A N Z E I G E

NJPW & AJPW Results vom 04.06.

  • NJPW
    04. Juni 2003
    Iwade, Japan (Iwade Municipal Townsman Gymnasium)

    - Hiro Saito besiegt Naofumi Yamamoto (5:35, mit einer Senton Bomb.)

    - AKIRA & Masayuki Naruse besiegen Jado & Gedo (8:46, nach dem Naruse Lock von Naruse gegen Jado.)

    Best of the Super Jr. - Block A:
    - Ebessan (Osaka Pro) [4] besiegt Ryusuke Taguchi [0] (7:14, mit einem Flying Front Cradle.)

    Best of the Super Jr. - Block A:
    - Takashi Sugiura (NOAH) [8] besiegt Minoru Fujita [6] (11:27, mit einem Olympic Slam.)

    Best of the Super Jr. - Block B:
    - Masahito Kakihara [4] besiegt El Samurai [4] (8:13, mit dem Kaki Cutter.)

    - Shinya Makabe, Perry Saturn & Dan Devine besiegen Osamu Nishimura, Tatsutoshi Goto & Toru Yano (6:59, nach einer Lariat von Makabe gegen Yano.)

    - Jushin Thunder Liger & Koji Kanemoto besiegen Tiger Mask & Stampede Kid (10:58, nach einem Brainbuster von Liger gegen Kid.)

    - Tadao Yasuda, Ryushi Yanagisawa, Makai #4 & Makai #5 besiegen Hiroyoshi Tenzan, Takashi Iizuka, Yutaka Yoshie & Hiroshi Tanahashi (9:58, nach einer Chair Attack von Makai #4 gegen Tanahashi.)

    -

    Block A:
    1. Takashi Sugiura [8]
    2. AKIRA [6]
    3. Jushin Thunder Liger [6]
    4. Minoru Fujita [6]
    5. Ebessan [4]
    6. Gedo [2]
    7. Ryusuke Taguchi [0]

    Block B:
    1. Tiger Mask [6]
    2. El Samurai [4]
    3. Jado [4]
    4. Koji Kanemoto [4]
    5. Masayuki Naruse [4]
    6. Masahito Kakihara [4]
    7. Stampede Kid [2]

    ---

    AJPW
    04. Juni 2003
    Tochigi, Japan (Utsunomiya City Gymnasium)

    - Kazushi Miyamoto besiegt Masayuki Kono (8:31, mit einer Short Lariat.)

    - Hi69 (K-Dojo) besiegt Taichi Ishikari (9:30, mit dem Super Dance II.)

    - Gran Hamada besiegt Spriggan (7:45, mit dem Hama-Chan Cutter.)

    - Kendo Kashin & Giant Kimala besiegen Nobutaka Araya & Ryuji Hijikata (10:20, als Kimala Hijikata pinnte.)

    - The Gladiator & Gigantes besiegen Satoshi Kojima & Nobukazu Hirai (16:07, als Gladiator Hirai pinnte.)

    - Toshiaki Kawada, Shigeo Okumura & Jimmy Yang besiegen Keiji Mutoh, Arashi & Tomoaki Honma (23:29, als Yang Honma pinnte.)

  • A N Z E I G E

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E