A N Z E I G E

TV-Tipps Thread 2021

  • Von Freitag dem 01.01.2021 auf Samstag den 02.01.2021


    12:45Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/shrek-der-tollkuehne-held,5fca426f81896545ab3cf5c3.html]Shrek – Der tollkühne Held[/URL]
    13:50Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-unglaubliche-reise-in-einem-verrueckten-flugzeug,5fca426681896545ab3cf23e.html]Die unglaubliche Reise in einem verrückten Flugzeug[/URL]
    14:00Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-schuh-des-manitu-extra-large,5fca426f81896545ab3cf5cb.html]Der Schuh des Manitu – Extra Large[/URL]
    14:35Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/ice-age-3-die-dinosaurier-sind-los,5fca428a81896545ab3cfc1d.html]Ice Age 3 – Die Dinosaurier sind los[/URL]
    15:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-unglaubliche-reise-in-einem-verrueckten-raumschiff,5fca470281896545ab3d164b.html]Die unglaubliche Reise in einem verrückten Raumschiff[/URL]
    15:50Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/traumschiff-surprise-periode-1,5fca4a1281896545ab3d3319.html](T)Raumschiff Surprise – Periode 1[/URL]
    16:25Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/ice-age,5fca4a3781896545ab3d39f0.html]Ice Age[/URL]
    17:15Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/ein-ganzes-halbes-jahr,5fca4a0081896545ab3d2de5.html]Ein ganzes halbes Jahr[/URL]
    18:00Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/drachenzaehmen-leicht-gemacht-2,5fca4a1281896545ab3d3311.html]Drachenzähmen leicht gemacht 2[/URL]
    18:05Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/per-anhalter-durch-die-galaxis,5fca4a3781896545ab3d39fb.html]Per Anhalter durch die Galaxis[/URL]
    18:35Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/wall-e-der-letzte-raeumt-die-erde-auf,5fca4a3781896545ab3d39e0.html]Wall-E – Der Letzte räumt die Erde auf[/URL]
    ==========
    20:15Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/miss-marple-moerder-ahoi,5fca4ff881896545ab3d75bb.html]Miss Marple: Mörder ahoi[/URL]
    20:15Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/marvels-the-avengers,5fca4fbe81896545ab3d6bd8.html]Marvel's the Avengers[/URL]
    20:15Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/und-taeglich-gruesst-das-murmeltier,5fca4ff781896545ab3d759d.html]Und täglich grüßt das Murmeltier[/URL]
    20:15Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/jim-knopf-und-lukas-der-lokomotivfuehrer,5fca4fbe81896545ab3d6bd0.html]Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer[/URL]
    20:15Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/stiefbrueder,5fca4fae81896545ab3d6ab5.html]Stiefbrüder[/URL]
    20:15Uhr - VOX: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/bridget-jones-baby,5fca4fe781896545ab3d7267.html]Bridget Jones' Baby[/URL]
    20:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/fast-und-furious-five,5fca4ff381896545ab3d7501.html]Fast & Furious Five[/URL]
    22:10Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/miss-marple-16-uhr-50-ab-paddington,5fca4ff781896545ab3d75b3.html]Miss Marple: 16 Uhr 50 ab Paddington[/URL]
    22:10Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-schakal,5fca4ff781896545ab3d75a5.html]Der Schakal[/URL]
    22:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/ghostbusters,5fe311f1818965123357a5ff.html]Ghostbusters[/URL]
    22:20Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-reise-zur-geheimnisvollen-insel,5fca4fbd81896545ab3d6bc8.html]Die Reise zur geheimnisvollen Insel[/URL]
    22:40Uhr - VOX: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/das-bourne-vermaechtnis,5fca4fe781896545ab3d726f.html]Das Bourne Vermächtnis[/URL]
    23:15Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/logan-the-wolverine,5fca4fbf81896545ab3d6be0.html]Logan – The Wolverine[/URL]
    23:20Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/mamma-mia,5fca4fac81896545ab3d6a01.html]Mamma Mia![/URL]
    23:30Uhr - DasErste: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/lion-der-lange-weg-nach-hause,5fca4f8c81896545ab3d65c3.html]Lion – Der lange Weg nach Hause[/URL]
    23:30Uhr - NDR: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/frenzy,5fca4fe981896545ab3d7340.html]Frenzy[/URL]
    23:50Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/ghostbusters-2,5fe311f1818965123357a607.html]Ghostbusters 2[/URL]
    23:55Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/the-missing,5fca4fb581896545ab3d6b3c.html]The Missing[/URL]
    23:55Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/green-room,5fca4fae81896545ab3d6abd.html]Green Room[/URL]
    ==========
    00:25Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/vertrauter-feind,5fca58d381896545ab3d955b.html]Vertrauter Feind[/URL]
    01:25Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/unheimliche-begegnung-der-dritten-art,5fe311f3818965123357a623.html]Unheimliche Begegnung der dritten Art[/URL]
    02:00Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/ein-unmoeglicher-haertefall,5fca6bbe81896545ab3dfca0.html]Ein (un)möglicher Härtefall[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • A N Z E I G E
  • Von Samstag dem 02.01.2021 auf Sonntag den 03.01.2021


    20:15Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/thor,5fcdd74281896545ab484e0f.html]Thor[/URL]
    20:15Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/the-italian-job-jagd-auf-millionen,5fcdd74a81896545ab484f03.html]The Italian Job – Jagd auf Millionen[/URL]
    20:15Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-insel-der-besonderen-kinder,5fcdd74881896545ab484e62.html]Die Insel der besonderen Kinder[/URL]
    20:15Uhr - SuperRTL: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/asterix-operation-hinkelstein,5fcdd74a81896545ab484eea.html]Asterix – Operation Hinkelstein[/URL]
    20:15Uhr - VOX: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/pearl-harbor,5fcdd74981896545ab484ed2.html]Pearl Harbor[/URL]
    20:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/gladiator,5fcdd74881896545ab484e7a.html]Gladiator[/URL]
    22:25Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/sudden-death,5fd8cc538189656084f2f1b2.html]Sudden Death[/URL]
    22:30Uhr - ONE: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/amistad-das-sklavenschiff,5fcde56981896545ab489641.html]Amistad – Das Sklavenschiff[/URL]
    22:30Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/noah,5fcde56581896545ab4895b5.html]Noah[/URL]
    22:35Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/teenage-mutant-ninja-turtles-out-of-the-shadows,5fd7d8ab8189656084ea9bf5.html]Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows[/URL]
    22:35Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/2-fast-2-furious,5fcde56781896545ab489621.html]2 Fast 2 Furious[/URL]
    23:30Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-taschendiebin,5fcde54e81896545ab4891af.html]Die Taschendiebin[/URL]
    00:10Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/fast-und-furious-neues-modell-originalteile,5fcde56881896545ab489629.html]Fast & Furious – Neues Modell. Originalteile.[/URL]
    00:30Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-schakal,5fd8cc538189656084f2f19a.html]Der Schakal[/URL]
    00:30Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/47-ronin,5fcde55981896545ab489347.html]47 Ronin[/URL]
    00:40Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/x-men-erste-entscheidung,5fed9cf2818965123365c93e.html]X-Men: Erste Entscheidung[/URL]
    01:15Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/im-herzen-der-see,5fd8ad678189656084f1f76f.html]Im Herzen der See[/URL]
    01:30Uhr - DasErste: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/kiss-the-coach,5fcde82181896545ab48a447.html]Kiss the coach[/URL]
    01:45Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/8-mile,5fcdea1281896545ab48b1d7.html]8 Mile[/URL]
    02:15Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-hindenburg,5fcdea0381896545ab48aee3.html]Die Hindenburg[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Von Sonntag dem 03.01.2021 auf Montag den 04.01.2021


    20:15Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/stolz-und-vorurteil,5fce0dde81896545ab49971b.html]Stolz & Vorurteil[/URL]
    20:15Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/avengers-infinity-war,5fce0dfa81896545ab499ab7.html]Avengers: Infinity War[/URL]
    20:15Uhr - RTL: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/asterix-und-das-geheimnis-des-zaubertranks,5fce0e1081896545ab499ca2.html]Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks[/URL]
    20:15Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/vorbilder,5fce0e1f81896545ab499e49.html]Vorbilder?![/URL]
    20:15Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/dieses-bescheuerte-herz,5fd8b0378189656084f21155.html]Dieses bescheuerte Herz[/URL]
    20:15Uhr - Sixx: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/marie-antoinette,5fd8c10e8189656084f28bec.html]Marie Antoinette[/URL]
    20:15Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/chaplin,5fce0dec81896545ab49993f.html]Chaplin[/URL]
    20:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/2012,5fce0df981896545ab499aaf.html]2012[/URL]
    22:05Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/lady-chatterley,5fce0dc581896545ab499582.html]Lady Chatterley[/URL]
    22:35Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/riddick-chroniken-eines-kriegers,5fce0df981896545ab499aa7.html]Riddick – Chroniken eines Kriegers[/URL]
    23:00Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/marvels-the-avengers,5fce0dfa81896545ab499ac2.html]Marvel's the Avengers[/URL]
    23:05Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/capote,5fce0dec81896545ab499950.html]Capote[/URL]
    00:10Uhr - DasErste: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/the-imitation-game-ein-streng-geheimes-leben,5fce0ddb81896545ab4996eb.html]The Imitation Game – Ein streng geheimes Leben[/URL]
    00:45Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-vater-meiner-besten-freundin,5fce160381896545ab49b3c3.html]Der Vater meiner besten Freundin[/URL]
    01:20Uhr - RTL: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/sleepless-eine-toedliche-nacht,5fce1e7381896545ab49c07d.html]Sleepless – Eine tödliche Nacht[/URL] [Die 21:55Uhr Fassung ist etwas gekürzt]
    01:30Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/logan-the-wolverine,5fce208381896545ab49d1e0.html]Logan – The Wolverine[/URL]
    01:30Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/green-room,5fce207881896545ab49d054.html]Green Room[/URL]
    01:35Uhr - ONE: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/amistad-das-sklavenschiff,5fce208381896545ab49d200.html]Amistad – Das Sklavenschiff[/URL]
    02:45Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/unheimliche-begegnung-der-dritten-art,5fce208281896545ab49d1d5.html]Unheimliche Begegnung der dritten Art[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Von Montag dem 04.01.2021 auf Dienstag den 05.01.2021


    20:15Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/ein-verruecktes-huhn,5fce405b81896545ab4a6443.html]Ein verrücktes Huhn[/URL]
    20:15Uhr - DsineyChannel: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/penelope,5fce407e81896545ab4a683a.html]Penelope[/URL]
    20:15Uhr - ONE: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-geschmack-von-rost-und-knochen,5fce408481896545ab4a68c7.html]Der Geschmack von Rost und Knochen[/URL]
    20:15Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/rush-hour-2,5fce407581896545ab4a6649.html]Rush Hour 2[/URL]
    22:10Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/last-boy-scout-das-ziel-ist-ueberleben,5fce407481896545ab4a6639.html]Last Boy Scout – Das Ziel ist Überleben[/URL]
    22:15Uhr - ServusTV: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/seraphim-falls,5fce408e81896545ab4a69b4.html]Seraphim Falls[/URL]
    22:15Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-glorreichen-sieben,5fce407481896545ab4a6641.html]Die glorreichen Sieben[/URL]
    22:40Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/daybreakers,5fce407781896545ab4a66dc.html]Daybreakers[/URL]
    00:20Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/alien-die-wiedergeburt,5fce48b881896545ab4a95af.html]Alien – Die Wiedergeburt[/URL]
    00:30Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/friedhof-der-koenige,5fce48b381896545ab4a93cb.html]Friedhof der Könige[/URL]
    00:35Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/stereo,5fce48b981896545ab4a95b7.html]Stereo[/URL]
    00:40Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-geisha,5fce48c081896545ab4a986c.html]Die Geisha[/URL]
    02:55Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/zeit-des-erwachens,5fe311f1818965123357a60f.html]Zeit des Erwachens[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Von Dienstag dem 05.01.2021 auf Mittwoch den 06.01.2021


    20:15Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/ein-hund-namens-beethoven,5fce537881896545ab4b2224.html]Ein Hund namens Beethoven[/URL]
    20:15Uhr - Nitro: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/vier-faeuste-gegen-rio,5fce535981896545ab4b1cf5.html]Vier Fäuste gegen Rio[/URL]
    20:15Uhr - ServusTV: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/glauben-ist-alles,5fce535781896545ab4b1c72.html]Glauben ist alles![/URL]
    20:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/american-pie-2,5fce534d81896545ab4b1adc.html]American Pie 2[/URL]
    21:50Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/paul-ein-alien-auf-der-flucht,5fce58e281896545ab4b4775.html]Paul – Ein Alien auf der Flucht[/URL]
    22:05Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/eine-familie-namens-beethoven,5fce58f481896545ab4b4c46.html]Eine Familie namens Beethoven[/URL]
    22:05Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/keinohrhasen,5fd8b0348189656084f2111b.html]Keinohrhasen[/URL]
    22:25Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/tage-am-strand,5fce58c781896545ab4b41a5.html]Tage am Strand[/URL]
    23:25Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/evan-allmaechtig,5fce58e281896545ab4b477d.html]Evan Allmächtig[/URL]
    23:45Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/rush-hour-2,5fce58d681896545ab4b44cc.html]Rush Hour 2[/URL]
    00:15Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-zwei-gesichter-des-januars,5fce58d981896545ab4b4542.html]Die zwei Gesichter des Januars[/URL]
    00:45Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-ewige-gaertner,5fd9cb388189656084f5295c.html]Der ewige Gärtner[/URL]
    01:30Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/last-boy-scout-das-ziel-ist-ueberleben,5fce5c8181896545ab4b66bf.html]Last Boy Scout – Das Ziel ist Überleben[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Von Mittwoch dem 06.01.2021 auf Donnerstag den 07.01.2021


    20:15Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/carol,5fcf613481896545ab500bec.html]Carol[/URL]
    20:15Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-swimmingpool,5fcf613981896545ab500c27.html]Der Swimmingpool[/URL]
    20:15Uhr - Nitro: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/freibeuter-der-meere,5fcf614e81896545ab500e09.html]Freibeuter der Meere[/URL]
    20:15Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/magic-mike-xxl,5fcf614781896545ab500d3f.html]Magic Mike XXL[/URL]
    20:15Uhr - ServusTV: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/the-sisters-brothers,5fcf614981896545ab500dc5.html]The Sisters Brothers[/URL]
    22:00Uhr - Nitro: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/vier-faeuste-gegen-rio,5fcf651681896545ab503a18.html]Vier Fäuste gegen Rio[/URL]
    22:05Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/shame,5fcf64e281896545ab50330b.html]Shame[/URL]
    22:25Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-purpurnen-fluesse-2-die-engel-der-apokalypse,5fcf64fc81896545ab50362c.html]Die purpurnen Flüsse 2 – Die Engel der Apokalypse[/URL]
    23:30Uhr - BR: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-verlegerin,5fcf64ee81896545ab503445.html]Die Verlegerin[/URL]
    23:40Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/geliebte-schwester,5fcf64e281896545ab503301.html]Geliebte Schwester[/URL]
    00:00Uhr - ServusTV: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/time-bandits,5fcf651481896545ab5039a0.html]Time Bandits[/URL]
    00:15Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-purpurnen-fluesse,5fcf65a681896545ab5041b4.html]Die purpurnen Flüsse[/URL] [Die 20:15Uhr Fassung ist etwas gekürzt]
    00:40Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-pate,5fcf669881896545ab50436c.html]Der Pate[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Von Donnerstag dem 07.01.2021 auf Freitag den 08.01.2021


    20:15Uhr - DisneyChannel: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-club-der-toten-dichter,5fcfb4af81896545ab526c54.html]Der Club der toten Dichter[/URL]
    20:15Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/san-andreas,5fcfb4ea81896545ab527373.html]San Andreas[/URL]
    20:15Uhr - ServusTV: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/into-the-wild,5fcfb4c381896545ab526de2.html]Into the Wild[/URL]
    20:15Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-bruecke-am-kwai,5fcfb4ac81896545ab526adc.html]Die Brücke am Kwai[/URL]
    20:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/spy-game-der-finale-countdown,5fe311f3818965123357a62b.html]Spy Game – Der finale Countdown[/URL]
    20:15Uhr - VOX: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/ich-einfach-unverbesserlich-3,5fcfb4cd81896545ab526f73.html]Ich – Einfach unverbesserlich 3[/URL]
    22:00Uhr - VOX: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/elysium,5fcfb4cd81896545ab526f7b.html]Elysium[/URL]
    22:10Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/next,5fcfb4b081896545ab526c94.html]Next[/URL]
    22:25Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/luca-und-der-sex,5fcfb59881896545ab527e9e.html]Lucía und der Sex[/URL]
    22:40Uhr - DisneyChannel: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/penelope,5fcfb5b081896545ab5283e4.html]Penelope[/URL]
    23:05Uhr - ServusTV: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/junikaefer,5fcfb5b581896545ab528562.html]Junikäfer[/URL]
    23:40Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-dritte-mann,5fcfb5ab81896545ab5282a4.html]Der dritte Mann[/URL]
    23:40Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/repo-men,5fcfb5b181896545ab52841c.html]Repo Men[/URL]
    00:30Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/sisters-die-schwestern-des-boesen,5fcfb59f81896545ab527fdd.html]Sisters – Die Schwestern des Bösen[/URL]
    01:20Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-pate-ii,5fcfb5b281896545ab528427.html]Der Pate II[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Zitat

    Original geschrieben von Eden H.:
    Die Brücke am Kwai ist natürlich ein absoluter Klassiker. 8)


    Mit einer Stunde Werbung. Geil. :lol:

    "You can easily tell a Northener: he/she feels guilty doing nothing. Even doing nothing for them is programmed, labeled, and has to be learned using some Yoga instructor."


    "The modern secular religion casts humanity as the devil and the state as the savior."

  • Von Freitag dem 08.01.2021 auf Samstag den 09.01.2021


    20:15Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/green-lantern,5fd7db738189656084eaba81.html]Green Lantern[/URL]
    20:15Uhr - Pro7Maxx: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/giovannis-insel,5fd0989a81896545ab5652a5.html]Giovannis Insel[/URL]
    20:15Uhr - SuperRTL: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/robots,5fd098aa81896545ab5655d7.html]Robots[/URL]
    20:15Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/um-jeden-preis,5fd0988781896545ab56504b.html]Um jeden Preis[/URL]
    20:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/eine-frage-der-ehre,5fd0989481896545ab565247.html]Eine Frage der Ehre[/URL]
    22:10Uhr - Pro7Maxx: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/akira,5fd0989981896545ab565298.html]Akira[/URL]
    22:20Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/security,5fdca2e381896512334b77a7.html]Security[/URL]
    22:25Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/abraham-lincoln-vampirjaeger,5fd7db738189656084eaba71.html]Abraham Lincoln Vampirjäger[/URL]
    22:25Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/the-wolf-of-wall-street,5fe311f3818965123357a646.html]The Wolf of Wall Street[/URL]
    23:50Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/the-untamed,5fd0abe281896545ab56cddd.html]The Untamed[/URL]
    00:05Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/13-sins,5fdca49f81896512334b873c.html]13 Sins[/URL]
    01:00Uhr - HR: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/hesher-der-rebell,5fd0bcd681896545ab5726c2.html]Hesher – Der Rebell[/URL]
    01:10Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-pate,5fd0b36381896545ab56f2c3.html]Der Pate[/URL]
    01:45Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/2-guns,5fdca49f81896512334b8744.html]2 Guns[/URL] [Die 20:15Uhr Fassung ist etwas gekürzt]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Von Samstag dem 09.01.2021 auf Sonntag den 10.01.2021


    20:15Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/school-of-rock,5fd1dcef81896545ab5b82eb.html]School Of Rock[/URL]
    20:15Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-herr-der-ringe-die-gefaehrten,5fd1dcf581896545ab5b83d4.html]Der Herr der Ringe – Die Gefährten[/URL]
    20:15Uhr - SuperRTL: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/asterix-und-obelix-mission-kleopatra,5fd1dcf481896545ab5b838c.html]Asterix & Obelix: Mission Kleopatra[/URL]
    20:15Uhr - VOX: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-5-welle,5fd1dcef81896545ab5b8323.html]Die 5. Welle[/URL]
    20:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/top-gun-sie-fuerchten-weder-tod-noch-teufel,5fd1dcdc81896545ab5b7f6a.html]Top Gun – Sie fürchten weder Tod noch Teufel[/URL]
    21:55Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/tage-des-donners,5fd1e32281896545ab5bb337.html]Tage des Donners[/URL]
    22:00Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/the-pledge-das-versprechen,5fd1e43c81896545ab5bbdca.html]The Pledge – Das Versprechen[/URL]
    22:25Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-dummschwaetzer,5fd1e9b181896545ab5bda49.html]Der Dummschwätzer[/URL]
    22:25Uhr - SuperRTL: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/chicken-run-hennen-rennen,5fd1e9b281896545ab5bda51.html]Chicken Run – Hennen rennen[/URL]
    22:30Uhr - ONE: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-preis-der-macht,5fd1eac981896545ab5be2ad.html]Der Preis der Macht[/URL]
    22:30Uhr - VOX: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/elysium,5fd1eacd81896545ab5be32f.html]Elysium[/URL]
    23:35Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/next,5fd1fa9281896545ab5c2dfd.html]Next[/URL]
    23:50Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/alexander,5fd1ff5a81896545ab5c480b.html]Alexander[/URL]
    00:30Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/blackhat-ausser-kontrolle,5fd206e481896545ab5c7659.html]Blackhat – Außer Kontrolle[/URL]
    00:45Uhr - HR: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/hesher-der-rebell,5fd20aa181896545ab5c8869.html]Hesher – Der Rebell[/URL]
    02:30Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/backdraft-maenner-die-durchs-feuer-gehen,5fd2230d81896545ab5d1e6e.html]Backdraft – Männer, die durchs Feuer gehen[/URL]
    02:40Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-pate-ii,5fd225b281896545ab5d273d.html]Der Pate II[/URL]
    03:00Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/mutant-chronicles,5fd22b6281896545ab5d4ac8.html]Mutant Chronicles[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Von Sonntag dem 10.01.2021 auf Montag den 11.01.2021


    20:15Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/arlington-road,5fd333eb81896545ab60c144.html]Arlington Road[/URL]
    20:15Uhr - RTL: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-dunkle-turm,5fd3341a81896545ab60c8e3.html]Der dunkle Turm[/URL]
    20:15Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/voll-abgezockt,5fe0d0738189651233528502.html]Voll abgezockt[/URL]
    20:15Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/dirty-dancing,5fd8b6bf8189656084f23f75.html]Dirty Dancing[/URL]
    20:15Uhr - Sixx: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/nachts-im-museum,5fd8c4ce8189656084f2adba.html]Nachts im Museum[/URL]
    20:15Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/highlander-es-kann-nur-einen-geben,5fd333f681896545ab60c2fc.html]Highlander – Es kann nur einen geben[/URL]
    20:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-hochzeit-meines-besten-freundes,5fd3340b81896545ab60c4ef.html]Die Hochzeit meines besten Freundes[/URL]
    21:55Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/bride-wars-beste-feindinnen,5fd334b781896545ab60d34b.html]Bride Wars – Beste Feindinnen[/URL]
    22:00Uhr - RTL: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/mile-22,5fd335c481896545ab60dc2c.html]Mile 22[/URL]
    22:25Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/love-vegas,5fd8b6bf8189656084f23f6d.html]Love Vegas[/URL]
    22:25Uhr - Sixx: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/the-sixth-sense,5fd8c4ce8189656084f2adb2.html]The Sixth Sense[/URL]
    22:30Uhr - RTL2: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/miss-bodyguard,5fe339448189651233588b6b.html]Miss Bodyguard[/URL]
    22:35Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/highlander-ii-die-rueckkehr,5fd33e0181896545ab610dcb.html]Highlander II – Die Rückkehr[/URL]
    23:10Uhr - 3Sat: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/confidence-coup-in-la,5fd3458781896545ab612c3d.html]Confidence – Coup in L.A.[/URL]
    23:15Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/top-gun-sie-fuerchten-weder-tod-noch-teufel,5fd346c481896545ab613a40.html]Top Gun – Sie fürchten weder Tod noch Teufel[/URL]
    23:35Uhr - DasErste: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/kochen-ist-chefsache,5fd3477381896545ab6146cb.html]Kochen ist Chefsache[/URL]
    01:00Uhr - DasErste: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-geheimnisvolle-fremde,5fd3477481896545ab6146d3.html]Die geheimnisvolle Fremde[/URL]
    02:40Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-pate-iii,5fd346c381896545ab613a38.html]Der Pate III[/URL]
    02:50Uhr - ONE: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-preis-der-macht,5fd346b881896545ab6138e6.html]Der Preis der Macht[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Von Montag dem 11.01.2021 auf Dienstag den 12.01.2021


    20:15Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/verleugnung,5fd35685818965750e93ae58.html]Verleugnung[/URL]
    20:15Uhr - DisneyChannel: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/luegen-haben-lange-beine,5fd356b2818965750e93b429.html]Lügen haben lange Beine[/URL]
    20:15Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/rush-hour-3,5fd356c4818965750e93b8c5.html]Rush Hour 3[/URL]
    22:00Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/monsieur-klein,5fd35ff8818965750e940677.html]Monsieur Klein[/URL]
    22:15Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/dunkirk,5fd3601f818965750e940ff6.html]Dunkirk[/URL]
    02:00Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/bride-wars-beste-feindinnen,5fd36dea818965750e946e55.html]Bride Wars – Beste Feindinnen[/URL]
    02:05Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/lock-up,5fd36ec2818965750e9471a9.html]Lock up[/URL] [Die 22:10Uhr Fassung ist etwas gekürzt]
    03:20Uhr - ZDFNeo: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-pate-iii,5fd372c8818965750e948d3d.html]Der Pate III[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Von Dienstag dem 12.01.2021 auf Mittwoch den 13.01.2021


    20:15Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/miss-undercover,5fd39c3a8189656084da2a6c.html]Miss Undercover[/URL]
    20:15Uhr - Nitro: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/sie-nannten-ihn-plattfuss,5fd39c328189656084da28bc.html]Sie nannten ihn Plattfuß[/URL]
    20:15Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/bullyparade-der-film,5ff913638189651233893cf4.html]Bullyparade – Der Film[/URL]
    20:15Uhr - ServusTV: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/nichts-zu-verzollen,5fd39c1c8189656084da23fe.html]Nichts zu verzollen[/URL]
    22:05Uhr - Nitro: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-dicke-in-amerika,5fd3a7028189656084da7990.html]Der Dicke in Amerika[/URL]
    22:10Uhr - Sat1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/zweiohrkueken,5fd8b6be8189656084f23f35.html]Zweiohrküken[/URL]
    22:15Uhr - ServusTV: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/zipper-geld-macht-sex-verrat,5fd3a9dd8189656084da8997.html]Zipper – Geld. Macht. Sex. Verrat.[/URL]
    22:35Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/miss-undercover-2,5fd3aaee8189656084da960a.html]Miss Undercover 2[/URL]
    23:50Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/highlander-es-kann-nur-einen-geben,5fd3aad48189656084da90e3.html]Highlander – Es kann nur einen geben[/URL]
    00:15Uhr - ZDF: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/dunkirk,5fd3aaf48189656084da984e.html]Dunkirk[/URL]
    01:00Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-swimmingpool,5fd3aad18189656084da8f8a.html]Der Swimmingpool[/URL]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

  • Von Mittwoch dem 13.01.2021 auf Donnerstag den 14.01.2021


    20:15Uhr - Arte: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/die-unschuldigen,5fd71d1d8189656084e3966c.html]Die Unschuldigen[/URL]
    20:15Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/spy-susan-cooper-undercover,5fd71d518189656084e39f5e.html]Spy – Susan Cooper Undercover[/URL]
    20:15Uhr - Nitro: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/plattfuss-in-hong-kong,5fd71d4e8189656084e39ed6.html]Plattfuß in Hong Kong[/URL]
    22:15Uhr - Nitro: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/sie-nannten-ihn-plattfuss,5fd72de48189656084e44638.html]Sie nannten ihn Plattfuß[/URL]
    22:15Uhr - Tele5: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/the-woods,5fd72de08189656084e445a8.html]The Woods[/URL]
    22:35Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/daemon-trau-keiner-seele,5fd7337e8189656084e47571.html]Dämon – Trau keiner Seele[/URL]
    22:35Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/bad-teacher,5fd7de358189656084ead949.html]Bad Teacher[/URL]
    00:15Uhr - Nitro: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-dicke-in-amerika,5fd74a2b8189656084e52cc9.html]Der Dicke in Amerika[/URL]
    00:20Uhr - BR: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/blue-valentine-vom-ende-einer-liebe,5fd74af68189656084e5323c.html]Blue Valentine – Vom Ende einer Liebe[/URL]
    00:25Uhr - Pro7: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/project-x,5fd7de358189656084ead941.html]Project X[/URL]
    00:40Uhr - MDR: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-gott-des-gemetzels,5fd74fb48189656084e56179.html]Der Gott des Gemetzels[/URL]
    01:05Uhr - SWR: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-samariter-toedliches-finale,5fd755538189656084e589d3.html]Der Samariter – Tödliches Finale[/URL]
    01:15Uhr - Kabel1: [URL=https://www.tvspielfilm.de/tv-programm/sendung/der-knochenjaeger,5fd75ae48189656084e5bbc0.html]Der Knochenjäger[/URL] [Die 20:15Uhr Fassung ist etwas gekürzt]

    Favorits: Fußball: FC Schalke 04, Eishockey: Adler Mannheim, Basketball: Chicago Bulls, Football: New York Giants
    Sport: Randy Orton, Roger Federer, Lewis Hamilton, Carmelo Anthony, Mark Selby, Angelique Kerber, Sophia Flörsch
    Musik: Selena Gomez, Xavier Naidoo, Söhne Mannheims, Stevie B., Katy Perry, Ben Howard, Greg Holden, Placebo, Pink

    Film: Tom Cruise, Silvester Stallone, Colin Farrell, Robert Downey Jr., Scarlett Johansson, Jennifer Lawrence, Mila Kunis

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E