Die winkende letzte: Lillie Mae.
A N Z E I G E
[TNM7] Ultimate Survival Vol. 2 (Sieger steht fest)
- MarkusAEW
- Geschlossen
-
-
A N Z E I G E
-
Carrona (Julian)
Grimes (Kingtoo)
Giant Silva (TheUnbreakable)
Lillie Mae (Zwen)
Jay Phoenix (ThomasWorldOrder)
Brandon Thomas (DerHaufe)
Punch Power (Siwz)
Carlito Caribbean Cool (DerHaufe)
Jennifer Blake (Chillhelm)
Madison Eagles (BesterMannUjah)vs.
Mil Mascaras (Nekator)
Mini Cibernetico (Brahma Bull)
Jun Kasai (Zwen)
Villano IV (Wichard)
Zema Ion (Tommy2508)
Neeno Capone (Julian)
Scott Lost (Toblerone Driver)
Dawn Marie (TheUnbreakable)
Pequeno Halloween (Chillhelm)
Jimmy Valiant (Brahma Bull)Elimination No-Countout-No-DQ-Match
Carrona, Grimes, Giant Silva, Lillie Mae, Jay Phoenix, Brandon Thomas, Punch Pow
er, Carlito Caribbean Cool, Jennifer Blake and Madison Eagles beat Mil Mascaras,
Mini Cibernetico, Jun Kasai, Villano IV, Zema Ion, Neeno Capone, Scott Lost, Da
wn Marie, Pequeno Halloween and Jimmy Valiant 10 falls to 9:
x Kasai beat Phoenix via a Fujiwara armbar in 0:12:49
x J. Blake beat Ion via the Dynamite Destroyer in 0:29:43
x J. Valiant beat B. Thomas via the Sleeperhold in 0:51:17
x J. Blake beat Dawn via a flying cross body press in 1:02:33
x N. Capone beat Carlito via a somersault DDT in 1:18:57
x J. Valiant beat Carrona via a nerve hold in 1:38:05
x Villano IV beat J. Blake via the Ace Crusher in 2:10:31
x Halloween beat P. Power via a spinebuster slam in 2:25:19
x Silva beat S. Lost via a forearm to the back in 2:44:28
x L. Mae beat Kasai via the Hay Ride in 2:52:38
x J. Valiant beat L. Mae via a chokehold in 2:53:34
x J. Valiant beat M. Eagles via a nerve hold in 3:11:55
x Grimes beat J. Valiant via a splash from the second rope in 3:13:30
x Silva beat N. Capone via the Giant Press in 3:25:06
x Silva beat Mascaras via the Giant Press in 3:36:06
x Silva beat Mini Ciber via a choke lift in 3:42:09
x Villano IV beat Silva via a medio cangrejo in 3:52:24
x Grimes beat Halloween via the Grime Time in 4:07:01
x Grimes beat Villano IV via the Grime Time in 4:11:36
Survivors: Grimes
Rating: ** 1/2Damit eine Runde weiter:
Grimes (Kingtoo)Alle Statistiken zu Usern, Falls und weitergekommenen Wrestlers sind hier zu finden:
http://bit.ly/2woxoaqNEXT:
Sakie Hasegawa
Benny Stoltzfus
Shaun Tempers
Bianca Belair
Keith Lee
Wavell Starr
Shelly
Kenta Kobashi
Robin
Frightmare_vs.
La Sombra
The Big Valbowski
Jamilia Craft
Oriental II
Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee.
Sputnik Monroe
Yoshihisa Yamamoto
Gerry Morrow
Retail Dragon
Tank Toland -
Kenta Kobashi bitte.
-
Keith Lee
-
Yoshihisa Yamamoto
-
Benny Stoltzfus
-
The Big Valbowski
-
Zitat
Original geschrieben von Zwen:
Joshi-Enthusiast nimmt Sakie Hasegawa. -
Klaut mir Jan Keith Lee.
Genki Horiguchi H.A.Gee.Mee.
-
Bianca Belair
-
A N Z E I G E
-
Tank Toland
-
Retail Dragon
-
Frightmare
-
Wavell Starr
-
Robin
Jetzt mitmachen!
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!