A N Z E I G E

[TNM] CBL 2022 - Die Playoffs (Ergebnisse FINALE Game #4)

  • TNM CBL 2022 - Die Playoffs


    Nun ist es soweit, die Hauptrunde ist vorbei und 12 Teams sind noch übrig die nun um den Titel kämpfen. Und nicht nur das, es geht natürlich auch um die Qualifikation für die Elite Division in der nächsten Saison.


    Da der amtierende Meister Holger Badstuber mit den Kaiserlichen in diesem Jahr nicht mehr angetreten ist, gibt es definitiv einen neuen Meister. Anhand der Hauptrunde gibt es sicher den ein oder anderen Favoriten, aber die Playoffs haben bekanntlich eigene Gesetze. Es wird sehr spannend:


    Modus:

    1. Runde - Best of Five

    Viertelfinale - Best of Five

    Halbfinale - Best of Five

    Finale - Best of Seven


    Änderung zum Vorjahr:

    Sollte durch mögliche Unentschieden eine Serie nach 5 bzw. im Finale nach 7 Matches nicht entschieden sein, entscheidet die Gesamtzahl der Falls in der gesamten Playoffserie über den Sieger der Serie, dieses Prinzip hat sich schon bei Loser Leaves Team bewährt. Dies gewährleistet dass die Playoffserien nicht unnötig gestreckt werden müssen.


    Ansonsten sind die Regeln wie auch in der Hauptrunde. Der Playoffbaum kommt dieses Jahr nochmal von Chilly, es ist derselbe wie im Vorjahr. Ab der neuen Saison wird dieser dann neu ausgelost um vorallem Begegnungen von Teams zu vermeiden die bereits in der Hauptrunde gegeneinander angetreten sind. Dieses Jahr ist dies noch der Fall (siehe unten)


    Die Matchcards werden im Großteil die aus der Hauptrunde sein, werden an einigen Stellen etwas modifiziert, habe da schon ein paar Ideen.


    Damit viel Spaß und viel Erfolg den verbleibenden 12 Teilnehmern!

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Playoffbaum 1. Runde (Drei Divisionsieger und der beste Zweite bekommen ein Freilos)

    Der versaute Haufen (DerHaufe)

    Bye


    Looney Tunes (Julian)

    Ginyu-Sonderkommando (Erik Jendrisek)


    Intelligence Unit (Jay Halstead)

    Dark Forces (Anakin)


    Saunafreunde Aufguss 09 (Roderich Stücken)

    Bye


    KKRBCAG (Wichard)

    Bye


    Cyboard Combat Club (H3rrl0nn)

    Samurai (Nick Heidfeld)


    Wrestling Demons (xertron)

    Ruhrpott Tigers (Indy26)


    New Rough & Ready (Tom)

    Bye

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





    Matchcard 1. Runde - Game #1

    M1: Death Match

    M2: 3 on 2 Handicap Match (zwei Leute aufstellen)

    M3: 3 on 2 Handicap Match (drei Leute aufstellen)

    M4: 8 Man Royal Rumble

    M5: Survivor Series Elimination Match (I Quit)




    Deadline: Sonntag, 21. August, 23:59 Uhr

    6 Mal editiert, zuletzt von MJF ()

  • A N Z E I G E
  • Playoffs 1.Runde - Game#1


    M1: Jack Hammer

    M2: Sami Zayn & Judas Mesias

    M3: Sami Zayn, Hirotaka Yokoi & Akira Hokuto

    M4: Jack Hammer, Hirotaka Yokoi, Judas Mesias & Akira Hokuto

    M5: Jack Hammer, Sami Zayn, Hirotaka Yokoi, Judas Mesias & Akira Hokuto

  • Samurai (Ronda Rousey, Randy Orton, The Evil Undertaker, Matt Sinister, 7-Foot Thunder, Bastion Booger, John Silver)


    M1: Death Match

    M2: 3 on 2 Handicap Match (zwei Leute aufstellen)

    M3: 3 on 2 Handicap Match (drei Leute aufstellen)

    M4: 8 Man Royal Rumble

    M5: Survivor Series Elimination Match (I Quit)


    M1: Ronda Rousey

    M2: Randy Orton, Matt Sinister

    M3: Ronda Rousey, The Evil Undertaker, Bastion Booger

    M4: Randy Orton, The Evil Undertaker, Matt Sinister, Bastion Booger

    M5: Samurai (Ronda Rousey, Randy Orton, The Evil Undertaker, Matt Sinister, Bastion Booger)

  • M1: Lord Alfred Hayes

    M2: Brodus Clay & Bruiser Brody

    M3: Bobby Duncum Jr & Brodus Clay & Mascara Sagrada AAA

    M4: Lord Alfred Hayes & Bobby Duncum Jr & Bruiser Brody & Mascara Sagrada AAA

    M5: Ruhrpott Tigers

  • Viel Erfolg an alle :thumbup:


    M1: Death Match

    M2: 3 on 2 Handicap Match (zwei Leute aufstellen)

    M3: 3 on 2 Handicap Match (drei Leute aufstellen)

    M4: 8 Man Royal Rumble

    M5: Survivor Series Elimination Match (I Quit)


    M1: Giant Gonzales

    M2: Cherry Bomb & Jimmy del Ray

    M3: Jimmy del Ray & Tensai & Bill Kazmaier

    M4: Giant Gonzales & Cherry Bomb & Tensai & Bill Kazmaier

    M5: Giant Gonzales & Cherry Bomb & Tensai & Bill Kazmaier & Jimmy del Ray

  • M1: Death Match

    M2: 3 on 2 Handicap Match (zwei Leute aufstellen)

    M3: 3 on 2 Handicap Match (drei Leute aufstellen)

    M4: 8 Man Royal Rumble

    M5: Survivor Series Elimination Match (I Quit)


    M1: Pogo the Clown

    M2: Billy Wicks & Jun Akiyama

    M3: Jun Akiyama, Georges St. Pierre & BxB Hulk

    M4: Pogo the Clown, Billy Wicks, Georges St. Pierre & BxB Hulk

    M5: Pogo the Clown, Billy Wicks, Jun Akiyama, Georges St. Pierre & BxB Hulk

  • M1: Awesome Kong WCW

    M2: Johnny Gunn, Big E. Langston

    M3: Awesome Kong WCW, Dan Matha, Jerry Bohlander

    M4: Dan Matha, Johnny Gunn, Big E. Langston, Jerry Bohlander
    M5: Awesome Kong WCW, Dan Matha, Johnny Gunn, Big E. Langston, Jerry Bohlander

  • Looney Tunes


    M1: Death Match

    M2: 3 on 2 Handicap Match (zwei Leute aufstellen)

    M3: 3 on 2 Handicap Match (drei Leute aufstellen)

    M4: 8 Man Royal Rumble

    M5: Survivor Series Elimination Match (I Quit)


    M1: King Booker

    M2: Rayman & Akebono

    M3: King Booker, Volk Han & Mariko Yoshida

    M4: Rayman, Volk Han, Akebono, Mariko Yoshida

    M5: Looney Tunes

  • A N Z E I G E
  • MJF

    Hat den Titel des Themas von „[TNM] CBL 2022 - Die Playoffs (Aufstellungen 1. Runde Game #1 bis Sonntag 23:59 Uhr)“ zu „[TNM] CBL 2022 - Die Playoffs (Aufstellungen 1. Runde Game #1 bis Sonntag 23:59 Uhr *H3RRL0NN*)“ geändert.
  • M1: Death Match

    M2: 3 on 2 Handicap Match (zwei Leute aufstellen)

    M3: 3 on 2 Handicap Match (drei Leute aufstellen)

    M4: 8 Man Royal Rumble

    M5: Survivor Series Elimination Match (I Quit)


    M1: Taz

    M2: King Kong - Robert Dreissker

    M3: Taz - Wildman Marc Mero - Mr. Fuji

    M4: King Kong - Robert Dreissker - Wildman Marc Mero - Mr. Fuji

    M5: Cyboard Combat Club

  • MJF

    Hat den Titel des Themas von „[TNM] CBL 2022 - Die Playoffs (Aufstellungen 1. Runde Game #1 bis Sonntag 23:59 Uhr *H3RRL0NN*)“ zu „[TNM] CBL 2022 - Die Playoffs (1. Runde Game #1 in Kürze)“ geändert.
  • TNM CBL Playoffs - Runde 1 - Game #1


    Matchcard

    M1: Death Match

    M2: 3 on 2 Handicap Match (zwei Leute aufstellen)

    M3: 3 on 2 Handicap Match (drei Leute aufstellen)

    M4: 8 Man Royal Rumble

    M5: Survivor Series Elimination Match (I Quit)



    Looney Tunes (Julian) vs. Ginyu-Sonderkommando (Erik Jendrisek)


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Death Match:

    Awesome Kong [WCW] beat King Booker 10 falls to 5:

    x Kong WCW beat Booker via the Avalanche in 0:09:58

    x Booker beat Kong WCW via the Scissor Kick in 0:10:33

    x Kong WCW beat Booker via a sunset flip in 0:21:00

    x Booker beat Kong WCW via the Scissor Kick in 0:25:23

    x Kong WCW beat Booker via a spinebuster slam in 0:28:03

    x Kong WCW beat Booker via the Avalanche in 0:30:15

    x Booker beat Kong WCW via the Scissor Kick in 0:34:41

    x Kong WCW beat Booker via the Avalanche in 0:37:15

    x Booker beat Kong WCW via the Scissor Kick in 0:44:46

    x Kong WCW beat Booker via the Avalanche in 0:47:56

    x Kong WCW beat Booker via the Avalanche in 0:52:30

    x Booker beat Kong WCW via the Scissor Kick in 0:53:52

    x Kong WCW beat Booker via the Avalanche in 0:57:05

    x Kong WCW beat Booker via the Avalanche in 1:03:32

    x Kong WCW beat Booker via the Avalanche in 1:12:58

    Rating: ** 3/4


    LT-Sonderkommando 0:1


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Handicap-Match:

    Ginyu-Sonderkommando (Awesome Kong [WCW], Dan Matha and Jerry Bohlander)

    defeated Looney Tunes (Akebono and Rayman) when Matha pinned Rayman with the

    Chokeslam in 0:18:36.

    Rating: ** 3/4


    LT-Sonderkommando 0:2


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Handicap-Match:

    Ginyu-Sonderkommando (Big E Langston and Johnny Gunn) defeated Looney Tunes

    (King Booker, Mariko Yoshida and Volk Han) when Johnny Gunn pinned Booker with

    the Figure Four in 0:06:10.

    Rating: ** 1/2


    LT-Sonderkommando 0:3


    8-Person Battle Royal:

    Mariko Yoshida won an 8-person Royal Rumble:

    x Langston and Mariko started out.

    x Jerry Bohlander entered at 0:02:00

    x Volk Han entered at 0:04:00

    x Dan Matha entered at 0:06:00

    x Johnny Gunn entered at 0:08:00

    x Rayman entered at 0:10:00

    x Akebono entered at 0:12:00

    x Akebono threw out Rayman after a side step in 0:14:57

    x V. Han threw out Akebono in 0:15:10

    x Langston threw out V. Han after a kneelift in 0:17:47

    x Johnny Gunn threw out Matha after a chop in 0:20:05

    x Jerry Bohlander threw out Johnny Gunn after a chokehold in 0:21:05

    x Jerry Bohlander threw out Langston in 0:23:42

    x Mariko threw out Jerry Bohlander after a double underhook suplex in

    0:24:29

    Rating: **** 1/4


    LT-Sonderkommando 1:3


    Elimination No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-I-Quit Match:

    Ginyu-Sonderkommando (Awesome Kong [WCW], Big E Langston, Dan Matha, Jerry

    Bohlander and Johnny Gunn) beat Looney Tunes (Akebono, King Booker, Mariko

    Yoshida, Rayman and Volk Han) 5 falls to 4:

    x Johnny Gunn beat Rayman via an octopus hold in 0:16:04

    x V. Han beat Johnny Gunn via an achilles tendon hold in 0:36:58

    x Mariko beat Kong WCW via the Mariko Sleeper in 0:48:27

    x V. Han beat Matha via a Fujiwara armbar in 1:07:52

    x Jerry Bohlander beat Mariko via the Triangle Choke in 1:20:39

    x Jerry Bohlander beat Akebono via the Triangle Choke in 1:25:17

    x Langston beat V. Han via a bearhug in 1:32:47

    x Booker beat Jerry Bohlander via a sleeperhold in 1:40:54

    x Langston beat Booker via a neck crank in 2:27:08

    Survivors: Big E Langston

    Rating: ** 1/2


    Looney Tunes (Julian) 1:4 Ginyu-Sonderkommando (Erik Jendrisek)

    -----------------------------------------------------------------------------------


    Intelligence Unit (Jay Halstead) - Dark Forces (Anakin)


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Death Match:

    Jack Hammer beat Pogo the Clown 4 falls to 1:

    x J. Hammer beat Pogo via the Break Time in 0:17:02

    x Pogo beat J. Hammer via the Closed Casket Drop in 0:23:50

    x J. Hammer beat Pogo via the Break Time in 0:24:06

    x J. Hammer beat Pogo via the Break Time in 0:26:42

    x J. Hammer beat Pogo via the Break Time in 0:28:45

    Rating: ** 1/4


    Unit-Forces 1:0


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Handicap-Match:

    Dark Forces (BxB Hulk, Georges St-Pierre and Jun Akiyama) defeated Intelligence

    Unit (Judas Mesias and Sami Zayn) when GSP pinned Mesias after a small package

    in 0:31:48.

    Rating: **** 1/2


    Unit-Forces 1:1


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Handicap-Match:

    Dark Forces (Billy Wicks and Jun Akiyama) defeated Intelligence Unit (Akira

    Hokuto, Hirotaka Yokoi and Sami Zayn) when Billy Wicks pinned A. Hokuto with

    the REVERSE STEP-OVER in 0:10:33.

    Rating: **** 1/4


    Unit-Forces 1:2


    8-Person Battle Royal:

    Akira Hokuto won an 8-person Royal Rumble:

    x J. Hammer and GSP started out.

    x Akira Hokuto entered at 0:02:00

    x Billy Wicks entered at 0:04:00

    x Judas Mesias entered at 0:06:00

    x Pogo the Clown entered at 0:08:00

    x BxB Hulk entered at 0:10:00

    x Hirotaka Yokoi entered at 0:12:00

    x Mesias threw out GSP after a short clothesline in 0:12:42

    x Yokoi threw out Pogo after a kick to the head in 0:12:59

    x A. Hokuto threw out Billy Wicks in 0:14:42

    x J. Hammer threw out Yokoi in 0:14:58

    x J. Hammer threw out Hulk after a side suplex in 0:15:23

    x Mesias threw out J. Hammer after a side suplex in 0:16:11

    x A. Hokuto threw out Mesias after a ropeburn in 0:24:13

    Rating: *** 1/2


    Unit-Forces 2:2


    Elimination No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-I-Quit Match:

    Dark Forces (Billy Wicks, BxB Hulk, Georges St-Pierre, Jun Akiyama and Pogo the

    Clown) beat Intelligence Unit (Akira Hokuto, Hirotaka Yokoi, Jack Hammer, Judas

    Mesias and Sami Zayn) 5 falls to 2:

    x Billy Wicks beat Mesias via an arm grapevine in 0:43:12

    x Billy Wicks beat Yokoi via a drop-toe hold into a leglock in 0:53:27

    x J. Akiyama beat J. Hammer via a cross armbreaker in 1:17:15

    x A. Hokuto beat J. Akiyama via a Fujiwara armbar in 1:37:06

    x Billy Wicks beat A. Hokuto via a cobra clutch in 1:44:24

    x Zayn beat Hulk via an armbar submission in 2:06:44

    x GSP beat Zayn via a cross armbreaker in 2:23:57

    Survivors: Billy Wicks, Georges St-Pierre, Pogo the Clown

    Rating: *** 1/2


    Intelligence Unit (Jay Halstead) 2:3 Dark Forces (Anakin)

    -----------------------------------------------------------------------------------


    Cyboard Combat Club (H3rrl0nn) - Samurai (Nick Heidfeld)


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Death Match:

    Ronda Rousey beat Taz 4 falls to 4:

    x Taz beat Rousey via a release tiger suplex in 0:07:08

    x Taz beat Rousey via a spinebuster slam in 0:11:15

    x Rousey beat Taz via the Straight Armbar in 0:20:48

    x Taz beat Rousey via the Tazmission in 0:30:34

    x Taz beat Rousey via the STF in 0:32:39

    x Rousey beat Taz via the Straight Armbar in 0:35:46

    x Rousey beat Taz via the Straight Armbar in 0:38:20

    x Rousey beat Taz via a gutwrench suplex in 0:41:38

    Rating: **** 1/4


    CCC-Samurai 0:1


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Handicap-Match:

    Cyboard Combat Club (King Kong and Robert Dreissker) defeated Samurai (Bastion

    Booger, Ronda Rousey and The Evil Undertaker) when King Kong pinned Booger with

    the Big Splash in 0:21:31.

    Rating: ** 3/4


    CCC-Samurai 1:1


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Handicap-Match:

    Samurai (Matt Sinister and Randy Orton) defeated Cyboard Combat Club (Mr. Fuji,

    Taz and Wildman Marc Mero) when Matt Sinister pinned The Wildman after a tiger

    driver in 0:20:29.

    Rating: ***** (WOW!)


    CCC-Samurai 1:2


    8-Person Battle Royal:

    King Kong won an 8-person Royal Rumble:

    x R. Orton and Fuji started out.

    x Robert Dreissker entered at 0:02:00

    x The Evil Undertaker entered at 0:04:00

    x King Kong entered at 0:06:00

    x Fuji threw out R.Dreissker in 0:06:54

    x Matt Sinister entered at 0:08:00

    x R. Orton threw out Matt Sinister after a kneelift in 0:09:48

    x Bastion Booger entered at 0:10:00

    x Wildman Marc Mero entered at 0:12:00

    x Booger threw out R. Orton in 0:15:02

    x Booger threw out The Wildman after a chop in 0:18:47

    x Fuji threw out Booger in 0:19:25

    x Evil Undertaker threw out Fuji after a roundhouse right in 0:23:55

    x King Kong threw out Evil Undertaker in 0:27:35

    Rating: ** 3/4


    CCC-Samurai 2:2


    Elimination No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-I-Quit Match:

    Cyboard Combat Club (King Kong, Mr. Fuji, Robert Dreissker, Taz and Wildman

    Marc Mero) beat Samurai (Bastion Booger, Matt Sinister, Randy Orton, Ronda

    Rousey and The Evil Undertaker) 5 falls to 3:

    x Booger beat King Kong via a bearhug in 0:15:52

    x Fuji beat R. Orton via a nerve hold in 1:15:00

    x Fuji beat Matt Sinister via a standing wristlock in 2:27:58

    x Evil Undertaker beat R.Dreissker via a chokehold in 4:03:15

    x Booger beat The Wildman via a bearhug in 5:15:26

    x Taz beat Rousey via the Tazmission in 6:21:26

    x Fuji beat Booger via a chokehold in 6:33:33

    x Taz beat Evil Undertaker via the Tazmission in 6:53:05

    Survivors: Mr. Fuji, Taz

    Rating: ***


    Cyboard Combat Club (H3rrl0nn) 3:2 Samurai (Nick Heidfeld)

    -----------------------------------------------------------------------------------


    Wrestling Demons (xertron) - Ruhrpott Tigers (Indy26)


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Death Match:

    Giant Gonzales beat Lord Alfred Hayes 3 falls to 0:

    x Gonzales beat Hayes via the Choke Slam in 0:12:33

    x Gonzales beat Hayes via the Choke Slam in 0:24:20

    x Gonzales beat Hayes via the Choke Slam in 0:31:26

    Rating: -*****


    Demons-Tigers 1:0


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Handicap-Match:

    Ruhrpott Tigers (Bobby Duncum Jr., Brodus Clay and Mascara Sagrada AAA)

    defeated Wrestling Demons (Cherry Bomb and Jimmy Del Ray) when Sagrada pinned

    C. Bomb with the Frankensteiner in 0:32:23.

    Rating: ***** 1/4 (WOW!)


    Demons-Tigers 1:1


    No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-Handicap-Match:

    Wrestling Demons (Bill Kazmaier, Jimmy Del Ray and Tensai) defeated Ruhrpott

    Tigers (Brodus Clay and Bruiser Brody) when Tensai pinned Brody with the Claw

    Slam in 0:14:05.

    Rating: ** 1/2


    Demons-Tigers 2:1


    8-Person Battle Royal:

    Cherry Bomb won an 8-person Royal Rumble:

    x Brody and Gonzales started out.

    x Bill Kazmaier entered at 0:02:00

    x Cherry Bomb entered at 0:04:00

    x Kazmaier threw out Gonzales after a slap in 0:04:36

    x Lord Alfred Hayes entered at 0:06:00

    x Kazmaier threw out Brody in 0:06:18

    x Bobby Duncum Jr. entered at 0:08:00

    x Tensai entered at 0:10:00

    x Mascara Sagrada AAA entered at 0:12:00

    x Tensai threw out Kazmaier after a short clothesline in 0:12:38

    x Sagrada threw out Hayes after a clothesline in 0:14:03

    x Tensai threw out Sagrada after a flying armdrag in 0:14:26

    x C. Bomb threw out Duncum Jr. after an elbowsmash in 0:17:23

    x C. Bomb threw out Tensai after a drop toe hold in 0:17:54

    Rating: ** 1/2


    Demons-Tigers 3:1


    Elimination No-Time-Limit-No-Countout-No-DQ-I-Quit Match:

    Ruhrpott Tigers (Bobby Duncum Jr., Brodus Clay, Bruiser Brody, Lord Alfred

    Hayes and Mascara Sagrada AAA) beat Wrestling Demons (Bill Kazmaier, Cherry

    Bomb, Giant Gonzales, Jimmy Del Ray and Tensai) 5 falls to 2:

    x Kazmaier beat Sagrada via the Bearhug in 0:07:29

    x Duncum Jr. beat J. Del Ray via a spinning toe hold in 0:17:21

    x Duncum Jr. beat Tensai via a cobra clutch in 0:37:28

    x Brody beat C. Bomb via a bearhug in 1:07:31

    x Gonzales beat Duncum Jr. via a clawhold in 1:18:00

    x Hayes beat Kazmaier via a hammerlock in 2:18:07

    x Hayes beat Gonzales via a triangle choke in 3:10:38

    Survivors: Brodus Clay, Bruiser Brody, Lord Alfred Hayes

    Rating: ** 1/4


    Wrestling Demons (xertron) 3:2 Ruhrpott Tigers (Indy26)

    -----------------------------------------------------------------------------------

    -----------------------------------------------------------------------------------


    1. Runde - Playoffstände nach Game #1 (Best of Five)

    Looney Tunes (Julian) 0:1 Ginyu-Sonderkommando (Erik Jendrisek)

    Intelligence Unit (Jay Halstead) 0:1 Dark Forces (Anakin)

    Cyboard Combat Club (H3rrl0nn) 1:0 Samurai (Nick Heidfeld)

    Wrestling Demons (xertron) 1:0 Ruhrpott Tigers (Indy26)



    Markt und Scorerliste:

    http://bit.ly/3cUlLg7


    Attribute aller Wrestler:

    https://docs.google.com/spread…vwzQKs/edit#gid=231273610


    Erklärung zu den Attributen:

    https://www.moonsault.de/forum…ostid=8658628#post8658628


    ----------------------------------------------------------------------------------


    Verletzungen:

    Tor Kamata (Wrestling Demons, 1 Match)




    Matchcard Game #2:

    M1: Texas Death Match

    M2: Tag Team Match (DQ/CO)

    M3: 6 Man Tag mit Captain Rules (Captain kennzeichnen oder an erste Stelle setzen)

    M4: 8 Man Elimination Chamber

    M5: Survivor Series Double Elimination Match




    Deadline: Dienstag, 23. August, 23:59 Uhr

  • MJF

    Hat den Titel des Themas von „[TNM] CBL 2022 - Die Playoffs (1. Runde Game #1 in Kürze)“ zu „[TNM] CBL 2022 - Die Playoffs (Ergebnisse 1. Runde Game #1 - Aufstellungen bis Dienstag 23:59 Uhr)“ geändert.
  • Playoffs 1.Runde - Game#2


    M1: Jack Hammer

    M2: Sami Zayn & Akira Hokuto

    M3: Jack Hammer (c), Hirotaka Yokoi & Judas Mesias

    M4: Sami Zayn, Hirotaka Yokoi, Judas Mesias & Akira Hokuto

    M5: Jack Hammer, Sami Zayn, Hirotaka Yokoi, Judas Mesias & Akira Hokuto

  • Guter Auftakt. Den Schwung gilt es mitzunehmen.


    Matchcard Game #2:

    M1: Texas Death Match

    M2: Tag Team Match (DQ/CO)

    M3: 6 Man Tag mit Captain Rules (Captain kennzeichnen oder an erste Stelle setzen)

    M4: 8 Man Elimination Chamber

    M5: Survivor Series Double Elimination Match


    M1: Giant Gonzales

    M2: Cherry Bomb & Bill Kazmaier

    M3: Tensai (c) & Jimmy Del Ray & Bill Kazmaier

    M4: Giant Gonzales & Tensai & Jimmy Del Ray & Cherry Bomb

    M5: Giant Gonzales & Tensai & Jimmy Del Ray & Cherry Bomb & Bill Kazmaier

  • M1: Awesome Kong WCW

    M2: Jerry Bohlander, Johnny Gunn

    M3: Awesome Kong WCW, Big E. Langston, Dan Matha
    M4: Dan Matha, Big E. Langston, Johnny Gunn, Jerry Bohlander
    M5: Awesome Kong WCW, Jerry Bohlander, Dan Matha, Big E. Langston, Johnny Gunn

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E