So nebenbei... Bin ich eigentlich der Einzige der auf den Young Lions Cup abgeht?
Fredricks hat, finde ich zumindest, einfach nen großartigen Build und Ausstrahlung.
An Narita hab ich sowieso nen Narren gefressen
So nebenbei... Bin ich eigentlich der Einzige der auf den Young Lions Cup abgeht?
Fredricks hat, finde ich zumindest, einfach nen großartigen Build und Ausstrahlung.
An Narita hab ich sowieso nen Narren gefressen
NJPW Road to Destruction Tag 9
18. September 2019
Matsue City Public Gymnasium, Shimane - 1.858 Zuschauer
12th Young Lion Cup League Match
Ren Narita [8] besiegt Yuya Uemura [2] via Pin nach dem Narita Special #4 (8:35)
12th Young Lion Cup League Match
Alex Coughlin [4] besiegt Clark Connors [6] via Submission im Bridging Indian Deathlock (7:53)
Yota Tsuji/Shota Umino/Yuji Nagata besiegen Michael Richards/Karl Fredericks/Manabu Nakanishi via Submission von Nagata an Richards im Nagata Lock II (9:36)
BULLET CLUB (Yujiro Takahashi/Bad Luck Fale/Guerrillas of Destiny: Tanga Loa/Tama Tonga) besiegen Toa Henare/Tiger Mask IV/CHAOS (YOSHI-HASHI/Tomohiro Ishii) via Pin von Fale an Henare nach der Grenade (9:32)
CHAOS (Robbie Eagles/Will Ospreay)/Togi Makabe/Kota Ibushi besiegen BULLET CLUB (El Phantasmo/Taiji Ishimori/Chase Owens/KENTA) via Pin von Ibushi an Owens nach dem Kamigoye (8:40)
CHAOS: Roppongi 3K (SHO/YOH)/Tomoaki Honma/Hiroshi Tanahashi besiegen Suzuki-Gun (DOUKI/Yoshinobu Kanemaru/Zack Sabre Jr./Minoru Suzuki) via Pin von YOH an DOUKI nach dem 3K (11:24)
Los Ingobernables de Japon (EVIL/Shingo Takagi/SANADA) besiegen CHAOS (Rocky Romero/Hirooki Goto/Kazuchika Okada) via Submission von EVIL an Romero im Scorpion Deathlock (14:59)
Los Ingobernables de Japon (BUSHI/Tetsuya Naito) besiegen BULLET CLUB (Gedo/Jay White) via Pin von BUSHI an Gedo nach dem MX (13:01)
Stand 12th Young Lions Cup
NJPW Road to Destruction Tag 10
19. September 2019
Tottori Prefectural Industrial Gym, Tottori - 1.555 Zuschauer
12th Young Lion Cup League Match
Shota Umino [8] besiegt Yota Tsuji [2] via Pin nach einem Fisherman's Suplex (7:34)
12th Young Lion Cup League Match
Karl Fredericks [8] besiegt Michael Richards [2] via Submission im Boston Crab (6:12)
Yuya Uemura/Ren Narita/Yuji Nagata besiegen Alex Coughlin/Karl Fredericks/Manabu Nakanishi via Submission von Nagata an Coughlin im Nagata Lock II (8:50)
BULLET CLUB (Chase Owens/Bad Luck Fale/Guerrillas of Destiny: Tanga Loa/Tama Tonga) besiegen Toa Henare/Tiger Mask IV/CHAOS (YOSHI-HASHI/Tomohiro Ishii) via Pin von Owens an Henare nach einem Package Piledriver (9:52)
BULLET CLUB (El Phantasmo/Taiji Ishimori/Yujiro Takahashi/KENTA) besiegen CHAOS (Robbie Eagles/Will Ospreay)/Togi Makabe/Kota Ibushi via Pin von KENTA an Honma nach dem Go 2 Sleep (10:50)
CHAOS: Roppongi 3K (SHO/YOH)/Togi Makabe/Hiroshi Tanahashi besiegen Suzuki-Gun (DOUKI/Yoshinobu Kanemaru/Zack Sabre Jr./Minoru Suzuki) via Pin von SHO an DOUKI nach dem 3K (11:04)
CHAOS (Rocky Romero/Hirooki Goto/Kazuchika Okada) besiegen Los Ingobernables de Japon (BUSHI/Shingo Takagi/SANADA) via Pin von Goto an BUSHI nach dem GTR (10:51)
Los Ingobernables de Japon (EVIL/Tetsuya Naito) besiegen BULLET CLUB (Gedo/Jay White) via Submission von EVIL an Gedo im Scorpion Deathlock (15:05)
Stand 12th Young Lions Cup
Seit wann hat Kenta die Haare blond, hab von der Tour nur Birds of Prey VS Bullet Club gesehen. Gibts da ne Storyline zu?
NJPW Road to Destruction Tag 11
20. September 2019
Kyoto City Gymnasium, Kyoto - 1.359 Zuschauer
12th Young Lion Cup League Match
Alex Coughlin [6] besiegt Yuya Uemura [2] via Submission im Boston Crab (7:49)
12th Young Lion Cup League Match
Yota Tsuji [2] besiegt Michael Richards [2] via Submission im Boston Crab (6:44)
Ren Narita/Shota Umino/Yuji Nagata besiegen Karl Fredericks/Clark Connors/Manabu Nakanishi via Submission von Nagata an Connors im Nagata Lock II (11:08)
CHAOS (YOSHI-HASHI/Hirooki Goto/Tomohiro Ishii) besiegen Toa Henare/Great Bash Heel (Tomoaki Honma/Togi Makabe) via Pin von Goto an Henare nach dem GTR (10:36)
CHAOS: Roppongi 3K (SHO/YOH)/Tiger Mask IV/Hiroshi Tanahashi besiegen Suzuki-Gun (DOUKI/Yoshinobu Kanemaru/Zack Sabre Jr./Minoru Suzuki) via Pin von SHO an DOUKI nach dem 3K (12:36)
Kota Ibushi/CHAOS (Robbie Eagles/Will Ospreay/Kazuchika Okada) besiegen BULLET CLUB (El Phantasmo/Taiji Ishimori/Chase Owens/KENTA) via Pin von Okada an Owens nach dem Rainmaker (11:54)
Elimination Match
BULLET CLUB (Yujiro Takahashi/Bad Luck Fale/Jay White/Guerrillas of Destiny: Tanga Loa/Tama Tonga) besiegen Los Ingobernables de Japon (BUSHI/Shingo Takagi/EVIL/SANADA/Tetsuya Naito) via Pin von White an BUSHI nach dem Bladerunner (19:18)
- Shingo Takagi eliminiert Yujiro Takahashi über das Top Rope (11:54)
- Bad Luck Fale eliminiert Shingo Takagi über das Top Rope (12:52)
- EVIL eliminiert Bad Luck Fale über das Top Rope (13:30)
- Tanga Loa eliminiert EVIL & SANADA über das Top Rope (15:05)
- Tetsuya Naito eliminiert Tanga Loa über das Top Rope (15:35)
- Tetsuya Naito eliminiert Tama Tonga über das Top Rope (16:06)
- Jay White eliminiert Tetsuya Naito über das Top Rope (16:30)
- Jay White besiegt BUSHI via Pin nach dem Bladerunner (19:18)
Stand 12th Young Lions Cup
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!