A N Z E I G E

[NB] GCW "The Collective" Results vom 09.-11.10.2020

  • GCW "Jimmy Lloyd's D-Generation F"
    09. Oktober 2020
    Indianapolis, IN


    7 Way
    Brayden Lee besiegt Alex Ocean, Elayna Black, Kung Fu Janela, Sonico, Eli Isom und Griffin McCoy via Pin an Sonico nach einem 630 Senton


    Four Way
    I’m Working on Dying (Dylan McCay & Steve Sanders) besiegen Smokin' Budz (Cody Morton & David Morton), Top Flight (Air Wolf & Angel Dorado) und Young Dumb N Broke (Charlie Tiger & Ellis Taylor) via Pin an Morton nach einem Flipping Senton


    1 Called Manders besiegt Logan Stunt via Pin nach einem Powerslam durch eine Tür


    Tre Lamar besiegt JJ Garrett via Pin nach einem Frog Splash Elbow Drop


    Calvin Tankman besiegt Cole Radrick via Pin


    Jordan Oliver besiegt Ace Austin via Pin nach einem Clout Cutter


    AJ Gray besiegt Jimmy Lloyd via Pin nach einem Powerslam


    Blake Christian besiegt Starboy Charlie via Submission


    Death Match
    Atticus Cogar besiegt Colby Corino via Pin nach einem Snapmare Driver



    -----



    GCW "For The Culture"
    09. Oktober 2020
    Indianapolis, IN


    5 Way
    Mike Outlaw besiegt Timmy Lou Retton, Hoodfoot, AC Mack und Zay Washington via Pin an Retton nach einem Yakuza Kick


    JTG besiegt Trey Miguel via Pin nach der Brooklyn's Edge


    3 Way
    40 Acres (PB Smooth & Tre LaMar) besiegen Culture SZN (Christian Casanova & Tasha Steelz) und Top Flight (Air Wolf & Angel Dorado) via Pin von Smooth an Casanova nach einer Powerbomb


    Pan-Afrikan World Diaspora Wrestling Championship
    Trish Adora (c) besiegt Suge D via Submission in eienr Scissored Armbar


    Calvin Tankman besiegt O’Shay Edwards via Pin nach einem Tombstone Piledriver


    Four Way
    Willow Nightingale besiegt Devon Monroe, Faye Jackson und Marti Belle via Pin an Monroe nach einer Powerbomb


    AJ Gray besiegt Dezmond Xavier via Pin nach einer Clothesline


    Lee Moriarty besiegt ACH via Pin nach einem Mousetrap Pin


    AR Fox besiegt 2 Cold Scorpio via Pin nach einem 450 Splash



    -----



    GCW "Effy's Big Gay Brunch"
    10. Oktober 2020
    Indianapolis, IN


    Team Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo) besiegen AC Mack & Ashton Starr via Pin an Starr nach einem Senton


    Still Life With Apricots and Pears besiegt Dark Sheik via Submission im Indian Death Lock


    Second Gear Crew (Levi Everett, Mance Warner, Matthew Justice & Steve Manders) besiegen Billy Dixon, Josh Wavra, MV Young & O’Shay Edwards via Pin an Dixon nach einem Splash


    Jamie Senegal besiegt Allie Kat via Pin nach einem Facebuster


    Twink Gauntlet
    Devon Monroe besiegt Jimmy Lloyd, Dyln McKay, Jared Evans, Logan Stunt, Parrow, The Runway (Tyler Klein & Calvin Couture), Juicy Jimmy und Molly McCoy
    - Jimmy Lloyd besiegt Dyln McKay via Pin nach einem Tombstone Piledriver
    - Jared Evans besiegt Jimmy Lloyd via Pin nach dem Curb Stomp
    - Jared Evans besiegt Logan Stunt via Pin nach dem Curb Stomp
    - Parrow besiegt Jared Evans nach einer Sitout Powerbomb
    - Parrow besiegt The Runway (Tyler Klein & Calvin Couture) via Pin nach einem Double Chokeslam
    - Parrow besiegt Juicy Jimmy via Pin nach einer Sitout Powerbomb
    - Parrow besiegt Molly McCoy via Pin nach einem Michinoku Driver
    - Devon Monroe besiegt Parrow Pin nach einem Roll-up


    Marko Stunt besiegt EFFY via Pin


    Cassandro besiegt Sonny Kiss via Pin nach einer Jumping Sunset Flip Powerbomb



    -----



    GCW "Joey Janela's Spring Break 4"
    10. Oktober 2020
    Indianapolis, IN


    Open Challenge
    Rickey Shane Page vs. Marcus Mathers findet nicht statt


    Open Challenge
    Rickey Shane Page vs. Big Dom endet in einem No Contest


    Open Challenge
    Rickey Shane Page vs. Danhausen endet in einem No Contest


    Open Challenge
    Orange Cassidy besiegt Rickey Shane Page via Pin nach einem Mousetrap Pin


    IronBeast (KTB & Shane Mercer) besiegen The Rascalz (Dezmond Xavier & Zachary Wentz) via Pin von Mercer an Wentz nach einem German Suplex


    Jonathan Gresham besiegt Lee Moriarty via Submission im Octopus Lock


    Team Pazuzu (Chris Dickinson, Ortiz & Santana) besiegen Alex Zayne, Blake Christian & Jordan Oliver via Pin von Dickinson an Christian nach der Pazuzu Bomb


    Tony Deppen besiegt Alex Shelley via Pin nach einem Roll-up


    Lio Rush besiegt ACH via Pin nach einem Frog Splash


    Ricky Morton besiegt Joey Janela via Submission im Figure Four Leg Lock


    The Clusterf*ck
    Spyder Nate Webb besiegt JTG, Jimmy Lloyd, Cole Radrick, Starboy Charlie, Flash Flanagan, Sugar Dunkerton, Allie Kat, Kung Fu Janela, Dominic Garrini, Kevin Ku, Nick Iggy, Kerry Awful, Solo Darling, Willow Nightingale, Levi Everett, Cassandro, Dustin Thomas, Kerry Morton, Cody Lane, Jody Threat, Juicy, Calvin Tankman, Billie Starkz, Atticus Cogar, Gregory Iron, Eddie Only, Eric Ryan, Elayna Black, Matthew Justice, Manders, AJ Gray, Effy, Mance Warner, Nasty Leroy, The Walmart Dudes, Cabana Man Dan, Parrow, Robert Anthony, Frank the Clown, The Invisible Man, Charlie Tiger, Griffin McCoy, Ellis Taylor, Steve Sanders, Dyln McKay, John Thorne, Logan Stunt, Marko Stunt, Thunderkitty, Yoshihiko und Shark Boy


    Death Match - Tremont's Final GCW Match
    Alex Colon besiegt Matt Tremont



    -----



    SHIMMER Vol. 118
    11. Oktober 2020
    Indianapolis, IN


    Nevaeh besiegt Kenzie Paige via Pin nach einem Kill Shot DDT


    The Sensational Scramble
    Alice Crowley besiegt Elayna Black, Queen Aminata, Jody Threat, Big Mama und Brittany Blake via Pin an Threat nach einer Okada Roll


    Heather Monroe besiegt Leyla Hirsch via Pin nach einem Roll-up


    The Bird & The Bee (Solo Darling & Willow Nightingale) besiegen Kayla Kassidy & Sierra via Submission von Darling an Kassidy im Sharpshooter


    Lacey Ryan besiegt Davienne via Pin nach einem Flying Cutter


    Heart of SHIMMER Championship
    Hyan (c) besiegt Thunderkitty via Pin nach einem Flapjack


    Zoey Skye besiegt Holidead via Pin nach einem Double Stomp


    SHIMMER Tag Team Championship
    Team Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo) (c) besiegen Allysin Kay & Marti Belle via Pin Vox an Kay


    SHIMMER Championship
    Kimber Lee (c) besiegt Nicole Savoy via Pin nach einer Top Rope Senton Bomb



    -----



    GCW "Josh Barnett's Bloodsport"
    11. Oktober 2020
    Indianapolis, IN


    Simon Grimm besiegt Matt Makowski via KO nach einem Snap German Suplex


    Women's Tournament - Round 1
    Allysin Kay besiegt Killer Kelly via Submission in einem Triangle Choke


    Women's Tournament - Round 1
    Lindsay Snow besiegt Leyla Hirsch via Submission in einem Heel Hook


    Calvin Tankman besiegt Alexander James via KO


    Erik Hammer besiegt Kal Jak via Submission in einem Arm Lock


    Tom Lawlor besiegt Homicide via Submission in einem Leg Lock


    Davey Boy Smith Jr. besiegt Josh Alexander via KO nach einer Sitout Powerbomb


    Women's Tournament - Final
    Lindsay Snow besiegt Allysin Kay via Submission in einem Heel Hook


    Jon Moxley besiegt Chris Dickinson via Submission

    New York Jets - Rebuilding since 1969

    Einmal editiert, zuletzt von ()

  • A N Z E I G E
  • GCW "Jimmy Lloyd's D-Generation F"
    09. Oktober 2020
    Indianapolis, IN


    7 Way
    Brayden Lee besiegt Alex Ocean, Elayna Black, Kung Fu Janela, Sonico, Eli Isom und Griffin McCoy


    Four Way
    Dylan McCay & Steve Sanders besiegen Smokin' Budz (Cody Morton & David Morton), Top Flight (Air Wolf & Angel Dorado) und Young Dumb N Broke (Charlie Tiger & Ellis Taylor)


    1 Called Manders besiegt Logan Stunt


    Tre Lamar besiegt JJ Garrett


    Calvin Tankman besiegt Cole Radrick


    Jordan Oliver besiegt Ace Austin


    AJ Gray besiegt Jimmy Lloyd


    Blake Christian besiegt Starboy Charlie


    Death Match
    Atticus Cogar besiegt Colby Corino

  • 09.10.2020
    Southern Underground Pro (iPPV)
    Swing Of The Axe
    Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana




    SUP Tag Team Championships Match
    Violence Is Forever (Kevin Ku & Dominic Garrini) (c) besiegen To Infinity And Beyond (Colin Delaney & Cheech).


    AJ Gray besiegt Nolan Edwards.


    Allie Kat besiegt Davienne.


    Daniel Makabe besiegt Lee Moriarty.


    O’Shay Edwards besiegt Jake Something.


    Anthony Henry besiegt Jaden Newman.


    Brett Ison besiegt Erick Stevens.


    SUP Bonestorm Championship Match
    AC Mack (c) besiegt 1 Called Manders.


    Nach dem Kampf kam AJ Gray heraus und forderte AC Mack um den Titel. Mack lehnte zunächst ab und verpasste Gray einen "low-blow. Danach forderte er den Ringrichter auf, den Kampf anzuläuten.


    SUP Bonestorm Championship Match
    AJ Gray besiegt AC Mack. *TITELWECHSEL*


    Quelle: Wrestling-News.Net

  • 09.10.2020
    Absolute Intense Wrestling (iPPV)
    Thunder In Indianapolis
    Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana




    Fatal Four Way Match
    Dr. Daniel C. Rockingham besiegt Derek Dillinger (w/Ziggy Haim), Zach Thomas und PB Smooth (w/JAWSolyn).


    Danhausen besiegt Mordecai.


    Erick Stevens besiegt Dominic Garrini.


    Tag Team Match
    The Bitcoin Boyz (Eric Taylor & Mikey Montgomery) [w/The Duke] besiegen Allie Kat & Levi Everett.


    Triple Threat Match
    Tre LaMar besiegt Lee Moriarty and Alex Shelley.


    Mance Warner besiegt Mr. Brickster.


    “Filthy” Tom Lawlor besiegt “The Karate Man” Ethan Page.


    2 Out Of 3 Falls Match For The AIW Tag Team Championships
    The Philly Marino Experience (Philly C & Marino T) besiegen To Infinity And Beyond (Colin Delaney & Cheech). *TITELWECHSEL*


    No Rope Barbed Wire Match For The AIW Absolute Championship & AIW Intense Championship
    Joshua Bishop (w/Wes Barkley) besiegt Matthew Justice (w/Bill Alfonso). *TITELWECHSEL*


    Quelle: Wrestling-News.Net



    09.10.2020
    Game Changer Wrestling
    For The Culture
    Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana



    Mike Outlaw besiegt AC Mack, Hoodfoot, Timmy Lou Retton und Zay Washington


    JTG besiegt Trey Miguel


    40 Acres (PB Smooth and Tre LaMar) besiegen Culture SZN (Christian Casanova & Tasha Steelz) und Top Flight (Air Wolf and Angel Dorado)


    Pan-Afrikan World Diaspora Wrestling Championship Match
    Trish Adora (c) besiegt Suge D


    Calvin Tankman besiegt O’Shay Edwards


    Willow Nightingale besiegt Faye Jackson, Devon Monroe und Marti Belle


    AJ Gray besiegt Dezmond Xavier


    Lee Moriarty besiegt ACH


    AR Fox besiegt 2 Cold Scorpio


    Quelle: PWPonderings

  • 10.10.2020
    Game Changer Wrestling
    Effy’s Big Gay Brunch
    Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana


    Team Sea Stars (Ashley Vox & Delmi Exo) besiegen AC Mack & Ashton Starr durch Pinfall von Delmi Exo an Ashton Starr nach einer Elevated Tumbleweed Senton vom 3. Seil von Ashley Fox.


    Still Life With Apricots And Pears besiegt Dark Sheik durch Aufgabe.


    8 Man Tag Team Match
    Second Gear Crew (Mance Warner, 1 Called Manders, Matthew Justice & Levi Everett) besiegen MV Young, Billy Dixon, Josh Wavra & O’Shay Edwards durch Pinfall.


    Jamie Senegal (mit Saint Synclair) besiegt Allie Kat durch Pinfall nach Springboard Facebuster. Vorher hat Saint Synclair Allie Cat abgelenkt und ihr Wasser in die Augen gespritzt.


    Twink Gauntlet Match
    Devon Monroe besiegt Parrow, Calvin Couture, Dyln McKay, Jared Evans, Jimmy Lloyd, Juice Jimmy, Tyler Klein, Kit Osbourne, Logan Stunt und Molly McCoy.


    Reihenfolge der Matches
    Jimmy Lloyd besiegt Dyln McKay
    Jared Evans besiegt Jimmy Lloyd
    Jared Evans besiegt Logan Stunt
    Parrow besiegt Jared Evans
    Parrow besiegt Tyler Klein & Calvin Couture
    Parrow besiegt Juicy Jimmy
    Parrow besiegt Molly McCoy
    Parrow besiegt Kit Osbourne
    Devon Monroe besiegt Parrow


    Marko Stunt besiegt Effy durch Pinfall nach Roll Up. Vorher hat er Effy durch einen Tisch geworfen.


    Cassandro El Exotico besiegt Sonny Kiss durch Pinfall nach Top Rope Wheelbarrow Victory Roll .

  • 10.10.2020
    Glory Pro Wrestling
    Are Ya Wrestling, Son?
    Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana




    Mike Outlaw besiegt Lee Moriarty.


    Tag Team Match
    The North (Ethan Page & Josh Alexander) besiegen Alex Zayne & Blake Christian.


    Midwest Territory Championship Match
    Hakim Zane (w/Karam) (c) besiegt Kylie Rae.


    IWTV Independent Wrestling Championship Match
    Warhorse (c) besiegt Zachary Wentz.


    Bullrope Match
    Jake Something besiegt1 Called Manders.


    Tag Team Match
    The Sisters Of Destruction (Elayna Black & Blair Onyx) besiegen Laynie Luck & Hyan.


    Fatal Four Way Match
    Devon Monroe besiegt Kody Lane, Stephen Wolf und Jody Threat.


    Triple Threat Match For The United Glory Tag Team Championships
    Top Flight (Air Wolf & Angel Dorado) besiegt Gaytanic Panic (Effy & Danhausen) und Dan The Dad & Allie Kat. - TITELWECHSEL -


    Crown Of Glory Championship Match
    AJ Gray (c) besiegt ACH.



    10.10.2020
    Game Changer Wrestling
    Joey Janela’s Spring Break 4
    Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana




    Rickey Shane Page’s Open Challenge Match
    Orange Cassidy besiegt Rickey Shane Page.


    Tag Team Match
    IronBeast (Shane Mercer & KTB) besiegen The Rascalz (Zachary Wentz & Dezmond Xavier).


    Jonathan Gresham besiegt Lee Moriarty.


    6 Man Tag Team Match
    Team Pazuzu (Chris Dickinson, Santana & Ortiz) besiegen Jordan Oliver, Alex Zayne & Blake Christian.


    Tony Deppen besiegt Alex Shelley.


    Lio Rush besiegt ACH.


    Ricky Morton besiegt Joey Janela.


    ClusterFuck Battle Royal
    Spyder Nate Webb besiegt Atticus Cogar, JTG, Jimmy Lloyd, Cole Radrick, Starboy Charlie, Flash Flanagan, Sugar Dunkerton, Allie Kat, Kung Fu Janela, Kevin Ku, Dominic Garrini, Kerry Awful, Nick Iggy, Willow Nightingale, Solo Darling, Levi Everett, Cassandro El Exotico, Dustin Thomas, Kerry Morton, Kody Lane, Jody Threat, Juicy Finau, Calvin Takman, Billie Starkz, Eddy Only, Gregory Iron, Eric Ryan, Elayna Black, Matthew Justice, Mance Warner, 1 Called Manders, AJ Gray, Effy, Nasty Leroy, L0rd Adrean, Tahir2X, Cabana Man Dan, Parrow, Robert Anthony, Frank The Clown, The Invisible Man, Charlie Tiger, Ellis Taylor, Griffin McCoy, Steve Sanders, Dyln McKay, John Thorne, Logan Stunt, Marko Stunt, Thunderkitty, YOSHIHIKO und Shark Boy.


    Death Match
    Matt Tremont’s Final GCW Match
    Alex Colon besiegt Matt Tremont.


    Quelle: Wrestling-News.Net

  • 10.10.2020
    Freelance Wrestling
    Don’t Think We’re In Chicago Anymore
    Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana, USA




    Singles Match
    Isaias Velasquez besiegt Lee Moriarty.


    Freelance Underground Tag Team Championships Match
    Warhausen (Warhorse & Danhausen) besiegen The Brothers Of Funstruction (Yabo The Clown & Ruffo) [c] durch DQ.


    Freelance Legacy Championship Match
    Robert Anthony (w/Frank The Clown) besiegt Effy. *TITELWECHSEL*


    6 Person Scramble Match
    Blake Christian besiegt Elayna Black, Alex Zayne, Davey Bang, August Matthews und Storm Grayson.


    Freelance Underground Independent Championship Match
    Laynie Luck (c) besiegt Faye Jackson.


    Triple Threat Match
    Shane Mercer besiegt Ethan Page und Colby Corino.


    Freelance World Championship Match
    Kylie Rae (c) besiegt Josh Alexander.


    Quelle: Wrestling-News.Net

  • 11.10.2020
    Black Label Pro
    Threat Level Noon
    Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana, USA



    Black Label Pro Midwest Championship Match
    Alex Shelley (c) besiegt Anthony Henry


    Josh Alexander besiegt Leyla Hirsch


    The Stunt Doubles (Marko and Logan Stunt) besiegen Gaytanic Panic (Danhausen and EFFY)


    The Bad Motherf*cker Scramble
    AJ Gray besiegt Big Beef, Jody Threat, Matthew Justice, Levi Everett, Joshua Bishop und Colin Delaney


    Killer Kelly besiegt Billie Starkz


    Top Flight (Air Wolf and Angel Dorado) besiegen “Filthy” Tom Lawlor and Erick Stevens


    Black Label Pro Tag Team Championship Match
    Violence Is Forever besiegen Besties In The World *TITELWECHSEL*


    Number 1 Contenders Match for a BLP Championship Match at Slamilton
    Blake Christian besiegt Alex Zayne, JD Drake und Ethan Page


    Black Label Pro Championship Match
    Jake Something (c) besiegt WARHORSE


    Quelle: PWPonderings

  • 11.10.2020
    SHIMMER
    SHIMMER 118
    Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana, USA



    Sensational Scramble Match
    Alice Crowley besiegt Jody Threat, Big Mama, Brittany Blake, Queen Aminata und Elayna Black


    Heather Monroe besiegt Leyla Hirsch


    The Bird and The Bee (Solo Darling and Willow Nightingale) besiegen Kayla Kassidy & Sierra


    Lacey Ryan besiegt Davienne


    Heart of SHIMMER Championship Match
    Hyan (c) besiegt Thunderkitty


    SHIMMER Tag Team Championship Match
    Team Sea Stars (Ashley Vox and Delmi Exo) [c] besiegen Allysin Kay & Marti Belle


    SHIMMER Championship Match
    Kimber Lee (c) besiegt Nicole Savoy



    11.10.2020
    Game Changer Wrestling
    Josh Barnett’s Bloodsport 2020
    Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana, USA


    Die Kämpfe können nur durch KO, Aufgabe oder Ringrichterentscheidung gewonnen werden.



    Match #1
    Simon Grimm besiegt Matt Makowski durch Ringrichterentscheidung.


    Match #2 – Women’s Tournament First Round Match
    Allysin Kay besiegt Killer Kelly durch Aufgabe.


    Match #3 – Women’s Tournament First Round Match
    Lindsay Snow besiegt Leyla Hirsch durch Aufgabe.


    Match #4
    Calvin Tankman besiegt Alexander James durch KO.


    Match #5
    Erik Hammer besiegt “Grizzly” Kal Jak durch Aufgabe.


    Match #6
    “Filthy” Tom Lawlor besiegt Homicide durch Aufgabe.


    Match #7
    Davey Boy Smith Jr besiegt Josh Alexander durch KO.


    Match #8 – Women’s Tournament Final
    Lindsay Snow besiegt Allysin Kay durch Aufgabe.


    Match #9
    Jon Moxley besiegt Chris Dickinson durch Aufgabe.



    Quelle: Wrestling-News.Net

  • 11.10.2020
    Paradigm Pro Wrestling
    Trapsoul
    The Marion County Fairgrounds
    Indianapolis, Indiana, USA




    Suge D besiegt O’Shay Edwards durch Aufgabe


    MidwestTerritory.com Championship Match
    Chase Holliday (c) besiegt Sonico


    Billie Starkz besiegt Freddie Hudson, Zay Washington, Adam Slade, Juicy Finau, Dylan Derringer, Miles Morales, Brayden Lee und Shawn Kemp


    UWFI Rules Super Fight
    Dominic Garrini besiegt Kevin Ku durch Aufgabe


    UWFI Rules Super Fight
    Flash Thompson besiegt Cole Radrick durch Aufgabe


    UWFi Rules Super Fight
    Hoodfoot besiegt Erick Stevens durch KO


    Street Fight for the PPW Heavy Hitters Championship
    Bobby Beverly (c) besiegt Alex Colon


    6 Man Tag Team Deathmatch for the PPW Tag Team Championships
    The Rejects (John Wayne Murdock, Reed Bentley and Akira) [c] besiegen Earl’s Picks (Hardway Heeter, Nolan Edward and Juicy Jimmy)


    Clockwork Orange House Of Fun Deathmatch
    Bradley Prescott IV besiegt Matthew Justice



    Quelle: PWPonderings

  • Es gab wohl positive Tests im Rahmen des Wochenendes, was nun Auswirkungen auf ROH hat
    https://www.f4wonline.com/news…ovid-19-precaution-322751

    Mächtiger FC Bayern München e.V./Sportverein Darmstadt 1898 e.V./Sportverein Eintracht Trier 05 e.V. uvm.
    i used to be a socialist, a sort of communist
    now i'm a pessimist and i don't care at all
    (The Real McKenzies - Pour Decisions/10,000 shots)

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

A N Z E I G E