A N Z E I G E

[Results] NJPW, NOAH, 06.06.

  • Results: NJPW, NOAH, 06.06.

    NJPW "NJPW 40TH ANNIVERSARY TOUR ~ BEST OF THE SUPER JR. XIX ~THE DOOR TO THE GLORY~", 06.06.2012 (Samurai! TV)
    Tokyo Korakuen Hall
    1,900 Fans
    - No Vacancy

    1. Best of the Super Jr. - Block B: Tiger Mask [8] besiegt Hiromu Takahashi [0] (6:50) mit einem Avalanche-Style Double-Arm Suplex.
    2. Best of the Super Jr. - Block B: Alex Koslov [8] besiegen Daisuke Sasaki [4] (10:05) mit einem Russian Strike.
    3. Best of the Super Jr. - Block A: Taichi [4] besiegt KUSHIDA [6] (2:33) mit einem Taichi-Style Gedo Clutch.
    4. Best of the Super Jr. - Block A: Jushin Thunder Liger [8] besiegt BUSHI [6] (7:10) mit einem Vertical Drop Brainbuster.
    5. Kazuchika Okada, Shinsuke Nakamura, Tomohiro Ishii & YOSHI-HASHI besiegen Hiroshi Tanahashi, Hirooki Goto, Tetsuya Naito & Tama Tonga (16:37) nach dem Rainmaker von Okada gegen Naito.
    6. Best of the Super Jr. - Block A: Rocky Romero [6] besiegt Angel de Oro (CMLL) [8] (10:38) mit einem Diving Double Kneedrop.
    7. Best of the Super Jr. - Block B: TAKA Michinoku (K-DOJO) [6] besiegt Ryusuke Taguchi [8] (11:11) mit dem Heavy Killer #1.
    8. Best of the Super Jr. - Block B: Low Ki [14] besiegt Brian Kendrick (10:37) mit dem Ki Krusher '99.
    9. Best of the Super Jr. - Block A: PAC [8] besiegen Prince Devitt [8] (17:24) mit einer Shooting Star Press.


    - Best of the Super Jr. Standings

    Block A:
    1. PAC [8]
    -. Prince Devitt [8]
    -. Angel de Oro [8]
    -. Jushin Thunder Liger [8]
    5. KUSHIDA [6]
    -. BUSHI [6]
    -. Rocky Romero [6]
    8. Taichi [4]
    9. Gedo [2]

    Block B:
    1. Low Ki [14] *
    2. Brian Kendrick [8]
    -. Ryusuke Taguchi [8]
    -. Alex Kozlov [8]
    -. Tiger Mask [8]
    6. TAKA Michinoku [6]
    7. Daisuke Sasaki [4]
    8. Jado [2]
    9. Hiromu Takahashi [0]

    * Für das Halbfinale qualifiziert.

    ---

    NOAH "THE NAVIGATION IN JUNE 2012", 06.06.2012 (Samurai! TV)
    Kumamoto Circulation Information Hall
    1,000 Fans


    1. Ricky Marvin besiegt Zack Sabre Jr. (8:16) mit dem Hell's Gate.
    2. 3 Way Match: Kotaro Suzuki besiegt Taiji Ishimori & Kentaro Shiga (11:54) mit einem Cradle gegen Shiga.
    3. Katsuhiko Nakajima besiegt Atsushi Kotoge (11:12) mit einem German Suplex Hold.
    4. Naomichi Marufuji besiegt Shane Haste (10:25) mit dem Shiranui.
    5. Takeshi Morishima besiegt Mikey Nicholls (9:28) mit einem Backdrop Suplex.
    6. Kensuke Sasaki & Kento Miyahara besiegebn Roderick Strong & Bobby Fish (17:40) nach einem German Suplex Hold von Miyahara gegen Fish.
    7. Luke Gallows besiegt Mohammed Yone (9:36) mit dem One Percenter.
    8. SAT vs. NO MERCY: Maybach Taniguchi, Yoshinobu Kanemaru & Genba Hirayanagi besiegen Jun Akiyama, Go Shiozaki & Atushi Aoki (19:42) nach einer Maybach Bomb von Taniguchi gegen Akiyama.

  • A N Z E I G E

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E