Ryan Slater bitte für mich
A N Z E I G E
[TNM7] Ultimate Survival Vol. 2 (Sieger steht fest)
- MarkusAEW
- Geschlossen
-
-
A N Z E I G E
-
Brazo Cibernetico (Adam Bomb)
Milennium (TheUnbreakable)
Big Damo (Wichard)
Kevin Quinn (Nick Heidfeld)
Goldberg (Maxine Caulfield)
Ron Bruise (Chillhelm)
Akebono (Julian)
Gutterboy (Damien_D)
Lt. James Earl Wright (ThomasWorldOrder)
Stan Lee (TheUnbreakable)vs.
Lightning (Damien_D)
Ryan Slater (Jay Halstead)
Jackson Florida (OldManWaterfall)
Tarzan Boy (Grissom)
Matt Stryker (Chillhelm)
Billy Ken Kid (Toblerone Driver)
Chris Jones (Barney Ross)
Sagrado (Toblerone Driver)
T-HAWK (Grissom)
Jay Strongbow (Tom)Elimination No-Countout-No-DQ-Match
Brazo Cibernetico, Milennium, Big Damo, Kevin Quinn, Goldberg, Ron Bruise, Akebo
no, Gutterboy, Lt. James Earl Wright and Stan Lee beat Lightning, Ryan Slater, J
ackson Florida, Tarzan Boy, Matt Stryker, Billy Ken Kid, Chris Jones, Sagrado, T
-HAWK and Jay Strongbow 10 falls to 3:
x Gutterboy beat Lightning via the Pearl Jam in 0:29:32
x Goldberg beat T-HAWK via the Jackhammer in 0:51:34
x Damo beat Stryker via the Coiste Bodhar in 1:11:31
x Slater beat Milennium via the Hangman Piledriver in 1:28:06
x Gutterboy beat Slater via a Frankensteiner in 1:58:04
x Sagrado beat Gutterboy via a medio cangrejo in 1:59:24
x Damo beat C. Jones via a splash in 2:08:58
x Goldberg beat Jackson via the Jackhammer in 2:22:23
x Lt. Wright beat T. Boy via an avalanche in 2:32:49
x Sagrado beat Stan via a flying dropkick in 2:38:16
x Quinn beat Sagrado via the Neckbreaker in 2:45:12
x B. Cibernetico beat Strongbow via the Flying Splash in 2:55:55
x Quinn beat Ken Kid via the Neckbreaker in 3:12:09
Survivors: Brazo Cibernetico, Big Damo, Kevin Quinn, Goldberg, Ron Bruise,
Akebono, Lt. James Earl Wright
Rating: * 3/4Damit eine Runde weiter:
Brazo Cibernetico (Adam Bomb)
Big Damo (Wichard)
Kevin Quinn (Nick Heidfeld)
Goldberg (Maxine Caulfield)
Ron Bruise (Chillhelm)
Akebono (Julian)
Lt. James Earl Wright (ThomasWorldOrder)Alle Statistiken zu Usern, Falls und weitergekommenen Wrestlern sind hier zu finden:
http://bit.ly/2woxoaqNEXT:
Kruiz
X-Dream
Shane Douglas 1992
2Face
Jon Dahmer
6-Pac
Misaki Ohata
Jerrito Estrada
Apollo
Jimmy Snukavs.
D-Von Dudley
Crimson
Mikey
Terry Frazier
Naoki Tanisaki
Espiritu Negro
Guillotine LeGrande
Bobby Duncum Jr.
Velvet Sky_
Greg Valentine -
Velvet Sky bitte für mich.
-
Greg Valentine
-
D-Von Dudley bitte.
-
Jon Dahmer
-
X-Dream bitte
-
Jimmy Snuka
-
Crimson
-
Shane Douglas 1992
-
A N Z E I G E
-
6-Pac
-
Misaki Ohata
-
Bobby Duncum Jr. bitte
-
Naoki Tanisaki
-
Apollo
Jetzt mitmachen!
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!
A N Z E I G E