AJPW "Excite Series 2023 - Tag 1"
04. Februar 2023
Hachioji - 1.398 Zuschauer
Gungnir of Anarchy (Shotaro Ashino & Ryuki Honda) besiegen Dan Tamura & Hikaru Sato via Pin von Honda an Tamura nach dem Final Vent (7:48)
Takao Omori, Masao Inoue, Rising HAYATO & Oji Shiiba besiegen Ricky Fuji, Raijin Yaguchi, Black Menso~re & SUSHI via Pin von HAYATO an SUSHI nach dem Sid Vicious (9:40)
Naruki Doi & Hokuto Omori besiegen Naoya Nomura & Ryo Inoue via Pin von Doi an Inoue nach dem Bakatare Sliding Kick (8:17)
All Asia Tag Team Championship - Tornado Bunkhouse Current Explosion Deathmatch
Atsushi Onita & Yoshitatsu besiegen NOSAWA Rongai & Kendo Kashin (c) via Pin von Onita an Rongai nach einem Schlag mit dem Barbed Wire Current Blast Bat (9:13) ===> TITELWECHSEL
Yuji Nagata, Shuji Ishikawa & Yuma Anzai besiegen Voodoo Murders (Suwama, Jun Saito & Rei Saito) via Pin von Nagata an Suwama nach einem Backdrop Hold (13:47)
AJPW World Junior Heavyweight Championship
Atsuki Aoyagi (c) besiegt Kotaro Suzuki via Pin nach dem Firebird Splash (12:04)
Triple Crown Championship
Kento Miyahara (c) besiegt Yuma Aoyagi via Pin nach einem Shutdown Suplex Hold (28:10)
---
AJPW "Excite Series 2023 - Tag 2"
19. Februar 2023
Tokyo, Korakuen Hall - 1.405 Zuschauer
Kotaro Suzuki, Rising HAYATO & Ryo Inoue besiegen Hikaru Sato, Dan Tamura & Oji Shiiba via Pin von HAYATO an Shiiba nach dem Sid Vicious (5:36)
Special 6 Man Tag Team Match
Yoshitatsu, Ryusuke Taguchi & Master Wato besiegen Gungnir of Anarchy (Shotaro Ashino, Ryuki Honda & Masao Hanabatake) via Pin von Wato an Hanabatake nach einem German Suplex Hold (7:22)
Special 6 Man Tag Team Match
Shuji Ishikawa, Ren Ayabe, Oskar Leube besiegen Takao Omori, Toru Yano & Black Menso~re via Pin von Ishikawa an Omori nach einem Running Knee (8:14)
Special 6 Man Tag Team Match
Voodoo Murders (Suwama, Jun Saito & Rei Saito) besiegen Yuto Nakashima, Ryohei Oiwa & Kosei Fujita via Pin von Suwama an Nakajima nach einem Backdrop Suplex (9:28)
Shingo Takagi besiegt Yuma Anzai via Submission im Boston Crab (10:31)
Yuma Aoyagi & Naoya Nomura besiegen Minoru Suzuki & Hokuto Omori via Submission von Aoyagi an Omori im End Game (11:14)
AJPW World Junior Heavyweight Championship
Naruki Doi besiegt Atsuki Aoyagi (c) via Pin nach der Muscular Bomb (13:30) ===> TITELWECHSEL
Triple Crown Championship
Yuji Nagata besiegt Kento Miyahara (c) via Pin nach einem nach einem Backdrop Hold (23:06) ===> TITELWECHSEL
---
AJPW "Excite Series 2023 - Tag 3"
26. Februar 2023
Maebashi - 658 Zuschauer
Zennichi Shin Jidai (Rising HAYATO & Ryo Inoue) & MAZADA besiegen Hikaru Sato, Dan Tamura & Oji Shiiba via Pin von HAYATO an Tamura nach dem Sid Vicious (14:54)
Yoshitatsu, Ryouji Sai & FUMA besiegen Takao Omori, Kotaro Suzuki & Black Menso~re via Pin von Yoshitatsu an Menso~re nach dem Cockroach Driver (10:46)
Shuji Ishikawa & Ren Ayabe besiegen Gungnir of Anarchy (Shotaro Ashino & Ryuki Honda) via Pin von Ishikawa an Honda nach dem Splash Mountain (9:59)
Zennichi Shin Jidai (Yuma Aoyagi & Atsuki Aoyagi) & Naoya Nomura besiegen Koji Doi, Kuma Arashi & Andy Wu via Submission von Yuma Aoyagi an Wu im End Game (14:57)
Kento Miyahara besiegt Hokuto Omori via Pin nach einem Shutdown Suplex Hold (12:52)
Special 6 Man Tag Team Match
Yuji Nagata, Yutaka Yoshie & Yuma Anzai besiegen Voodoo Murders (Suwama, Jun Saito & Rei Saito) via Pin von Anzai an Jun Saito nach einem German Suplex Hold (21:28)
---
AJPW "Excite Series 2023 - Tag 4"
27. Februar 2023
Tokyo, Shinkiba - 171 Zuschauer
Ryo Inoue vs. Oji Shiiba endet in einem 10 Minute Time Limit Draw
Gungnir of Anarchy (Shotaro Ashino & Ryuki Honda) besiegen Yoshitatsu & Black Menso~re via Pin von Honda an Menso~re nach dem Final Vent (10:26)
Voodoo Murders (Jun Saito & Rei Saito) besiegen Takao Omori & Ren Ayabe via Pin von Rei Saito an Omori nach einem Drill-A-Hole Piledriver (8:59)
AJPW World Junior Heavyweight Championship Prelude
Minoru Suzuki, Naruki Doi & Hokuto Omori besiegen Zennichi Shin Jidai (Kento Miyahara & Rising HAYATO) & Kotaro Suzuki via Pin von Suzuki an HAYATO nach einem Gotch-Style Piledriver (12:16)
Yuma Aoyagi besiegt Suwama via DQ (12:07)
Triple Crown Championship Prelude
Zennichi Shin Jidai (Shuji Ishikawa, Atsuki Aoyagi & Yuma Anzai) besiegen Yuji Nagata, Hikaru Sato & Dan Tamura via Pin von Ishikawa an Sato nach dem Splash Mountain (18:46)