Zandig
A N Z E I G E
[TNM7] Ultimate Survival Vol. 2 (Sieger steht fest)
- MarkusAEW
- Geschlossen
-
-
A N Z E I G E
-
Max Power
-
0/2
Vito
-
Pierre Marceau
-
Bobby Quance bitte
-
Hydro
-
Jeff Peterson
-
Masaru Seno, bitte
-
Wildcard
-
Zweitwahl ist eröffnet
-
A N Z E I G E
-
Histeria II
-
Christian [Brood] bitte
-
Yar
-
Venum den 2. dann bitte noch.
-
Stage 1 - Match 2
Zandig (OldManWaterfall)
Rellik (TheUnbreakable)
Vito (Tom)
Typhoon (Brahma Bull)
Jeff Peterson (B.J. Penn)
Bobby Quance (Toblerone Driver)
Histeria II (Brahma Bull)
Masaru Seno (ThomasWorldOrder)
Wildcard (BesterMannUjah)
Venum II (Zwen)vs.
Alexander Wolfe (Siwz)
The Executioner (Kingtoo)
8-Ball (Julian)
Tony DeVito (Chillhelm)
Max Power (Hermann Rieger)
Pierre Marceau (Nekator)
Hiromi Yagi (Zwen)
Christian [Brood] (TheUnbreakable)
Yar (Chillhelm)
Hydro (Wichard)Elimination No-Countout-No-DQ-Match
Zandig, Rellik, Vito, Typhoon, Jeff Peterson, Bobby Quance, Histeria 2.0, Masaru
Seno, Wildcard and Venum II beat Alexander Wolfe, The Executioner, 8-Ball, Tony
DeVito, Max Power, Pierre Marceau, Hiromi Yagi, Christian (Brood), Yar and Hydr
o 10 falls to 6:
x Venum II beat H. Yagi via a Frankensteiner in 0:01:44
x Zandig beat Marceau via the Mother-F'N-Bomb in 0:23:02
x 8-Ball beat Typhoon via an elbowsmash in 0:35:49
x Rellik beat M. Power via a DDT in 0:43:27
x Yar beat Vito via a dragon suplex in 0:47:12
x 8-Ball beat Venum II via a chokehold in 1:12:22
x B. Quance beat 8-Ball via a short arm scissors in 1:13:46
x Wildcard beat Christian via the Full House in 1:25:43
x Hydro beat Seno via a Frankensteiner in 1:33:07
x Histeria 2.0 beat Executioner via a chokehold in 1:38:47
x Rellik beat Hydro via the Genocide Driver in 1:41:15
x Rellik beat A. Wolfe via pinfall in 1:50:26
x Yar beat Peterson via a tiger driver in 1:52:44
x DeVito beat B. Quance via the Moonsault Press in 2:03:35
x Wildcard beat Yar via the Full House in 2:12:05
x Rellik beat DeVito via the Genocide Driver in 2:21:45
Survivors: Zandig, Rellik, Histeria 2.0, Wildcard
Rating: ** 1/2Wrestler die in Stage 2 vordringen:
Zandig (OldManWaterfall)
Rellik (TheUnbreakable)
Histeria II (Brahma Bull)
Wildcard (BesterMannUjah)Alle Statistiken zu Usern, Falls und weitergekommenen Wrestlers sind hier zu finden:
http://bit.ly/2woxoaqAnmeldung für Match 3 läuft, hier die Teams:
Shu El Guerrero
Rey Mysterio Jr.
Bolshoi Kid
Beulah McGillicutty
Angel Blue
Menace
Stu Sanders
Ayako Hamada
Wendell Cooley
The Butchervs.
Sean O'Haire
Johnson Florida
Big Stevie Cool
Marty Jannetty
Shinobu Sugawara
Rob Van Dam
Cibernetico
Big Dick Dudley
SATO
Max
Jetzt mitmachen!
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!
A N Z E I G E