A N Z E I G E

[Results] NJPW, NOAH, 22.09.

  • Results: NJPW, NOAH, 22.09.

    NJPW "NJPW 40TH ANNIVERSARY TOUR ~ ROAD TO DESTRUCTION", 22.09.2012
    Takamatsu City Gymnasium
    1,350 Fans
    - Super No Vacancy Full House

    1. Wataru Inoue besiegt Hiromu Takahashi (7:57) mit einem German Suplex Hold.
    2. Captain New Japan besiegt Takashi Iizuka (8:09) durch DQ.
    3. Low Ki, Rocky Romero & Alex Koslov besiegen Alex Shelley, KUSHIDA & BUSHI (13:32) als Romero BUSHI nach dem Contract Killer pinnte.
    4. Yuji Nagata, Hiroyoshi Tenzan, Satoshi Kojima, Togi Makabe & Tama Tonga besiegen Minoru Suzuki, Lance Archer, Harry Smith, TAKA Michinoku (K-DOJO) & Kengo Mashimo (K-DOJO) (14:17) nach einem King Kong Kneedrop von Makabe gegen TAKA.
    5. Tetsuya Naito & Karl Anderson besiegen Kazuchika Okada & Tomohiro Ishii (13:43) nach dem Gun Stun von Anderson gegen Ishii.
    6. Hiroshi Tanahashi, Hirooki Goto & Ryusuke Taguchi besiegen Shinsuke Nakamura, Yujiro Takahashi & Gedo (15:06) nach dem Dodon von Taguchi gegen Gedo.

    ---

    NOAH "6TH NTV G+ CUP JR. HEAVYWEIGHT TAG LEAGUE", 22.09.2012 (G+)
    Tokyo Korakuen Hall
    1,700 Fans


    1. Mohammed Yone & Naomichi Marufuji besiegen Marshall von Erich & Ross von Erich (7:05) als Yone Marshall nach einem Shinsei Muscled King pinnte.
    2. Paul London & Zack Sabre Jr. besiegen Kaiser & Gaston Mateo (5:48) nach einer Shooting Star Press von London gegen Mateo.
    3. NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block B: Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayangi [2] besiegen Katsuhiko Nakajima & Satoshi Kajiwara [5] (8:01) nach dem Shiryu Genba von Hirayangi gegen Kajiwara.
    4. NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block B: Ikuto Hidaka (ZERO1) & Daichi Hashimoto (ZERO1) [6] besiegen Super Crazy & Ricky Marvin [5] (13:45) nach dem Iwami Ginzan von Hidaka gegen Crazy.
    5. NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block A: Shiori Asahi (K-DOJO) & Hiro Tonai (K-DOJO) [4] besiegen Eddie Edwards & Bobby Fish [4] (7:58) nach einem Backslide von Asahi gegen Fish.
    6. NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League - Block A: Taiji Ishimori & Atsushi Kotoge [6] besiegen Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki [4] (11:59) nach einem Front Cradle von Kotoge gegen Aoki.
    7. NO MERCY vs. Diamond Ring: KENTA & Maybach Taniguchi besiegen Kensuke Sasaki & Kento Miyahara (12:02) nach dem Go 2 Sleep von KENTA gegen Miyahara.
    8. BRAVE vs. S.A.T: Jun Akiyama & Go Shiozaki besiegen Takeshi Morishima & Takashi Sugiura (17:06) nach einem Crab Hold von Akiyama gegen Morishima.
    9. NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League - Final: Taiji Ishimori & Atsushi Kotoge besiegen Ikuto Hidaka (ZERO1) & Daichi Hashimoto (ZERO1) (13:52) nach einem Revolucion von Ishimori gegen Hidaka.


    - NTV G+ Cup Jr. Heavyweight Tag League Group Stage Final Standings

    Block A:
    1. Taiji Ishimori & Atsushi Kotoge [6]
    2. Kotaro Suzuki & Atsushi Aoki [4]
    -. Shiori Asahi & Hiro Tonai [4]
    -. Eddie Edwards & Bobby Fish [4]
    5. Kaiser & Gaston Mateo [2]

    Block B:
    1. Ikuto Hidaka & Daichi Hashimoto [6]
    2. Super Crazy & Ricky Marvin [5]
    -. Katsuhiko Nakajima & Satoshi Kajiwara [5]
    4. Paul London & Zack Sabre Jr. [2]
    5. Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayangi [2]

  • A N Z E I G E

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E