A N Z E I G E

Wer ist der beste Wrestler von TNM7.de? Vol. 2, Buchstabe R: Auslosung Round 1

  • Adam Flash & Adam Jacobs bitte noch :)

    Zaz auf Tour:

    17.10. -> Laeiszhalle, Hamburg

    18.10. -> Tempodrom, Berlin

    27./28.10. -> Konzerthaus, Wien

    31.10. -> Jahrhunderthalle, Frankfurt/Main

    01.11. -> Mitsubishi Electric Halle, Düsseldorf

    03.11. -> Kuppelsaal, Hannover

  • A N Z E I G E
  • A-1 (Cameron Grimes)

    A-Train (Grissom)

    AAA Mosco De La Merced

    AAA Psicosis (Daniel.)

    Abdullah the Butcher (MarkusAEW)

    Abeja Africana (Roderich Stücken)

    Abismo Negro (Ravenous)

    Abyss (Cameron Grimes)

    Ace Darling

    Ace Steel (Kingtoo)

    Adam Bomb (Anakin)

    Adam Flash (Toblerone Driver)

    Adam Jacobs (Toblerone Driver)

    Adrian Adonis (Trinity85)

    Afa (Brahma Bull)

    Aguila

    Ahmed Johnson (Sabu3:16)

    Ai Fujita (Erik Jendrisek)

    Air Paris (Erik Jendrisek)

    AJ Styles (Papa Shango)

    Aja Kong (Cameron Grimes)

    AKINO (Hammer)

    Akio (Hammer)

    AKIRA (Hammer)

    Akira Hokuto (Hammer)

    Akira Maeda (Supereric)

    Akira Nogami

    Akira Taue (Sabu3:16)

    Akitoshi Saito (Adam Bomb)

    Al Capone (Papa Shango)

    Al Greene (Papa Shango)

    Al Snow (Wichard)

    Alacran De Durango

    Alan (Cameron Grimes)

    Alan Stone (Toblerone Driver)

    Alda Moreno (Julian)

    Aldo Montoya (Brahma Bull)

    Alex Shelley (DJ Frederic v.Kasall)

    Alex Wright (MarkusAEW)

    Alexander Otsuka (Ravenous)

    Alladiin (Kingtoo)

    Altar Boy Luke

    America (Kingtoo)

    American Dragon (Roderich Stücken)

    American Kickboxer (Otto Addo)

    American Wild Child (Otto Addo)

    Americo Rocca (Trinity85)

    Andre Baker

    Andre the Giant (Fletcher Cox)

    Andy Anderson

    Andy Douglas (Wichard)

    Angel Azteca (Grissom)

    Angel De Plata (Roderich Stücken)

    Angel Mortal (MarkusAEW)

    Angelo Mosca (indy26)

    Animal (Julian)

    Antar (Adam Bomb)

    Antifaz Del Norte (Roderich Stücken)

    Antonino Rocca (Trinity85)

    Antonio Inoki (Kingtoo)

    Apolo Dantes (Grissom)

    Aracnofobia (Adam Bomb)

    Argentina Apollo (MarkusAEW)

    Arkangel (Grissom)

    Armando Fernandez (Erik Jendrisek)

    Arn Anderson (Trinity85)

    Ashley Hudson (Sabu3:16)

    Asian Cougar (Sabu3:16)

    Assassin #1 (Daniel.)

    Assassin #2 (Daniel.)

    Astro Rey Jr. (Supereric)

    Atlantico (Julian)

    Atlantis (Toblerone Driver)

    Atsushi Onita (Daniel.)

    Austin Idol (Supereric)

    Austin Starr (Adam Bomb)

    Avispa (Supereric)

    Ax (Papa Shango)

    Axl Rotten (Julian)

    Ayako Hamada

    Azrael (Indy26)

    Azrieal (Erik Jendrisek)

  • Wie ihr aber auch von aus geht das letzte Runde bedeutet das man 3 Leute wählen darf 😅. Ravenous fehlten noch welche daher hatte er genommen 😁

    Wrestling in....


    USA = Entertainment
    Mexiko = Religion
    Japan = Sport
    Kanada = Tradition

  • Nur je einen!


    A-1 (Cameron Grimes)

    A-Train (Grissom)

    AAA Mosco De La Merced

    AAA Psicosis (Daniel.)

    Abdullah the Butcher (MarkusAEW)

    Abeja Africana (Roderich Stücken)

    Abismo Negro (Ravenous)

    Abyss (Cameron Grimes)

    Ace Darling (MarkusAEW)

    Ace Steel (Kingtoo)

    Adam Bomb (Anakin)

    Adam Flash (Toblerone Driver)

    Adam Jacobs (Toblerone Driver)

    Adrian Adonis (Trinity85)

    Afa (Brahma Bull)

    Aguila (Ravenous)

    Ahmed Johnson (Sabu3:16)

    Ai Fujita (Erik Jendrisek)

    Air Paris (Erik Jendrisek)

    AJ Styles (Papa Shango)

    Aja Kong (Cameron Grimes)

    AKINO (Hammer)

    Akio (Hammer)

    AKIRA (Hammer)

    Akira Hokuto (Hammer)

    Akira Maeda (Supereric)

    Akira Nogami

    Akira Taue (Sabu3:16)

    Akitoshi Saito (Adam Bomb)

    Al Capone (Papa Shango)

    Al Greene (Papa Shango)

    Al Snow (Wichard)

    Alacran De Durango

    Alan (Cameron Grimes)

    Alan Stone (Toblerone Driver)

    Alda Moreno (Julian)

    Aldo Montoya (Brahma Bull)

    Alex Shelley (DJ Frederic v.Kasall)

    Alex Wright (MarkusAEW)

    Alexander Otsuka (Ravenous)

    Alladiin (Kingtoo)

    Altar Boy Luke

    America (Kingtoo)

    American Dragon (Roderich Stücken)

    American Kickboxer (Otto Addo)

    American Wild Child (Otto Addo)

    Americo Rocca (Trinity85)

    Andre Baker (Ravenous)

    Andre the Giant (Fletcher Cox)

    Andy Anderson

    Andy Douglas (Wichard)

    Angel Azteca (Grissom)

    Angel De Plata (Roderich Stücken)

    Angel Mortal (MarkusAEW)

    Angelo Mosca (indy26)

    Animal (Julian)

    Antar (Adam Bomb)

    Antifaz Del Norte (Roderich Stücken)

    Antonino Rocca (Trinity85)

    Antonio Inoki (Kingtoo)

    Apolo Dantes (Grissom)

    Aracnofobia (Adam Bomb)

    Argentina Apollo (MarkusAEW)

    Arkangel (Grissom)

    Armando Fernandez (Erik Jendrisek)

    Arn Anderson (Trinity85)

    Ashley Hudson (Sabu3:16)

    Asian Cougar (Sabu3:16)

    Assassin #1 (Daniel.)

    Assassin #2 (Daniel.)

    Astro Rey Jr. (Supereric)

    Atlantico (Julian)

    Atlantis (Toblerone Driver)

    Atsushi Onita (Daniel.)

    Austin Idol (Supereric)

    Austin Starr (Adam Bomb)

    Avispa (Supereric)

    Ax (Papa Shango)

    Axl Rotten (Julian)

    Ayako Hamada (Ravenous)

    Azrael (Indy26)

    Azrieal (Erik Jendrisek)

  • Tom

    Hat den Titel des Themas von „Wer ist der beste Wrestler von TNM7? (Vol. 2) Buchstabe A: Anmeldung“ zu „Wer ist der beste Wrestler von TNM7? (Vol. 2), Buchstabe A: Auslosung Round 1“ geändert.
  • > Vorschau Round 1: Adam Bomb (Anakin) vs. Asian Cougar (Sabu3:16)


    > Vorschau Round 1: Air Paris (Erik Jendrisek) vs. Akira Taue (Sabu3:16)


    > Vorschau Round 1: Akira Maeda (Supereric) vs. Angel Azteca (Grissom)


    > Vorschau Round 1: Armando Fernandez (Erik Jendrisek) vs. Akira Hokuto (Hammer)


    > Vorschau Round 1: American Wild Child (Otto Addo) vs. Abismo Negro (Ravenous)


    > Vorschau Round 1: Abyss (Cameron Grimes) vs. Austin Starr (Adam Bomb)


    > Vorschau Round 1: Axl Rotten (Julian) vs. Aja Kong (Cameron Grimes)


    > Vorschau Round 1: Antar (Adam Bomb) vs. American Dragon (Roderich Stücken)


    > Vorschau Round 1: Ace Steel (Kingtoo) vs. American Kickboxer (Otto Addo)


    > Vorschau Round 1: Ace Darling (MarkusAEW) vs. Angel De Plata (Roderich Stücken)


    > Vorschau Round 1: Adrian Adonis (Trinity85) vs. Ai Fujita (Erik Jendrisek)


    > Vorschau Round 1: Akio (Hammer) vs. Adam Flash (Toblerone Driver)


    > Vorschau Round 1: Ahmed Johnson (Sabu3:16) vs. Azrael (Indy26)


    > Vorschau Round 1: A-Train (Grissom) vs.Animal (Julian)


    > Vorschau Round 1: Astro Rey Jr. (Supereric) vs. Alacran De Durango (Kingtoo)


    > Vorschau Round 1: Assassin #1 (Daniel.) vs. Alex Shelley (DJ Frederic v.Kasall)


    > Vorschau Round 1: Afa (Brahma Bull) vs. Andy Douglas (Wichard)


    > Vorschau Round 1: Adam Jacobs (Toblerone Driver) vs. Angel Mortal (MarkusAEW)


    > Vorschau Round 1: Azrieal (Erik Jendrisek) vs. Alexander Otsuka (Ravenous)


    > Vorschau Round 1: Argentina Apollo (MarkusAEW) vs. Al Capone (Papa Shango)


    > Vorschau Round 1: Al Greene (Papa Shango) vs. Altar Boy Luke (Papa Shango)


    > Vorschau Round 1: Aldo Montoya (Brahma Bull) vs. Andre Baker (Ravenous)


    > Vorschau Round 1: Americo Rocca (Trinity85) vs. Akitoshi Saito (Adam Bomb)


    > Vorschau Round 1: Aracnofobia (Adam Bomb) vs. Al Snow (Wichard)


    > Vorschau Round 1: Andre the Giant (Fletcher Cox) vs. AKIRA (Hammer)


    > Vorschau Round 1: Angelo Mosca (Indy26) vs. Arn Anderson (Trinity85)


    > Vorschau Round 1: Antonino Rocca (Trinity85) vs. Andy Anderson (Adam Bomb)


    > Vorschau Round 1: Abeja Africana (Roderich Stücken) vs. Alex Wright (MarkusAEW)


    > Vorschau Round 1: A-1 (Cameron Grimes) vs. Alda Moreno (Julian)


    > Vorschau Round 1: Ayako Hamada (Ravenous) vs. AAA Mosco De La Merced (Daniel.)


    > Vorschau Round 1: AAA Psicosis (Daniel.) vs. Atlantis (Toblerone Driver)


    > Vorschau Round 1: Aguila (Ravenous) vs. Antifaz Del Norte (Roderich Stücken)


    > Vorschau Round 1: Abdullah the Butcher (MarkusAEW) vs. Arkangel (Grissom)


    > Vorschau Round 1: Alan (Cameron Grimes) vs. Austin Idol (Supereric)


    > Vorschau Round 1: America (Kingtoo) vs. AJ Styles (Papa Shango)


    > Vorschau Round 1: Avispa (Supereric) vs. Ashley Hudson (Sabu3:16)


    > Vorschau Round 1: Assassin #2 (Daniel.) vs. Atsushi Onita (Daniel.)


    > Vorschau Round 1: Apolo Dantes (Grissom) vs. Alan Stone (Toblerone Driver)


    > Vorschau Round 1: Ax (Papa Shango) vs. Alladiin (Kingtoo)


    > Vorschau Round 1: Antonio Inoki (Kingtoo) vs. Atlantico (Julian)


    > Vorschau Round 1: AKINO (Hammer) vs. Akira Nogami (Cameron Grimes)

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E