A N Z E I G E

[Results] NJPW, DDT, 21.10.

  • Results: NJPW, DDT, 21.10.

    NJPW "SUPER JR. TAG TOURNAMENT 1ST", 21.10.2012 (Asahi Newstar)
    Tokyo Korakuen Hall
    1,950 Fans
    - Super No Vacancy

    1. Toru Yano & Takashi Iizuka besiegen Manabu Nakanishi & Captain New Japan (8:05) nach dem Oni Koroshi von Yano gegen Captain.
    2. Togi Makabe & Wataru Inoue besiegen Tomohiro Ishii & YOSHI-HASHI (9:51) nach einem King Kong Kneedrop von Makabe gegen YOSHI-HASHI.
    3. Super Jr. Tag Tournament - Round 1: Alex Shelley & KUSHIDA besiegen Jado & Gedo (13:26) als Shelley Gedo nach dem I-96 pinnte.
    4. Super Jr. Tag Tournament - Round 1: TAKA Michinoku (K-DOJO) & Taichi besiegen Negro Casas (CMLL) & BUSHI (10:24) nach einem Taichi-Style Gedo Clutch von Taichi gegen BUSHI.
    5. Super Jr. Tag Tournament - Round 1: Rocky Romero & Alex Koslov besiegen Jushin Thunder Liger & Tiger Mask (9:28) nach einem Small Package Hold von Romero gegen Liger.
    6. Super Jr. Tag Tournament - Round 1: Prince Devitt & Ryusuke Taguchi besiegen Low Ki & Brian Kendrick (10:03) nach dem Dodon von Taguchi gegen Kendrick.
    7. Special Six Man Tag Match: Minoru Suzuki, Lance Archer & Davey Boy Smith Jr. besiegen Yuji Nagata, Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima (14:29) nach einem Gotch-Style Piledriver von Suzuki gegen Nagata.
    8. Special Six Man Tag Match: Shinsuke Nakamura, Kazuchika Okada & Yujiro Takahashi besiegen Hiroshi Tanahashi, Hirooki Goto & Karl Anderson (15:18) nach einem Dead Lift German Suplex von Takahashi gegen Tanahashi.

    -

    NJPW "SUPER JR. TAG TOURNAMENT SEMI FINAL & FINAL", 02.11.2012 (Asahi Newstar)
    Tokyo Korakuen Hall

    1. Super Jr. Tag Tournament - Semi Final: Alex Shelley & KUSHIDA vs. TAKA Michinoku (K-DOJO) & Taichi
    2. Super Jr. Tag Tournament - Semi Final: Prince Devitt & Ryusuke Taguchi vs. Rocky Romero & Alex Koslov
    3. Super Jr. Tag Tournament - Final:

    ---

    DDT "DDT SPECIAL 2012", 21.10.2012 (Samurai! TV)
    Tokyo Korakuen Hall
    1,424 Fans
    - Super No Vacancy

    0. Yuji Hino (K-DOJO) besiegt DJ Nira (4:28) mit einem Rear Naked Choke.
    0. Michael Nakazawa & YOSHIHIKO besiegen Yukio Sakaguchi & Hiroshi Fukuda (7:04) nach einem Inside Cradle von YOSHIHIKO gegen Fukuda.
    1. Masa Takanashi & Cherry besiegen Makoto Oishi & Mio Shirai (7:41) nach einem Bacchus von Takanashi gegen Oishi.
    2. Hikaru Sato besiegt Antonio Honda (9:33) durch KO.
    3. Danshoku Dino besiegt Konosuke Takeshita (9:03) durch KO (Lip Lock).
    4. Kenny Omega besiegt Keisuke Ishii (12:56) mit dem Cryoth's Wrath.
    5. Hardcore Match: Takao Soma & Shigehiro Irie besiegen Sanshiro Takagi & Isami Kodaka (12:44) nach einem Elbow Smash von Irie gegen Kodaka.
    6. HARASHIMA besiegt MIKAMI (10:25) mit dem Somato.
    7. KO-D Openweight Title: El Generico (c) besiegt Kota Ibushi (19:27) mit einem Inside Cradle (1st defense).

  • A N Z E I G E

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E