A N Z E I G E

[Tippspiel] Impact Wrestling Hard to Kill 2021 ( Bis Samstag 22.00)

  • Bevor ihr mit macht bitte erstmal die Regeln für 2021 durchlesen : https://www.moonsault.de/forum…ad.php?s=&threadid=111014



    IMPACT Hard To Kill 2021
    16. Januar 2021
    Skyway Studios - Nashville, Tennessee, USA


    Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger :


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin :


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger :


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger :


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger :


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger :


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger :


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger :


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort :


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort :


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort :

    "Nur Loser müssen beweisen, dass sie keine Loser sind, indem sie dauernd gewinnen"

  • A N Z E I G E
  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Leider Kenny Omega & The Good Brothers


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Doenna Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Chris Bey


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Kiera Hogan & Tasha Steelz


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Sami Callihan


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : EY, Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : The Karate Man


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Rosemary & Crazzy Steve


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : X-Division Titel Match


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Kenny Omega & The Good Brothers


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Chris Bey


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Havok & Neaveh


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Sami Cahlihan


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : EY, Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : The Karate Man


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Kaleb & Tenille


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : X-Division Titel Match


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? (Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Nein


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo (c)


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Manik (c)


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Havok & Nevaeh


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Sami Callihan


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : Eric Young, Joe Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : Ethan Page


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Rosemary & Crazzy Steve


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Nein

    Mächtiger FC Bayern München e.V./Sportverein Darmstadt 1898 e.V./Sportverein Eintracht Trier 05 e.V. uvm.
    i used to be a socialist, a sort of communist
    now i'm a pessimist and i don't care at all
    (The Real McKenzies - Pour Decisions/10,000 shots)

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Kenny Omega & TheGood Brothers


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Rohit Raju


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Kiera Hogan & Tasha Steelz


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Sami Callihan


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : Eric Young, Joe Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : Draw


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Tenille Dashwood & Kaleb


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

    2020 Brezelfresser Tour
    UKWA War of Nation 2 25.01.
    wXw Obertraubling 08.02.
    EWA Stockerau 22.02.

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann, Chris Sabin & Moose vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo (c)


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Chris Bey


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Havok & Nevaeh


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Eddie Edwards


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : Eric Young, Joe Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : Ethan Page


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Rosemary & Crazzy Steve


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Nein


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

    Don't be a pussy! Be a star!
    "Beulah once said to me that she knew she would always come second to professional wrestling and she accepted it." (Tommy Dreamer)
    PS4: UltimateUhl
    "When the world takes something from you it leaves your hands open to something better." (Jon Moxley)
    "Wie ä Assi!"

    Einmal editiert, zuletzt von ()

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Rich Swann + MCMG


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Manik


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Kiera Hogan & Tasha Steelz


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Callihan


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : Ethan Page


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Rosemary & Crazzy Steve


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : Barbed Wire Massacre


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Kenny Omega & Good Brothers


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Manik


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Havok & Neveah


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Eddie Edwards


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : Eric Young, Joe Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : Ethan Page


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Rosemary & Crazzy Steve


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : Ethan Page vs The Karate Man


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : ja


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : nein

    Schwarz und Weiß bis in den Tod!
    Cyboards „Edge“ - against all posts stupid
    Cupsieger 2018 - ich war dabei!
    FCK TRLLS!
    Liebhaber schlechter Wortspiele

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Kenny Omega & Good Brothers


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Chris Bey


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Kiera Hogan & Tasha Steelz


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Sami Callihan


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : Eric Young, Joe Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : Ethan Page


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Rosemary & Crazzy Steve


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : X Division Championship


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley)


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Manik (c)


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Havok & Nevaeh


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Eddie Edwards


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : Eric Young, Joe Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : Ethan Page


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Rosemary & Crazzy Steve


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

    "Nur Loser müssen beweisen, dass sie keine Loser sind, indem sie dauernd gewinnen"

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Kenny Omega & The Good Brothers


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Chris Bey


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Havok & Neaveh


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Sami Cahlihan


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : EY, Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : Ethan Page


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Kaleb & Tenille


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : X-Division Titel Match


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? (Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Nein


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

  • IMPACT Hard To Kill 2021
    16. Januar 2021
    Skyway Studios - Nashville, Tennessee, USA


    Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Omega & The Good Brothers


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Manik


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Kiera Hogan & Tasha Steelz


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Eddie Edwards


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : Eric Young, Joe Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : The Karate Man


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Rosemary & Crazzy Steve


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : X-Division Title Match


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Kenny Omega & The Good Brothers


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Chris Bey


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Havok & Nevaeh


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Sami Callihan


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : Eric Young, Joe Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : Ethan Page


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Rosemary & Crazzy


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Nein


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

    WWE MoonTipp-Sieger 2016 & 2017
    NFL: San Francisco 49ers / NHL: Chicago Blackhawks / NBA: Chicago Bulls / Buli: VfL Wolfsburg / DEL: Grizzlys Wolfsburg

  • Six-Man Tag Team Match
    Rich Swann & The Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. Kenny Omega & The Good Brothers (Karl Anderson & Doc Gallows)
    Sieger : Omega & The Good Brothers


    IMPACT Knockouts Championship Match
    Deonna Purrazzo (c) vs. Taya Valkyire
    Siegerin : Deonna Purrazzo


    IMPACT X-Division Championship - Triple Threat Match
    Manik (c) vs. Rohit Raju vs. Chris Bey
    Sieger : Manik


    IMPACT Knockouts Tag Team Championship (vakant) - Tournament Finals
    Kiera Hogan & Tasha Steelz vs. Havok & Nevaeh
    Sieger : Kiera Hogan & Tasha Steelz


    Barbed Wire Massacre
    Eddie Edwards vs. Sami Callihan
    Sieger : Eddie Edwards


    Six-Man Tag Team Match - Old School Rules
    Eric Young, Joe Doering & Deaner vs. Tommy Dreamer, Rhino & Cousin Jake
    Sieger : Eric Young, Joe Doering & Deaner


    Singles Match
    Ethan Page vs. The Karate Man
    Sieger : The Karate Man


    Mixed Tag Team Match
    Tenille Dashwood & Kaleb vs. Rosemary & Crazzy Steve
    Sieger : Rosemary & Crazzy Steve


    Frage 1 : Was wird der Opener?
    Antwort : X-Division Title Match


    Frage 2 : Feiert jemand sein Debüt/Comback ? ( Keine AEW Wrestler) ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : NEIN


    Frage 3 : Wird jemand neben Omega von AEW Live bei der Show anwesend sein? ( Es zählen keine Videobotschaften ala Khan/Schiavone ( Ja/Nein Antwort)
    Antwort : Ja

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E