Nathan Jones
A N Z E I G E
[TNM] 256-64-16-4-1 (SIEGER STEHT FEST)
- MarkusAEW
- Geschlossen
-
-
A N Z E I G E
-
Code
Match 251 King Joe (Kingtoo) The Estonian ThunderFrog (BesterMannUjah) Kofi Kingston (Julian) Akira Maeda (Mark Webber)
Kofi Kingston defeated Akira Maeda, King Joe and The Estonaian ThunderFrog:
x Maeda beat Joe via the Crossface Chickenwing in 0:15:06
x ThunderFrog beat Maeda via a flying forearm in 0:37:40
x Kofi beat ThunderFrog via the Trouble in Paradise in 0:39:35
Rating: *** 1/2Kofi schafft es in seinem ersten Versuch.
CodeMatch 252 Katsuyori Shibata (TheUnbreakable) Boris Zhukov (Brahma Bull) The Cuban Assassin (Tom) Ahmed Chaer (Toblerone Driver)
Boris Zhukov defeated The Cuban Assassin, Katsuyori Shibata and Ahmed Chaer:
x Chaer beat K. Shibata via a power bomb in 0:23:55
x Chaer beat The Cuban via the Super Reverse Crucifix Power Bomb in
0:31:45
x Zhukov beat Chaer via the Flying Headbutt in 0:34:52
Rating: ** 1/4Starker Auftritt von Ahmed Chaer, doch Boris Zhukov kann sich am Ende den Sieg sichern.
CodeMatch 253 Little Guido (Chillhelm) Lou Thesz (Axel Schweiss) Zumbido (Wichard) Minoru Suzuki (ThomasWorldOrder)
Minoru Suzuki defeated Little Guido, Lou Thesz and Zumbido:
x Zumbido beat Thesz via a fisherman suplex in 0:01:01
x Minoru Suzuki beat L. Guido via a powerbomb in 0:19:27
x Minoru Suzuki beat Zumbido via the Gotch style piledriver in 0:23:39
Rating: ** 1/2Minoru Suzuki schafft es auch noch auf der Zielgeraden.
CodeMatch 254 Shinjiro Otani (Shinigami) Yuji Nagata (Ron Swanson) Ahmed Johnson (Nick Heidfeld) Nathan Jones (Barney Ross)
Shinjiro Otani defeated Yuji Nagata, Nathan Jones and Ahmed Johnson:
x A. Johnson beat Nagata via the Pearl River Plunge in 0:30:38
x Otani beat N. Jones via a cobra clutch in 0:31:25
x Otani beat A. Johnson via the Spiral Bomb in 0:39:21
Rating: ** 1/2Otani greift spät ins Turnier ein, gerade noch rechtzeitig.
Statistiken:
https://docs.google.com/spread…Z3Zg0/edit#gid=1707555195Bringen wir die Geschichte zu Ende, die acht Schnellsten dürfen nochmal.
-
Randy Savage
-
Zum Abschluss bekommt dann Shibata nochmal ne Chance.
-
Nia Jax
-
Ahmed Johnson
-
Crusher Maedomari
-
Roderick Strong
-
Akira Maeda
-
Ahmed Chaer bekommt noch eine Chance
-
A N Z E I G E
-
Atsushi Onita
-
Code
Match 255 Randy Savage (Ron Swanson) Katsuyori Shibata (Julian) Nia Jax (Mark Webber) Ahmed Johnson (Nick Heidfeld)
Ahmed Johnson defeated Katsuyori Shibata, Nia Jax and Randy Savage:
x K. Shibata beat N. Jax via the octopus hold in 0:12:43
x Savage beat K. Shibata via a sunset flip in 0:21:25
x A. Johnson beat Savage via the Pearl River Plunge in 0:28:41
Rating: ** 3/4Ahmed Johnson packt es in die 2. Runde. Shibata auch im 11. Versuch erfolglos, das ist schon sehr überraschend.
CodeMatch 256 Crusher Maedomari (Kingtoo) Roderick Strong (TheUnbreakable) Akira Maeda (Axel Schweiss) Ahmed Chaer (Toblerone Driver)
Akira Maeda defeated Roderick Strong, Crusher Maedomari and Ahmed Chaer:
x Maedomari beat Strong via a small package in 0:00:37
x Maeda beat Maedomari via a Fujiwara armbar in 0:18:04
x Maeda beat Chaer via a power bomb in 0:25:32
Rating: *** 1/2Akira Maeda ist der letzte Gewinner der 1. Runde.
Statistiken:
https://docs.google.com/spread…Z3Zg0/edit#gid=1707555195Die 1. Runde ist damit beendet. Die 64 Matches der 2. Runde werden in Kürze ausgelost.
-
2. Runde
Match 1
Adrian Street (Sergio Agüero)
New Jack (Chillhelm)
Seth Rollins (Barney Ross)
Don Muraco (Axel Schweiss)Match 2
Sabu (Chillhelm)
Lizmark Jr. (Axel Schweiss)
Wildman Marc Mero (Mark Webber)
Crusher Blackwell (ThomasWorldOrder)Match 3
Shinjiro Otani (Shinigami)
Trent Seven (BesterMannUjah)
Abyss (SchattenStunner)
Ray Odyssey (Tom)Match 4
Antoni Polaski (Kingtoo)
Mike Awesome (Kingtoo)
Jack Victory (Kingtoo)
El Alebrije (Axel Schweiss)Match 5
Luther Reigns (DerHaufe)
Martin Kirby (BesterMannUjah)
Shane Douglas (Sergio Agüero)
Ken Shamrock (DerHaufe)Match 6
Bobby Roode (Nick Heidfeld)
Reese (ThomasWorldOrder)
Pogo the Clown (ThomasWorldOrder)
Rosey (Axel Schweiss)Match 7
El Gigante (Siwz)
Petey Williams (Wichard)
Salman Hashimikov (Siwz)
Antifaz Del Norte (Chillhelm)Match 8
Takehiro Murahama (Toblerone Driver)
Stan Hansen (Phil Dunphy)
Nigel McGuinness (Mark Webber)
Paige (Barney Ross)Match 9
Green Ant (BesterMannUjah)
Yoshihiro Takayama (Kingtoo)
Baron von Hagen (Mark Webber)
Berlyn (Nekator)Match 10
Dude Love (Phil Dunphy)
Giant Baba (Wichard)
Hiroshi Hase (Kingtoo)
Mr. Saito (Kingtoo)Match 11
Becky Lynch (TheUnbreakable)
Killer Kowalski (Wichard)
Braydon Knight (Mark Webber)
Riki Chosyu (Wichard)Match 12
Kofi Kingston (Julian)
Finn Balor (SchattenStunner)
Kenny Omega (Phil Dunphy)
Goldberg (Julian)Match 13
Teddy Hart (Nick Heidfeld)
Mortis (Otto Addo)
Keiji Muto (Wichard)
AJ Styles (Shinigami)Match 14
Axl Rotten (Chillhelm)
Randy Orton (Nick Heidfeld)
Cody Rhodes (Shinigami)
CM Punk (Phil Dunphy)Match 15
Jerry Lynn (Chillhelm)
Sasha Banks (Barney Ross)
Big Van Vader (Kingtoo)
Willie Mack (Shinigami)Match 16
Sid Vicious (DerHaufe)
Naomichi Marufuji (Julian)
Max Smashmaster (DerHaufe)
Abe "Knuckleball" Schwartz (Axel Schweiss)Match 17
Big Dick Dudley (Toblerone Driver)
Chris Chetti (Chillhelm)
El Santo (Julian)
Big E. Langston (DerHaufe)Match 18
Kongo Kong (Kingtoo)
Don Montoya (Axel Schweiss)
Jeff Cobb (TheUnbreakable)
BxB Hulk (Sergio Agüero)Match 19
Barry Darsow (Tom)
Scott Norton (Kingtoo)
Scott Steiner (Nick Heidfeld)
Justin Credible (Chillhelm)Match 20
Sami Zayn (Kingtoo)
Keith Lee (TheUnbreakable)
Chavo Guerrero (Julian)
Akira Taue (Axel Schweiss)Match 21
YAMATO (Kingtoo)
Antonio Inoki (ThomasWorldOrder)
Kazuchika Okada (Julian)
Toshiaki Kawada (Phil Dunphy)Match 22
Edge (TheUnbreakable)
Alberto Del Rio (DerHaufe)
The Masked Superstar (DerHaufe)
Son of Havoc (Shinigami)Match 23
Andre the Giant (ThomasWorldOrder)
Yutaka Yoshie (Kingtoo)
King Kong Bundy (Wichard)
Hirotaka Yokoi (Mark Webber)Match 24
Mr. Fuji (Shinigami)
Low-Ki (Axel Schweiss)
Brock Lesnar (Wichard)
Bull Nakano (Mark Webber)Match 25
Crowbar (Mark Webber)
Satoshi Kojima (Kingtoo)
Sick Boy (Mark Webber)
Bam Bam Bigelow (Toblerone Driver)Match 26
Daisuke Ikeda (Sergio Agüero)
The Rock (Barney Ross)
Tetsuya Naito (Phil Dunphy)
Georges St. Pierre (Axel Schweiss)Match 27
Rhino (Chillhelm)
Salomon Grundy (Nekator)
Matt Morgan (TheUnbreakable)
Beulah McGillicutty (Chillhelm)Match 28
Dave Finlay (Sergio Agüero)
Kota Ibushi (TheUnbreakable)
Mil Mascaras (Toblerone Driver)
Big Daddy (Kingtoo)Match 29
Masahiro Chono (ThomasWorldOrder)
Jacques Rougeau (Toblerone Driver)
Genichiro Tenryu (ThomasWorldOrder)
Green Phantom (Kingtoo)Match 30
Volk Han (Axel Schweiss)
Mark Henry (Julian)
Tommy Dreamer (SchattenStunner)
The Destroyer (Sergio Agüero)Match 31
Angelico (Shinigami)
The Miz (Barney Ross)
Dino Bravo (Brahma Bull)
El Desperado (Kingtoo)Match 32
Kraneo (Otto Addo)
Love Machine (Tom)
Oliver John (Kingtoo)
John Tenta (Axel Schweiss)Match 33
The Natural (Sergio Agüero)
Chris the Bambikiller (TheUnbreakable)
Brian Adams (Tom)
7-Foot Thunder (DerHaufe)Match 34
Jackie Fargo (Brahma Bull)
Karl Gotch (Siwz)
Abdullah the Butcher (ThomasWorldOrder)
La Parka (Toblerone Driver)Match 35
Raven (Chillhelm)
Jeff Hardy (Shinigami)
Big Damo (TheUnbreakable)
Hideo Itami (Phil Dunphy)Match 36
Brodus Clay (Mark Webber)
TAFKA Goldust (DerHaufe)
Kerry Von Erich (Brahma Bull)
Robert Dreissker (Toblerone Driver)Match 37
Randy Mulkey (Brahma Bull)
Buh Buh Ray Dudley (Chillhelm)
Juan Francisco De Coronado (BesterMannUjah)
Kenta Kobashi (ThomasWorldOrder)Match 38
Murder Clown (Toblerone Driver)
American Dragon (Wichard)
Iceberg (ThomasWorldOrder)
Michael Elgin (Otto Addo)Match 39
Mitsuharu Misawa (Phil Dunphy)
Steve Austin (DerHaufe)
Alex Shelley (Ron Swanson)
Joe Hendry (BesterMannUjah)Match 40
William Regal (Shinigami)
Afa (DerHaufe)
Shinya Hashimoto (TheUnbreakable)
Sal E. Graziano (Wichard)Match 41
One Man Gang (DerHaufe)
Dr. Wagner Jr. (ThomasWorldOrder)
Boris Zhukov (Brahma Bull)
Jimmy Del Ray (Sergio Agüero)Match 42
Rey Mysterio (Julian)
Rezar (TheUnbreakable)
Bobby Lashley (Tom)
John Cena (SchattenStunner)Match 43
Trevor Lee (TheUnbreakable)
The Giant (ThomasWorldOrder)
Sign Guy Dudley (Wichard)
Bryan Clark (Tom)Match 44
Ahmed Johnson (Nick Heidfeld)
Super Crazy (Otto Addo)
Lance Storm (Chillhelm)
Kane (Mark Webber)Match 45
Matt Sinister (Sergio Agüero)
Giant Silva (Sergio Agüero)
Mantaur (Tom)
Tatanka (Otto Addo)Match 46
Akira Maeda (Axel Schweiss)
Triple H (Siwz)
Billy Wicks (Kingtoo)
Moose (Wichard)Match 47
Tomohiro Ishii (Otto Addo)
Shinobu Kandori (Axel Schweiss)
Hiroshi Tanahashi (Phil Dunphy)
Rayman (ThomasWorldOrder)Match 48
Joe Coffey (BesterMannUjah)
Hiroshi Nagao (Kingtoo)
Braun Strowman (Kingtoo)
Cherry Bomb (Shinigami)Match 49
The Interrogator (Axel Schweiss)
Bushwhacker Butch (Brahma Bull)
El Enterrador (Axel Schweiss)
Bray Wyatt (Barney Ross)Match 50
Pete Williams (Wichard)
2 Cold Scorpio (Tom)
Zeus (svwfan3)
Mikey Whipwreck (Toblerone Driver)Match 51
King Booker (Toblerone Driver)
Perry Saturn (Chillhelm)
Conrad Kennedy III (Kingtoo)
Roman Reigns (Barney Ross)Match 52
Terry Gordy (Brahma Bull)
The Undertaker (Phil Dunphy)
Mariko Yoshida (Axel Schweiss)
Oleg the Usurper (DerHaufe)Match 53
Super Parka (ThomasWorldOrder)
Haystacks Calhoun (Mark Webber)
Great Sasuke (Shinigami)
The Sheik (TheUnbreakable)Match 54
General Rection (Kingtoo)
The Mighty Igor (Nekator)
Viscera (Axel Schweiss)
Ethan Carter III (Shinigami)Match 55
Tim Donst (BesterMannUjah)
Batista (Julian)
Paul London (Toblerone Driver)
Giant Singh (DerHaufe)Match 56
Akebono (Kingtoo)
Bill Kazmaier (Mark Webber)
8-Ball (DerHaufe)
Kevin Owens (Shinigami)Match 57
Yokozuna (Wichard)
HC Loc (Chillhelm)
Dances With Dudley (ThomasWorldOrder)
George Steele (Axel Schweiss)Match 58
Hiroyoshi Tenzan (Kingtoo)
Iron Sheik (Shinigami)
Kevin Thorn (Mark Webber)
Colossus of Death (DerHaufe)Match 59
Spike Dudley (Wichard)
Kassius Ohno (Phil Dunphy)
Steve Corino (TheUnbreakable)
Yoshihiro Tajiri (Chillhelm)Match 60
Hard Boiled Haggerty (Kingtoo)
Jun Akiyama (ThomasWorldOrder)
Moondog Manson (Kingtoo)
Minoru Suzuki (ThomasWorldOrder)Match 61
Eddie Guerrero (Julian)
Homicide (SchattenStunner)
Giant Haystacks (ThomasWorldOrder)
Judas Mesias (DerHaufe)Match 62
Aja Kong (DerHaufe)
Bulk (TheUnbreakable)
Silas Young (Wichard)
Bob Sapp (Mark Webber)Match 63
The Executioner (Axel Schweiss)
Christian (Julian)
Tensai (DerHaufe)
Johnny Saint (Phil Dunphy)Match 64
Jerry Bohlander (Mark Webber)
Kato Kung Lee (ThomasWorldOrder)
Sting (Ron Swanson)
Animal (Tom) -
Immerhin 6x bin ich noch dabei. Davon würde ich gerne ein Drittel der Leute durchbringen.
-
Trent Seven hat eine Chance
Martin Kirby nicht
Green Ant ebenfalls nicht
Juan Francisco De Coronado auch nicht wirklich
Joe Hendry hat zu viele Versuche gebraucht, daher glaube ich leider nicht an den Prestigious One
Joe Coffey könnte vielleicht was reißen...oder an Cherry Bomb scheitern...alles möglich hier
Tim Donst ist eine WundertütePuh, glaube hier ist Endstation für mich...Aber ey...ich habe eine sympatische Truppe durchgebracht
Jetzt mitmachen!
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!
A N Z E I G E