Steele
A N Z E I G E
[TNM7] Ultimate Survival Vol. 2 (Sieger steht fest)
- MarkusAEW
- Geschlossen
-
-
A N Z E I G E
-
Zweitwahl läuft
-
Mario Mancini dann noch dazu bitte.
-
Rocco Rock
-
Zumbido
-
Zonik bitte noch
-
Primo
-
Hype Rockwell
-
Vokoder
-
Primo (Wichard)
Phill Shatter (TheUnbreakable)
Zonik (Toblerone Driver)
La Parka Negra (Damien_D)
Hype Rockwell (Barney Ross)
Kris Travis (Nick Heidfeld)
Vokoder (ThomasWorldOrder)
Rocco Rock (OldManWaterfall)
Zumbido (Chillhelm)
Yosuke Santa Maria (OldManWaterfall)vs.
Grim Reefer (Toblerone Driver)
Tony Jones (Barney Ross)
Mocho Cota (ThomasWorldOrder)
Yoshinari Ogawa (Wichard)
Spider-Man (Siwz)
Steele (Chillhelm)
Mario Mancini (Julian)
Sharmell (Maxine Caulfield)
Roderick Strong (Grissom)
Jeff Gaylord (Julian)Elimination No-Countout-No-DQ-Match
Grim Reefer, Tony Jones, Mocho Cota, Yoshinari Ogawa, Spider-Man, Steele, Mario
Mancini, Sharmell, Roderick Strong and Jeff Gaylord beat Primo, Phill Shatter, Z
onik, La Parka Negra, Hype Rockwell, Kris Travis, Vokoder, Rocco Rock, Zumbido a
nd Yosuke Santa Maria 10 falls to 5:
x Mancini beat Shatter via a side headlock in 0:13:56
x Steele beat Rockwell via the Frog Splash in 0:15:48
x Zumbido beat Reefer via a power bomb in 0:37:04
x K. Travis beat Gaylord via a Russian legsweep in 1:18:55
x Parka beat Sharmell via the Scorpion Deathlock in 2:02:15
x Steele beat K. Travis via the Frog Splash in 2:06:42
x Y. Ogawa beat Rocco Rock via the Backdrop Suplex Hold in 2:35:12
x Y. Ogawa beat Zonik via the Backdrop Suplex Hold in 2:59:09
x Zumbido beat Spidey via a medio cangrejo in 3:13:39
x Cota beat Zumbido via a chokehold in 3:14:13
x Cota beat Maria via the Choke Lock in 3:30:35
x T. Jones beat Vokoder via the Holy Shoot in 3:44:43
x Primo beat T. Jones via the Backstabber in 3:51:10
x Steele beat Parka via the Frog Splash in 4:01:17
x Y. Ogawa beat Primo via the Backdrop Suplex Hold in 4:15:31
Survivors: Mocho Cota, Yoshinari Ogawa, Steele, Mario Mancini, Roderick Strong
Rating: ***Damit eine Runde weiter:
Mocho Cota (ThomasWorldOrder)
Yoshinari Ogawa (Wichard)
Steele (Chillhelm)
Mario Mancini (Julian)
Roderick Strong (Grissom)Alle Statistiken zu Usern, Falls und weitergekommenen Wrestlern sind hier zu finden:
http://bit.ly/2woxoaqNEXT:
Dick Togo
RO'Z_
Psycosys
Pierre Abernathy
Oscar Sevilla
Dino Divine
Australian Suicide
Python
Jay Rios
Derek Wyldevs.
Karl Anderson
Katsumi Usuda
Bobby Dempsey
Kimo
El Exotico
Bestia Salvaje
J.R. Ryder
Jerry Lynn
Ken Mantell
Reckless Youth -
A N Z E I G E
-
Reckless Youth
-
Jerry Lynn
-
Karl Anderson bitte
-
Katsumi Usuda
-
Australian Suicide bitte
Jetzt mitmachen!
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!