News für Glam #3 und den Tag des Sports:
Als nächstes Match wurde für den Tag des Sports angekündigt:
- Gulyas Family (Gulyas Brothers/Iren) vs. Mad Dog Powell/Slamerella/Avatar
Für Glam #3 gibt es folgende Änderung:
- Darcy Stone muss am Knie operiert werden und fällt für Glam #3 bzw. das Glam Damen Turnier leider aus. Sie wird ersetzt von Maria de la Rosa (ESP)
- Lexa Valo und Camille Grignon werden in einem 5 vs 5 Encounter aufeinander treffen und dabei als Team-Captains fungieren. Die erste Partnerin von Lexa Valo ist auch schon bekannt: Baby Allison!!
Tag des Sports, 21.09.2019, Action-Gelände des Wiener Praters, Nähe Ernst-Happel-Stadion: (Eintritt frei)
- Prince Benji
- Mad Dog Powell
- Dan Main Dennis Zinner
- Justin Wylde
- Gulyas Family
- Death Ray Peter Tihanyi
- Jessy Jay
- Nicky Foxley
- Mirko Panic
- Slamerella
- Georges Khoukaz
- Avatar
Matches:
- Jessy Jay vs. Prince Benji
- Nicky Foxley vs. tba (Erstrundenmatch Glam Title Tournament)
- Georges Khoukaz vs. Mirko Panic
- DanMain Dennis Zinner vs. Death Rey Peter Tihany
- Gulyas Family vs. Mad Dog Powell/Slamerella/Avatar
GLAM #3 (19.10 Baden bei Wien, Halle B)
- Melanie Grey (Glam-Titel Erstrundenmatch)
- Skye Smitson (Glam-Titel Erstrundenmatch)
- Chantal Jordan (Glam-Titel Erstrundenmatch)
- Nadia Sapphire
- Dominita (Glam-Titel Erstrundenmatch)
- Steffi Sky (Glam-Titel Erstrundenmatch)
- Jessy Jay (Glam-Titel Erstrundenmatch)
- Voodoo Queen Amarah (Glam-Titel Erstrundenmatch)
- Maria de la Rosa (Glam-Titel Erstrundenmatch)
- Ayesha Raymond (Glam-Titel Erstrundenmatch)
- Slamerella (Glam-Titel Erstrundenmatch)
- Lexa Valo
- Baby Allison
- Camille Grignon
Bestätigte Matches:
- Skye Smitson vs. Steffi Sky (Glam Titel Erstrundenmatch)
- Chantal Jordan vs. Jessy Jay (Glam Titel Erstrundenmatch)
- Dominita vs. Maria de la Rosa (Glam Titel Erstrundenmatch)
- Slamerella vs. Voodoo Queen Amarah (Glam Titel Erstrundenmatch)
- Ayesha Raymond vs. Melanie Gray (Glam Titel Erstrundenmatch)
- Team Lexa Valo (Lexa Valo / Baby Allison + 3 tba) vs. Team Camille Grignon (Camille Grignon + 4 tba)
Wrestleclash XXI (19.10 Baden bei Wien, Halle B)
- Mexx(berg)
- Aytac Bahar
- Arrows of Hungary
- Christian Goliath
- Serpentes / Avatar (HCW)
- Dynamic Duo (Thomas Billington & Mark Billington, die Neffen des Dynamite Kid)
- Boldo Brown (HCW)
- Zeritus
- The Rotation
- Gulyas Brothers
- Avalanche
- Da Mack
- Butcher Venom
- Ozzy Spencer
- Kevin Keitch Kochran
- Cash Money Erkan
- Sean Only
- DanMain Dennis Zinner
Bestätigte Matches:
- Lucky 13 Roulette Rumble: Boldo Brown vs. Zeritus vs. Serpentes vs. Avatar vs. Christian Goliath vs. Gulyas Öcsi vs. Gulyas Vilmos vs. Ozzy Spencer vs. Kevin Keith Kochran vs. Butcher Venom vs. 3 tba