A N Z E I G E

[Results] NOAH, AJPW, Dragon Gate, 12.10.

  • Results: NOAH, AJPW, Dragon Gate, 12.10.

    NOAH "AUTUMN NAVIGATION 2012", 12.10.2012
    Kitazawa Town Hall
    250 Fans
    - No Vacancy

    1. Zack Sabre Jr. besiegt Masao Inoue (8:43) mit einem Jackknife Hold.
    2. Shane Haste besiegt Ricky Marvin (8:02) mit einer Death Valley Bomb.
    3. Mohammed Yone besiegt Mikey Nicholls (9:40) mit einem Muscle Buster.
    4. GHC Jr. Heavyweight Title Contendership: Atsushi Aoki besiegt Genba Hirayanagi (9:11) mit einem Avalanche-Style Jumping Cross Armbreaker.
    5. BRAVE vs. NO MERCY: KENTA & Yoshinobu Kanemaru besiegen Naomichi Marufuji & Taiji Ishimori (12:57) nach dem Go 2 Sleep von KENTA gegen Ishimori.
    6. NO MERCY vs. S.A.T - GHC Tag Team Title Skirmish: Maybach Taniguchi besiegt Akitoshi Saito (9:37) mit der Maybach Bomb.
    7. BRAVE vs. S.A.T: Jun Akiyama, Akitoshi Saito & Atsushi Aoki besiegen Takeshi Morishima, Takashi Sugiura & Atsushi Kotoge (19:37) nach dem Go Flasher von Shiozaki gegen Kotoge.

    ---

    AJPW "40TH ANNIVERSARY TOUR 2012", 12.10.2012
    Hiroshima NTT Credo Hall
    1,050 Fans
    - No Vacancy

    1. Shuji Kondo & Aegyptus Aerial besiegen SUSHI & Andy Wu (8:07) nach einem High-Angle Reverse Cradle von Aegyptus gegen SUSHI.
    2. Kaz Hayashi besiegt 504 (8:01) mit dem Final Cut.
    3. Joe Doering, MAZADA & Rey Paloma besiegen KENSO, Manabu Soya & Yasufumi Nakanoue (10:18) nach der Revolution Bomb von Doering gegen Nakanoue.
    4. Tomoaki Honma & Kazushi Miyamoto besiegen Masayuki Kono & Minoru Tanaka (11:01) nach dem Kokeshi von Honma gegen Tanaka.
    5. Taiyo Kea, Seiya Sanada & Ryota Hama besiegen Suwama, Scott Norton & Masanobu Fuchi (14:44) nach einer Body Press von Hama gegen Fuchi.
    6. Triple Crown Skirmish: Masakatsu Funaki & Koji Kanemoto (NJPW) besiegen Takao Omori & Hiroshi Yamato (17:20) nach einem Hybrid Blaster von Funaki gegen Yamato.

    ---

    Dragon Gate "THE GATE OF VICTORY 2012", 12.10.2012
    Tokyo Korakuen Hall
    1,700 Fans


    1. Jimmy Kagetora & Mr. Kyukyu Toyonaka Dolphin besiegen Cyber Kong & Mondai Ryu (9:11) nach dem Implant von Dolphin gegen Ryu.
    2. Kenichiro Arai & K-ness besiegen Shachihoko BOY & Kotoka (7:23) nach dem Hanshin Tiger Suplex von Arai gegen Kotoka.
    3. Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee!! besiegt Naruki Doi (8:38) mit dem Backslide From Heaven.
    4. Akira Tozawa, BxB Hulk & Kzy besiegen Shingo Takagi, YAMATO & Super Shenlong III (15:27) nach einem Package German Suplex Hold von Tozawa gegen Takagi.
    5. Dragon Gate USA Presents International Tag Match: Masato Yoshino & Johnny Gargano besiegen Dragon Kid & AR Fox (14:39) nach dem Lightning Spiral von Yoshino gegen Fox.
    6. Team Veteran Returns vs. Jimmys: Jimmy Susumu, Ryo "Jimmy" Saito & Jimmy Kanda besiegen Masaaki Mochizuki, Don Fujii & Gamma (17:03) nach dem Messenger von Saito gegen Gamma.
    7. No Rope Lumberjack Match: CIMA besiegt Fake Naoki Tanizaki (18:20) mit dem Meteora von einer Leiter.

  • A N Z E I G E

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E