MOONSAULT.de - Deutschlands größte Wrestling-Community: WWE, AEW, IMPACT, US-Indy, Europa & vieles mehr!
Zurück zur MOONSAULT.de Startseite Wrestling Newsboard mit News und Infos aus WWE, AEW, IMPACT, US-Indy und weiteren Ligen sowie Ergebnissen und Gerüchten CyBoard Wrestling Forum & Community Euro-Wrestling: Wrestling Eventkalender, Euro-Promotions (wXw, GSW, EWP, CWN, SWO, ACW, ...) und mehr Die Wrestling Talk-Radios MoonTalk und CyLight Reel: Kostenlos als MP3-Download Aktuelle WWE, AEW, IMPACT, ECW, US-Indy & weitere Wrestling-Champions sowie umfangreiche Titelhistories MOONSAULT.de Archive: WrestleCrap, Biographien, Ergebnisse und vieles mehr.

Benutzerdefiniert
In Partnerschaft mit Amazon.de Facebook Like Support MOONSAULT.de

MOONSAULT.de Forum CyBoard > CyBoard Archive > I. Pro-Wrestling Foren > Europa
 
Riptide Wrestling - Brighton Spirit 2019 - Results

[ TIPP: Diesen Beitrag komplett im MOONSAULT.de Forum anzeigen ]


    

Beitrag von atlantis:
04.10.2019
Riptide Wrestling
Brighton Spirit 2019 Show 1
Brighthelm Centre
Brighton, England


Riptide Tag Team Tournament First Round Match
Rob Lias & Kurtis Chapman besiegen Chris Brookes & Daniel Makabe.

Paul Robinson besiegt Tate Mayfairs.

Mike Bailey besiegt Jordon Breaks.

Riptide Tag Team Tournament First Round Match
Escaping The Midcard (TK Cooper & Chuck Mambo) besiegen Besties in the World (Mat Fitchett & Davey Vega).

Riptide Tag Team Tournament First Round Match
Medusa Complex (Charli Evans & Millie McKenzie) besiegen Kody Lane & Shane Sabre.

Big Swole besiegt Chakara.

Riptide Tag Team Tournament First Round Match
The Rascalz (Zachary Wentz & Dezmond Xavier) besiegen Connor Mills & The OJMO.

No Disqualification Intergender Singles Match
Su Yung besiegt Cara Noir.

Quelle: Hashtag Wrestling
Beitrag von atlantis:
05.10.2019
Riptide Wrestling
Brighton Spirit 2019 Show 2
Brighthelm Centre
Brighton, England



Mike Bailey besiegt Damon Moser.

Intergender Singles Match
Veda Scott besiegt Tate Mayfairs.

British Rounds Match
Jordon Breaks besiegt Daniel Makabe 2-1.

Mike Bird besiegt Chris Brookes.

#1 Contender’s Scramble Match
Rebel Kinney besiegt Aleah James, JJ Lynch, Josef Kafka und Visage, um "#1 Contender for the Riptide Pride of Brighton Championship" zu werden.

Ashmore besiegt Carlos Romo.

Riptide Pride of Brighton Championship Match
Cassius (c) besiegt Cara Noir.

Riptide Tag Team Tournament Semi Final Match
The Rascalz (Zachary Wentz & Dezmond Xavier) besiegen Escaping The Midcard (TK Cooper & Chuck Mambo).

Quelle: Wrestling-News.Net
Beitrag von atlantis:
05.10.2019
Riptide Wrestling
Brighton Spirit 2019 Show 3
Brighthelm Centre
Brighton, England

Riptide Tag Team Tournament Semi Final Match
Medusa Complex (Charli Evans & Millie McKenzie) besiegt Rob Lias & Kurtis Chapman.

Paul Robinson besiegt Darius Lockhart.

Mixed Tag Team Match
Bird Law (Mike Bailey & Veda Scott) besiegen Club Tropicana (Captain Sexsea & Aidan Epic).

Chakara besiegt Big Swole.

Tag Team Match
Connor Mills & The OJMO gesiegen The Besties in the World (Mat Fitchett & Davey Vega).

Intergender Singles Match
Su Yung besiegt Gene Munny.

Riptide Tag Team Tournament Finals
Medusa Complex (Charli Evans & Millie McKenzie) besiegen The Rascalz (Zachary Wentz & Dezmond Xavier).

Riptide Brighton Championship Match
Chuck Mambo (c) besiegt TK Cooper.

No DQ Match For The Riptide Brighton Championship
Spike Trivet (w/Damon Moser, Paul Robinson & Shay Purser) besiegt Chuck Mambo. Titelwechsel.

Quelle: Wrestling-News.Net

    


[ © 2000 - 2020 MOONSAULT.de | Impressum & Datenschutzerklärung | Team ]   
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Käufen.