Results: NOAH, 21.11. & Lineups 25.11. & 26.11.
NOAH "WINTER NAVIGATION 2006", 21.11.2006
Yamagata City Sports Center Sub Arena
1,400 Fans - Super No Vacancy
1. Kentaro Shiga & Kishin Kawabata besiegen Junji Izumida & Mitsuo Momota (10:46) nach einem Axe Bomber von Kawabata gegen Momota.
2. Yoshinari Ogawa & Ippei Ota besiegen Masao Inoue & Tsutomu Hirayanagi (10:55) nach einem Diving Neckbreaker Drop von Ota gegen Hirayanagi.
3. Akira Taue, Takuma Sano & SUWA besiegen Tamon Honda, Tsuyoshi Kikuchi & Ricky Marvin (14:10) nach einer Northern Light Bomb von Sano gegen Kikuchi.
4. Mohammed Yone & Go Shiosaki besiegen Bryan Danielson & Wade Chism (14:09) nach einem Muscle Buster von Yone gegen Chism.
5. Naomichi Marufuji, Takeshi Morishima & Shuhei Taniguchi besiegen Akitoshi Saito, KENTA & Taiji Ishimori (15:27) nach einem Australian German Suplex Hold von Marufuji gegen Ishimori.
6. Takeshi Rikio & Takashi Sugiura besiegen Mitsuharu Misawa & Kotaro Suzuki (15:24) nach einem Ankle Hold von Sugiura gegen Suzuki.
7. Doug Williams, Bison Smith & Eddie Edwards besiegen Jun Akiyama, Yoshinobu Kanemaru & Makoto Hashi (20:52) nach dem Chaos Theory Suplex Hold von Williams gegen Hashi.
-
NOAH "WINTER NAVIGATION 2006", 25.11.2006
Sapporo STV Spica
1. Kishin Kawabata & Masashi Aoyagi vs. Mitsuo Momota & Tsutomu Hirayanagi
2. Tamon Honda, Tsuyosh Kikuchi & Taiji Ishimori vs. Akitoshi Saito, Masao Inoue & Atsushi Aoki
3. Kentaro Shiga & SUWA vs. Junji Izumida & Makoto Hashi
4. Jun Akiyama & Yoshinobu Kanemaru vs. Akira Taue & Go Shiosaki
5. Takeshi Rikio, Takashi Sugiura & Shuhei Taniguchi vs. Bison Smith, Bryan Danielson & Wade Chism
6. Mitsuharu Misawa & Yoshinari Ogawa vs. Doug Williams & Eddie Edwards
7. Naomichi Marufuji, KENTA & Mushiking Terry vs. Yoshihiro Takayama, Takuma Sano & Mushiking Joker
8. GHC Tag Team Title Tournament - Semi Final: Takeshi Morishima & Mohammed Yone vs. Shinjiro Otani (ZERO1-MAX) & Kazunari Murakami (BML)
NOAH "WINTER NAVIGATION 2006", 26.11.2006 (NTV/G+ LIVE)
Sapporo STV Spica
1. Tsuyoshi Kikuchi & Taiji Ishimori vs. Yoshinobu Kanemaru & Ippei Ota
2. Kentaro Shiga & Kishin Kawabata vs. Junji Izumida & Mitsuo Momota
3. Tamon Honda, Masashi Aoyagi & Atsushi Aoki vs. Akitoshi Saito, Masao Inoue & Tsutomu Hirayanagi
4. Yoshinari Ogawa, Go Shiosaki & Ricky Marvin vs. Doug Williams, Bryan Danielson & Wade Chism
5. Takeshi Rikio & Takeshi Morishima vs. Jun Akiyama & Makoto Hashi
6. Mohammed Yone & KENTA vs. Bison Smith & Eddie Edwards
7. Naomichi Marufuji & Takashi Sugiura vs. Mitsuharu Misawa & Kotaro Suzuki
8. GHC Tag Team Title Tournament - Semi Final: Akira Taue & SUWA vs. Yoshihiro Takayama & Takuma Sano