A N Z E I G E

GLEAT G Pro Wrestling Ver. 73 & GLEAT Ver.12 - Results vom 23.06. & 01.07.2024

  • GLEAT "G PRO-WRESTLING VER.73 ~ KAZ HAYASHI RETIREMENT ROAD IN OSAKA"

    23.06.2024

    Umeda Sky Building Stella Hall


    Ryuichi Kawakami vs. Ender Kara


    7.1 TDCH G-REX preliminary match
    Hayato Tamura & KAZMA SAKAMOTO vs. Iino Yuki & Takashika Yuya


    Minoru Tanaka & Seiichi Ikemoto vs Takanori Ito & Riki Aitaka


    CIMA & Magnitude Kishiwada & X vs MICHIKO & Issei Onizuka & Junjae


    Souma Watanabe & Hayato Tonosho vs SBK & TAKUMA


    #STRONGHEARTS vs BLACK GENERATION INTERNATIONAL
    T-Hawk & El Lindaman & Takehiro Yamamura & Seiki Yoshioka vs Kaishi Ishida & Tetsuya Ido & Kotaro Suzuki & Hartley Jackson


    G PROWRESTLING [3 minutes x 7]
    Kazu Hayashi FINAL MESSAGE in Osaka

    Kazu Hayashi vs. 6 GLEAT players + Premium X
    *Selected players and Premium X will be announced on the day



    GLEAT "GLEAT VER.12"

    01.07.2024

    Tokyo Dome City Hall


    GLEAT vs. Ibushi Pro Wrestling Research Institute
    Hayato Tonosho & MICHIKO & Junjae & Joe Landau & Shuji Ishikawa vs Riki Aitaka & Yukimitsu Takahashi & Yumeto Imanari & Tomato Kaji & Taison Maeguchi


    Ryuichi Kawakami's final match with GLEAT
    Ryuichi Kawakami & KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm vs Kazuyuki Fujita & Kendo Kashin & Gamerasu



    MONDAY NIGHT FEVER

    Minoru Tanaka & Kazuki Hirata vs Issei Onizuka & Yusuke Kodama


    LIDET UWF [Single bout]: Special match
    El Lindaman vs Aoki Shinya


    GLEAT×AAA Alliance commemoration

    Octagon Jr & Watanabe Souma vs SBK & TAKUMA

    ※AAA CEO Dorian Roldan scheduled to attend


    G-INFINITY Championship Match

    Kaz Hayashi & CIMA (c) vs Ishida Kaiji & Ido Tetsuya (5. Titelverteidigung)


    G-REX Championship Match
    Tamura Hayato (c) vs Iino Yuki (6. Titelverteidigung)


    Quelle: Purolove.com & ent.lidet.co.jp

  • A N Z E I G E
  • GLEAT "G PRO-WRESTLING VER.73 ~ KAZ HAYASHI RETIREMENT ROAD IN OSAKA"

    23.06.2024

    Umeda Sky Building Stella Hall

    262 Fans


    Ryuichi Kawakami besiegt Ender Kara (8:37) mit einer Lariat.


    7.1 TDCH G-REX Title Skirmish

    Hayato Tamura & KAZMA SAKAMOTO besiegen Yuki Iino & Yuya Koroku (9:36) nach dem Hayato Orchestra von Tamura gegen Koroku.


    Takanori Ito & Riki Aitaka besiegen Seichi Ikemoto & Minoru Tanaka (11:48) nach einem Brainbuster von Ito gegen Tanaka.


    CIMA, Magnitude Kishiwada & Gamma besiegen Junjie, Issei Onitsuka & MICHIKO (9:37) nach einem Jorge Clutch von CIMA gegen Onitsuka.


    Iron Man Heavy Metal Title

    Whip besiegt CIMA (c) (16:53 Uhr) durch Pinfall - Titelwechsel


    SBK & TAKUMA besiegen Jun Tonsho & Soma Watanabe (14:04) nach dem SB Shooter von SBK gegen Tonsho.


    #STRONGHEARTS vs. BLACK GENERATION INTERNATIONAL

    Kaito Ishida, Tetsuya Izuchi, Kotaro Suzuki & Hartley Jackson besiegen T-Hawk, El Lindaman, Takehiro Yamamura & Seiki Yoshioka (15:30) nach dem Blue Destiny von Suzuki gegen Yamamura.


    Kazu Hayashi Final Message in Osaka (7x3 Min):

    1) Kaz Hayashi vs. Soma Watanabe - Time Limit Draw (3:00).

    2) Kaz Hayashi vs. Issei Onitsuka - Time Limit Draw (3:00).

    3) Kaz Hayashi vs. El Lindaman - Time Limit Draw (3:00).

    4) Kaz Hayashi besiegt Kaito Ishida (2:07) mit einem Neck Throw Hold.

    5) Kaz Hayashi vs. Tetsuya Izuchi - Time Limit Draw (3:00).

    6) Kaz Hayashi vs. Hayato Tamura - Time Limit Draw (3:00).

    7) Kaz Hayashi vs. Jinsei Shinzaki (M-Pro) - Time Limit Draw (3:00).


    Quelle: Purolove.com

  • Barnett ist am Start


    Externer Inhalt x.com
    Inhalte von externen Seiten werden ohne deine Zustimmung nicht automatisch geladen und angezeigt.
    Durch die Aktivierung der externen Inhalte erklärst du dich damit einverstanden, dass personenbezogene Daten an Drittplattformen übermittelt werden. Mehr Informationen dazu haben wir in unserer Datenschutzerklärung zur Verfügung gestellt.
  • neues von Nakajima


    Externer Inhalt www.youtube.com
    Inhalte von externen Seiten werden ohne deine Zustimmung nicht automatisch geladen und angezeigt.
    Durch die Aktivierung der externen Inhalte erklärst du dich damit einverstanden, dass personenbezogene Daten an Drittplattformen übermittelt werden. Mehr Informationen dazu haben wir in unserer Datenschutzerklärung zur Verfügung gestellt.


    er trifft auf Takanori Ito

  • die Show auf Youtube


    Externer Inhalt www.youtube.com
    Inhalte von externen Seiten werden ohne deine Zustimmung nicht automatisch geladen und angezeigt.
    Durch die Aktivierung der externen Inhalte erklärst du dich damit einverstanden, dass personenbezogene Daten an Drittplattformen übermittelt werden. Mehr Informationen dazu haben wir in unserer Datenschutzerklärung zur Verfügung gestellt.
  • VER.12 auf Youtube


    Externer Inhalt www.youtube.com
    Inhalte von externen Seiten werden ohne deine Zustimmung nicht automatisch geladen und angezeigt.
    Durch die Aktivierung der externen Inhalte erklärst du dich damit einverstanden, dass personenbezogene Daten an Drittplattformen übermittelt werden. Mehr Informationen dazu haben wir in unserer Datenschutzerklärung zur Verfügung gestellt.
  • GLEAT "GLEAT VER.12"

    01.07.2024 (YouTube)

    Tokyo Dome City Hall

    1,511 Fans


    GLEAT vs. Ibushi Pro-Wrestling Institute

    Shuji Ishikawa, Jun Tonsho, MICHIKO, Junjie & Joe Lando besiegen Riki Aitaka, Yukimitsu Takahashi, Yumehito Imanari , Kaji Tomato & Tyson Maeguchi (5:22) nach der Steez Bomb von Lando gegen Takahashi.


    MONDAY NIGHT FEVER

    Minoru Tanaka & Kazuki Hirata besiegen Issei Onitsuka & Yusuke Kodama (3:59) nach dem BDF von Tanaka gegen Onitsuka.


    GLEATxAAA Alliance Commemoration

    Octagon Jr. & Soma Watanabe besiegen SBK & TAKUMA (11:07) nach dem La Magia de Dragon von Octagon gegen TAKUMA.


    STRONGHEARTS vs. BLACK GENERATION INTERNATIONAL

    Kotaro Suzuki, Hartley Jackson & So Daimonji besiegen T-Hawk, Takehiro Yamamura & Seiki Yoshioka (6:31) nach einem Tiger Driver von Suzuki gegen Yamamura.


    Ryuichi Kawakami GLEAT Final Match

    Kazuyuki Fujita , Kendo Kashin & Gamelas besiegen Ryuichi Kawakami, KAZMA SAKAMOTO & Quiet Storm (5:36) nach einem Kick to the Face von Fujita gegen SAKAMOTO.


    Kaz Hayashi Retirement Match ~ G-INFINITY Title

    Kaito Ishida & Tetsuya Izuchi besiegen Kaz Hayashi & CIMA (c) (14:56) nach einem Half Tiger Suplex Hold von Ishida gegen Hayashi

    Titelwechsel (fehlgeschlagene 5. Titelverteidigung --> Ishida & Izuchi sind die 5. Champions)


    G-REX Title

    Hayato Tamura (c) besiegt Yuki Iino (20:31) mit einer Lariat

    (6. erfolgreiche Titelverteidigung)


    Kota Ibushi Pro Wrestler 20th Anniversary Premium Exhibition

    Kota Ibushi vs. Daisuke Sekimoto - Time Limit Draw (5:00).


    LIDET UWF Special Match

    Josh Barnett besiegt Yu Iizuka (3:22) via Referee Stop.


    LIDET UWF Rules

    Shinya Aoki besiegt El Lindaman (8:38) mit einem Wrist Lock.


    LIDET UWF World Title, Decision Match

    Katsuhiko Nakajima besiegt Takanori Ito (11:06) via Referee Stop

    Titelwechsel (Nakajima ist der 3. UWF Champion)


    Quelle: Purolove.com

  • Green_Dragon

    Hat den Titel des Themas von „GLEAT G Pro Wrestling Ver. 73 & GLEAT Ver.12 - 23.06. & 01.07.2024“ zu „GLEAT G Pro Wrestling Ver. 73 & GLEAT Ver.12 - Results vom 23.06. & 01.07.2024“ geändert.

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E