Wie einige vielleicht schon bemerkt haben, werden wir zukünftig die Ergebnisse sämtlicher in Deutschland stattfindenden Wrestlingveranstaltungen in einer großen Meldung mit allen Ergebnissen des Wochenendes auf das Newsboard stellen. Parallel wird jetzt dieser Sammelthread eingerichtet, in dem sämtliche Events mit Ergebnissen aufgelistet werden. Ergänzungen und Korrekturen sind jederzeit willkommen, Kommentare zu den Shows bitte weiterhin in den Show-Threads.
Abkürzungserklärungen:
b. = besiegt/besiegen; DQ bzw. CO = besiegt durch Disqualifikation bzw. Count Out; NC / DCO / DDQ / DKO / TLE = Match endete unentschieden durch No Contest bzw. Double Disqualification bzw. Double Count Out bzw. Double Knock Out oder das Ende des Timelimits
Treten Wrestler gemeinsam an, sind diese durch ein „&“ gekennzeichnet, treten in Multi-Men-Matches (oder Battle Royals) mehrere Wrestler gegeneinander an und gibt es mehrere Verlierer, sind diese durch „--“ voreinander getrennt.
Matches mit Sonderregeln sowie Titelmatches haben hinter dem Ergebnis einen entsprechenden kursiv gedruckten Vermerk.
10.01.2015 GSW The Turnover
Axel Dieter Jr. & Axel Tischer b. Bruderschaft Edelweiss (Drake Destroyer & Jamie Gardner)
Emil Sitoci b. Chris Colen
John Klinger DCO Pascal Spalter
Ivan Kiev (GSW Breakthrough C) b. Tommy End --- GSW Breakthrough Title Match
Blue Nikita (GSW Ladies C) b. Laura Wellings --- GSW Ladies Title Match
The AUTsiders (Big Daddy Walter & Robert Dreissker) b. Absolute Andy & Michael Kovac (GSW Tag Team C) TITELWECHSEL !!! GSW Tag Team Title No Disqualification Match
Crazy Sexy Mike b. Karsten Beck (GSW World Heavyweight C) TITELWECHSEL !!! GSW World Heavyweight Title Match
17.01.2015 wXw Back To the Roots XIV
Absolute Andy b. Peter Fischer
The Piledrivers (Karsten Beck & Sha Samuels) b. Eugene & Grado
Axel Dieter Jr. b. Drew Gulak
John Klinger (wXw Shotgun C) b. Axel Tischer--Ilja Dragunov -- wXw Shotgun Title Three Way Match
Lucas Di Leo b. The Rotation
Tommy End b. Will Ospreay
The AUTsiders (Big Daddy Walter & Robert Dreissker) & Prost (Mike Schwarz & Toby Blunt) b. Keel Holding (Aaron Insane, Jurn Simmons, Kim Ray & Sasa Keel) Eight Man Tag Team Street Fight
Karsten Beck b. Big Daddy Walter (wXw Unified World Wrestling C) TITELWECHSEL !!! wXw Unified World Wrestling Title Match
24.01.2015 CWE Point Of No Return
Mohamed Jnibi b. Maggot
The European Union (Jack Union & The German Eagle) b. Murat Kaan & Timo Theiss --- World Series Of Tag Team Wrestling Match
Drake Destroyer b. Carsten Crank Rhein-Neckar-Wrestling Title Tournament Match
Farmer Joe b. Alexander Wadrot
Purple Playa b. Master J --- Rhein-Neckar-Wrestling Title Tournament Match
Marco Zercher b. Diablo --- Rhein-Neckar-Wrestling Title Tournament Match
Always Horny (Bernd Föhr & Johann Schuster) b. The Black Hand (Felix Reiter & Tommy Miller) World Series Of Tag Team Wrestling Match
24.01.2015 wXw More than Wrestling Tour: Steinheim
The Rotation b. Marius van Beethoven
Kim Ray b. Darksoul
John Klinger (wXw Shotgun C) b. Kevin Roadster -- wXw Shotgun Title Match
Big Daddy Walter b. Sha Samuels
Axel Tischer b. Mike Schwarz
Tommy End b. Axel Dieter Jr.
Absolute Andy & Waschbären Auf Koffein (Franz Engel & Laurence Roman) b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast) & Karsten Beck
31.01.2015 MWA New Year Relaunch 2015
Andre Trucker CO Crazy Sexy Mike--Pascal Spalter --- MWA International Heavyweight Title #1 Contendership Three Way Match
Koray b. Luke Ass
Rob Cage b. Ivan Kiev (MWA International Heavyweight C) TITELWECHSEL !!! MWA International Heavyweight Title Match (Special Referee: Andre Trucker)
Ivan Kiev b. Rob Cage (MWA International Heavyweight C) TITELWECHSEL !!! MWA International Heavyweight Title Match
Marty Fabz BR(11) Amber Rox--Diamond Ace--Luke Ass--Masterpiece Marsellus--Nico Block--Nik Hellström--The Big JAWS--Tim Karstens--Tim Suxdorf--Vincenzo Coccotti --- Lord Of The Ring 2015 Battle Royal
Tim Suxdorf (MWA Limit-X C) b. Masterpiece Marsellus--Murat AK--Tim Karstens --- MWA Limit-X Title Match
The Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) b. Reign Of Terror (Cash Money Erkan & The Big JAWS) (MWA Tag Team C) TITELWECHSEL !!! MWA Tag Team Title Match
06.02.2015 NEW Ignition Tag 1
Cash Crash b. Tommy Blue Eyes --- NEW World Heavyweight Title Tournament First Round Match
T-K-O b. Vicious Impact Power --- NEW World Heavyweight Title Tournament First Round Match
Mike Skull b. Schizo Rik --- NEW World Heavyweight Title Tournament First Round Match
Marius Al-Ani b. The Arabian Star --- NEW World Heavyweight Title Tournament First Round Match
Adrian Severe b. Fast-Time Moodo --- NEW World Heavyweight Title Tournament First Round Match
Demolition Davies b. The Hellvetic Warrior{Jamie Gardner} --- NEW World Heavyweight Title Tournament First Round Match
Georg Gwärch b. Big Brother Steve --- NEW World Heavyweight Title Tournament First Round Match
Juvenile X b. Mexx --- NEW World Heavyweight Title Tournament First Round Match
07.02.2015 ACW Riptide IX
Nemesis (ACW Wrestling Challenge C) b. The Red Rage --- ACW Wrestling Challenge Title Match
Flippo The Clown & Wild Man b. The Insane Killer
Bruder Chaos b. The Masked Defender
Ken Floyd (ACW Cruiserweight C) b. Rocky Lottatore ACW Cruiserweight Title Falls Count Anywhere Match
Berengar TLE Michael Phoenix ACW World Wrestling Title #1 Contendership Match
Bam b. Doug Williams (ACW German C) TITELWECHSEL !!! ACW German Title Flag Match
Addy Starr b. Stella
Criss Riot b. Binairial--Boombastic--DenKo--Jonny Storm--Nok Su Kau --- Title Shot Ticket Six Way Ladder Match
07.02.2015 NEW Ignition Tag 2
Demolition Davies b. Adrian Severe --- NEW World Heavyweight Title Tournament Quarter Final Match
T-K-O b. Cash Crash --- NEW World Heavyweight Title Tournament Quarter Final Match
Felix Reiter b. Fast Time Moodo
Marius Al-Ani b. Georg Gwärch --- NEW World Heavyweight Title Tournament Quarter Final Match
Adrian Severe & The Arabian Star b. Mexx & Vicious Impact Power
Tommy Blue Eyes DQ Juvenile X --- NEW World Heavyweight Title Tournament Quarter Final Match
T-K-O b. Marius Al-Ani --- NEW World Heavyweight Title Tournament Semi Final Match
Demolition Davies b. Tommy Blue Eyes NEW World Heavyweight Title Tournament Semi Final Match
Big Brother Steve b. The Hellvetic Warrior{Jamie Gardner}
Demolition Davies b. T-K-O TITELWECHSEL !!! NEW World Heavyweight Title Tournament Final Match (vakant)
07.02.2015 wXw/GWF More than Wrestling Tour: Berlin
Sasa Keel b. Chris Colen
The Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast)--Dark Society (Koray & Ronaldo)--Waschbären Auf Koffein (Franz Engel & Laurence Roman)
Mike Schwarz DQ Cash Money Erkan
John Klinger (wXw Shotgun C) b. Axel Dieter Jr.--Ilja Dragunov--Ivan Kiev --- wXw Shotgun Title Four Way Match
Blue Nikita b. Melanie Gray
Crazy Sexy Mike b. Axel Tischer
Karsten Beck & Salsakid Rambo b. Big Daddy Walter & Pascal Spalter
20.02.2015 GHW New Breed 5
Bad Bones b. Chris Rush
Maggot b. Marius van Beethoven--Mohamed Jnibi--Purple Playa
Murat Bosporus b. Bernd Föhr
Aaron Insane b. Farmer Joe
Ken Floyd b. Marco Zercher
Sasa Keel DQ Absolute Andy
21.02.2015 GHW Hurricane Havoc
Bernd Föhr & Maggot b. Grid Iron (Aaron Insane & Chris Rush) [GHW Tag Team C] --- Non Title Tag Team Match
Farmer Joe & Johann Schuster b. Sexecutioners (CorVus & Ken Floyd)
Sasa Keel (GHW District C) DQ Mike Schwarz --- GHW District Title Match
Mike Schwarz & Sasa Keel b. Felix Reiter & Tommy Miller --- Tag Team Street Fight
Eric Schwarz b. Carnage --- Shoot Style Match
Grid Iron (Aaron Insane & Chris Rush) (GHW Tag Team C) b. Bernd Föhr & Maggot --- GHW Tag Team Title Match
Johanna Jäger DQ Stella
Absolute Andy (GHW Heavyweight C) b. Murat Bosporus --- GHW Heavyweight Title Submission Match
21.02.2015 NFC New Years Fight Night
Michael Schenkenberg b. Björn Magnusson
Leon van Gasteren DQ Nikita Charisma
Pascal Spalter DCO Veit Müller
Vincent Heisenberg b. Andre Trucker
Apu Singh & Demolition Davies b. Crazy Sexy Mike & Rambo Braun TITELWECHSEL !!! NCW Tag Team Title Match (vakant)
21.02.2015 wXw More than Wrestling Tour: Bielefeld
Kim Ray b. The Rotation
Robert Dreissker b. Julian Nero
Waschbären Auf Koffein (Franz Engel & Laurence Roman) b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast)
John Klinger (wXw Shotgun C) DKO Ilja Dragunov --- wXw Shotgun Title Match
Melanie Gray b. Nixon Newell
Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) b. Karsten Beck & Tyler Bate
Big Daddy Walter b. Axel Tischer
27.02.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Hamburg
Mike Schwarz b. Jurn Simmons
Michael Schenkenberg b. Timothy Thatcher
Sasa Keel DQ John Klinger (wXw Shotgun C) wXw Shotgun Title Match
AUTsiders (Big Daddy Walter & Robert Dreissker) b. Sumerian Death Squad (Michael Dante & Tommy End)
Damian O'Connor b. Scotty Saxon
Karsten Beck (wXw Unified World Wrestling C) b. Ivan Kiev wXw Unified World Wrestling Title Match
Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) DQ French Flavour (Lucas Di Leo & Peter Fischer) (wXw World Tag Team C) wXw World Tag Team Title Match
28.02.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Weyhe
John Klinger (wXw Shotgun C) b. Bobby Gunns wXw Shotgun Title Match
Axel Dieter Jr. CO Damian O'Connor Four Nations Cup Semi Final Match
Timothy Thatcher b. Sasa Keel Four Nations Cup Semi Final Match
Axel Tischer b. Da Mack
The AUTsiders (Big Daddy Walter & Robert Dreissker) DQ French Flavour (Lucas Di Leo & Peter Fischer) (wXw World Tag Team C) wXw World Tag Team Title Match
Axel Dieter Jr. b. Timothy Thatcher Four Nations Cup Final Match
Absolute Andy b. Karsten Beck Non-Title Street Fight
06.03.2015 MAX Maximum Wrestling
Masterpiece Marsellus b. Tom Fulton Maximum Championship Tournament First Round Match
Ivan Kiev b. Michael Knight Maximum Championship Tournament First Round Match
Apu Singh & Chaos b. Demolition Davies & Scotty Saxon
Michael Schenkenberg b. Paul Tracey Maximum Championship Tournament First Round Match
Heimo Ukonselkä b. Pete Bouncer Maximum Championship Tournament First Round Match
Kid Fite ([UEWA] European Cruiserweight C) b. Nikita Charisma [UEWA] European Cruiserweight Title Match
Michael Schenkenberg b. Heimo Ukonselkä--Ivan Kiev--Masterpiece Marsellus Maximum Championship Tournament Semi Final Four Way Match
06.03.2015 wXw 16 Carat Gold 2015 – Tag 1
Robert Dreissker b. Da Mack--Michael Dante--Mike Schwarz
Marty Scurll b. Cedric Alexander Carat 2015 First Round Match
Absolute Andy b. Sha Samuels Carat 2015 First Round Match
Axel Dieter Jr. b. Timothy Thatcher Carat 2015 First Round Match
Tommy End b. Chris Sabin Carat 2015 First Round Match
Sasa Keel b. Uhaa Nation Carat 2015 First Round Match
Daisuke Harada b. Kim Ray Carat 2015 First Round Match
Andrew Everett b. Robert Dreissker Carat 2015 First Round Match
Zack Sabre Jr. b. Axel Tischer Carat 2015 First Round Match
The World's Cutest Tag Team (Candice LeRae & Joey Ryan) b. Karsten Beck & Melanie Gray
07.03.2015 GWF Berlin Wrestling Night 30
Project Gold (Nickolas von Rijk & Robert Kaiser) b. Jaroslav Milezko & Rene Richter--Purple Star Circus (Slim Jim & Slinky)
Koray b. Orlando Silver
Cem Kaplan NC Chris Colen--Crazy Sexy Mike
Ivan Kiev b. Luther Ward
Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) b. Cash Money Mafia (Cash Money Erkan & Murat AK) (GWF Tag Team C) TITELWECHSEL !!! GWF Tag Team Title Match
Pascal Spalter (GWF Berlin C) b. Salsakid Rambo GWF Berlin Title Towel Match
07.03.2015 NEW Retribution 2015
Georg Gwärch & Tommy Blue Eyes b. Schizo Rik & Tyler Slade
Fast Time Moodo CO Cash Crash
Amber Rox b. Moxie
WRising (??? & Airstrike) b. Adrian Severe & Hakem Wakuur
The Insane Killer b. Boombastic
Juvenile X b. Mexx
Big Steve b. Mike J
Demolition Davies (NEW World Heavyweight C) NC Marius Al-Ani--T-K-O NEW World Heavyweight Title Three Way Match
07.03.2015 PWF Final Showdown
Michael Schenkenberg b. Leon van Gasteren PWF Nordeuropäische Wrestling Meisterschaft Title Tournament Semi Finale
Heimo Ukonselkä b. Chaos PWF Nordeuropäische Wrestling Meisterschaft Title Tournament Semi Finale
Scotty Saxon DCO Valentine PWF Nordeuropäische Wrestling Meisterschaft Title Tournament Semi Finale
Nikita Charisma & Pete Bouncer b. Andre Trucker & Kid Fite
Mikko Palanterä-Swagger b. Paul Tracey
Masterpiece Marsellus b. Joe Legend
Heimo Ukonselkä [new (PWF Nordeuropäische Wrestling Meisterschaft C)] b. Michael Schenkenberg TITELWECHSEL !!! PWF Nordeuropäische Wrestling Meisterschaft Title Tournament Finale (vakant)
07.03.2015 wXw 16 Carat Gold 2015 – Tag 2
The World's Cutest Tag Team (Candice LeRae & Joey Ryan) b. Da Mack & Kay Lee Ray
Tommy End b. Andrew Everett Carat 2015 Quarter Final Match
Axel Dieter Jr. b. Marty Scurll Carat 2015 Quarter Final Match
Michael Dante b. Aaron Insane--Robert Dreissker--Sha Samuels--The Rotation--Timothy Thatcher
Ilja Dragunov b. John Klinger (wXw Shotgun C) TITELWECHSEL !!! wXw Shotgun Title Wladiwostok Rules Match
Absolute Andy b. Sasa Keel Carat 2015 Quarter Final Match
Zack Sabre Jr. b. Daisuke Harada Carat 2015 Quarter Final Match
Axel Tischer b. Cedric Alexander--Chris Sabin--Uhaa Nation
Karsten Beck (wXw Unified World Wrestling C) b. Big Daddy Walter wXw Unified World Wrestling Title Match
07.03.2015 wXw AMBITION 6
Axel Tischer DQ Axel Dieter Jr.
Sasa Keel b. Robert Schild
Jon Ryan b. Timothy Thatcher
Dominic Brackner{Carnage} b. Eric Schwarz
Dominic Brackner b. Axel Tischer
Jon Ryan b. Sasa Keel
Big Daddy Walter b. Zack Sabre Jr.
Dominic Brackner b. Jon Ryan
08.03.2015 wXw 16 Carat Gold 2015 – Tag 3
Axel Dieter Jr. b. Zack Sabre Jr. Carat 2015 Semi Final Match
Tommy End b. Absolute Andy Carat 2015 Semi Final Match
Kay Lee Ray b. Melanie Gray
John Klinger b. Daisuke Harada--Kim Ray--Timothy Thatcher
French Flavour (Lucas Di Leo & Peter Fischer) (wXw World Tag Team C) b. The World's Cutest Tag Team (Candice LeRae & Joey Ryan) wXw World Tag Team Title Match
Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) b. Axel Tischer wXw Shotgun Title Match
Robert Dreissker b. The Rotation
Big Daddy Walter & Mike Schwarz b. The Piledrivers (Karsten Beck & Sha Samuels)
Marty Scurll b. Chris Sabin
Da Mack & Uhaa Nation b. Andrew Everett & Cedric Alexander
Tommy End b. Axel Dieter Jr. Carat 2015 Final Match
14.03.2015 DWA Wrestling Legend Show: Ringwarriors
Big JAWS b. Marchese--Rex Rage Pre-Show
Ronaldo b. Rene Richter Pre-Show
Chimaera{Ricardo Rodriguez} TLE Mike Bennett
Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) (DWA Tag Team C) b. The Decent Society (Ahmed Chaer & Crazy Sexy Mike) DWA Tag Team Title Match
Rob Raw b. Marty Jannetty (DWA World Heavyweight C) TITELWECHSEL !!!DWA World Heavyweight Title Match
Maria Kanellis DQ The Alpha Female (DWA Ladies C) DWA Ladies Title Match
Brutus Beefcake, Crazy Johnny Tiger & Dennis Schatull{Machine} b. Andre Trucker, Heimo Ukonselkä & Ricardo Rodriguez
14.03.2015 EWP Special Edition 2015
Leon van Gasteren b. Ivan Markov EWP Intercontinental Title #1 Contendership Tournament Semi Final
Robbie Dynamite DQ Ecki Eckstein EWP Intercontinental Title #1 Contendership Tournament Semi Final
Johnny Rancid & Thunder b. Cannonball Grizzly & Markus Antonius
Marius Al-Ani (EWP Junior C) b. Juvenile X EWP Junior Title Match
Patrick Schulz & Val Verde b. Flatliner & Michael Schenkenberg
Robbie Dynamite b. Leon van Gasteren EWP Intercontinental Title #1 Contendership Tournament Final
14.03.2015 GWF New Wrestling Star
Koray b. Highjakka
Brenda Star b. Vanessa La Bestia
Robert Kaiser & Nickolas von Rijk b. Pascal Spalter & Slinky
Pete Bouncer b. Vincenzo Coccotti
Cash Money Erkan b. Jaroslav Miletzko
Ivan Kiev b. Orlando Silver
14.03.2015 wXw Dead End XIV
Absolute Andy b. Jurn Simmons
Keel Holding (Kim Ray & Sasa Keel) b. Miguel Ramirez & The Rotation
Da Mack b. Aaron Insane
Axel Tischer b. Axel Dieter Jr.
Prost (Mike Schwarz & Toby Blunt) DQ French Flavour (Lucas Di Leo & Peter Fischer) (wXw World Tag Team C) wXw World Tag Team Title Match
Shanna b. Melanie Gray
Big Daddy Walter & John Klinger b. Karsten Beck & Tyler Bate--The Sumerian Death Squad (Michael Dante & Tommy End)
15.03.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Tonbridge
Tyler Bate b. Chris Brookes--Kim Ray--The Rotation
John Klinger b. Jurn Simmons
The Sumerian Death Squad (Michael Dante & Tommy End) b. 2 Guys Hanging Out (Chris Sabin & Will Ospreay)
Sasa Keel b. Jonathan Windsor
Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) b. The Piledrivers (Karsten Beck & Sha Samuels)
Dave Mastiff b. Axel Tischer
27.03.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Gotha
Bad Bones b. Da Mack Mitteldeutschland Cup 2015 Vorrunde
Ilja Dragunov b. Marius Al-Ani Mitteldeutschland Cup 2015 Vorrunde
Absolute Andy DQ Kim Ray Mitteldeutschland Cup 2015 Vorrunde
Robert Dreissker b. Axel Dieter Jr. Mitteldeutschland Cup 2015 Vorrunde
The Rotation b. Marius van Beethoven
Robert Dreissker b. Absolute Andy--Bad Bones--Ilja Dragunov Mitteldeutschland Cup 2015 Finale
Axel Tischer, Big Daddy Walter & Franz Engel b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast) & Karsten Beck
28.03.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Prag
Bad Bones b. Ivan Kiev
Robert Dreissker b. The Rotation
Kim Ray CO Absolute Andy
Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) b. Axel Tischer wXw Shotgun Title Match
Franz Engel b. Marius van Beethoven
Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast)
Big Daddy Walter DQ Karsten Beck (wXw Unified World Wrestling C) wXw Unified World Wrestling Title Match
29.03.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Apolda
Bad Bones b. Marius Al-Ani
Robert Dreissker b. Ivan Kiev
Axel Dieter Jr., Big Daddy Walter & The Rotation b. Karsten Beck & Reich Und Schön (Kevin Roadster & Marius van Beethoven)
Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) b. Da Mack wXw Shotgun Title Match
Absolute Andy b. Kim Ray
Axel Tischer & Franz Engel b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast)
04.04.2015 GWF Berlin Wrestling Night 31
Cash Money Mafia (Cash Money Erkan & Murat AK) & Jaxx b. Andre Trucker, Mincer & Pete Bouncer
Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) (GWF Tag Team C) DQ Projekt Gold (Nickolas von Rijk & Robert Kaiser) GWF Tag Team Title Match
Dark Society (Ahmed Chaer & Koray) b. Dark Society (Cem Kaplan & Ronaldo)--Chris Colen & Crazy Sexy Mike
Rambo (GWF Middleweight C) b. Bad Bones GWF Middleweight Title Match
Blue Nikita & Orlando Silver b. Purple Star Circus (Brenda Star & Slinky)
Pascal Spalter (GWF Berlin C) b. Ivan Kiev GWF Berlin Title Match
10.04.2015 POW Live in Hildesheim – Tag 1
James Mason b. Ivan Markov
Scotty Saxon TLE Veit Müller
Demolition Davies DCO Joe Legend
UK Hooligans (Roy Knight & Zak Knight) b. Crazy Sexy Mike & Salsakid Rambo
Murat Bosporus b. Ivan Kiev
Mexx b. Douglas Williams (POW Intercontinental C) TITELWECHSEL !!!POW Intercontinental Title Match
10.04.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Chemnitz
John Klinger b. Kim Ray
Robert Dreissker b. Johnny Rancid & The Rotation Handicap Match
Absolute Andy b. Julian Nero
Franz Engel & John Klinger b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast)
Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) b. Miguel Ramirez wXw Shotgun Title Match
Big Daddy Walter & Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) b. Karsten Beck & Reich Und Schön (Kevin Roadster & Marius van Beethoven)
11.04.2015 ACW Universe Brawl 2015
Bam b. Adonis Dritsos
Bruder Chaos b. Nam
Dean Jazzman b. Nemesis
DenKo & Nok Su Kau (ACW Tag Team C) b. Binairial & Ken Floyd ACW Tag Team Title Match
VooDoo b. The Insane Killer
Michael Phoenix b. Mr. Horny
Boombastic b. The Red Rage Last Man Standing Match (Special Referee: Sören Reuter)
Steve Morocco b. Viper (ACW World Wrestling C) TITELWECHSEL !!!ACW World Wrestling Title Match
11.04.2015 NEW No Regrets 2015
The Hellvetic Warrior b. Big Steve--Tyler Slade
Georg Gwärch b. Zacharias Falk{Sir Eric}
Tommy Blue Eyes b. „Shizo“ Rik Stalwart
Fast Time Moodo & Mr. Exotic Erotic b. Cash Crash & Felix Reiter
Travis Cross b. Marius Al-Ani
Adrian Severe NC T-K-O
Adrian Severe & T-K-O b. WRising (Juvenile X & ???)
11.04.2015 POW Live in Hildesheim – Tag 2
Veit Müller DQ Doug Williams
Scotty Saxon b. Salsakid Rambo
Demolition Davies b. Joe Legend Falls Count Anywhere Match
Hakeem Waqur b. Ivan Markov
Ivan Kiev b. Crazy Sexy Mike
James Mason & Murat Bosporus b. The UK Hooligans (Roy Knight & Zak Knight) TITELWECHSEL !!!POW Tag Team Title Match
11.04.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Dresden
John Klinger b. Miguel Ramirez
Robert Dreissker b. The Rotation
Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) b. Reich Und Schön (Kevin Roadster & Marius van Beethoven)
Big Daddy Walter b. Julian Nero
Johnny Rancid b. Marcus Monere
Franz Engel & Posse In Effect (Rick Baxxter & The Grannatic) b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast) & Kim Ray
Karsten Beck (wXw Unified World Wrestling C) b. Absolute Andy wXw Unified World Wrestling Title Match
12.04.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Leipzig
John Klinger b. Julian Nero
Robert Dreissker b. Miguel Ramirez
Absolute Andy b. Kim Ray
Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast) b. Franz Engel & The Rotation
Ivan Kiev b. Johnny Rancid
Big Daddy Walter & Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) b. Karsten Beck & Reich Und Schön (Kevin Roadster & Marius van Beethoven)
15.04.2015 WWE Live in Hamburg
Dean Ambrose b. Luke Harper
The Prime Time Players (Darren Young & Titus O'Neil) b. Curtis Axel & Heath Slater
Stardust b. Goldust
The Lucha Dragons (Kalisto & Sin Cara) b. The Ascension (Konnor & Viktor)
John Cena (WWE United States C) b. Rusev WWE United States Title Match
Nikki Bella (WWE Divas C) b. Naomi WWE Divas Title Match
Ryback b. Kane
Randy Orton DQ Seth Rollins (WWE World Heavyweight C) WWE World Heavyweight Title Match
17.04.2015 WWE Live in Dortmund
Jimmy Uso b. Bad News Barrett
Cesaro & Tyson Kidd (WWE Tag Team C) b. Los Matadores (Diego & Fernando)--The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) WWE Tag Team Title Triple Threat Match
Finn Balor b. Adam Rose
Emma, Layla & Natalya b. Cameron, Rosa Mendes & Tamina Snuka
Sheamus b. Dolph Ziggler
Damien Mizdow & Zack Ryder b. Fandango & The Miz
Bray Wyatt b. Erick Rowan
Roman Reigns b. The Big Show Street Fight
18.04.2015 MWA Demolition Mindgames
Murat AK DQ Cash Money Erkan
The Big JAWS b. Diamond Ace
Masterpiece Marsellus b. Tim Suxdorf (MWA Limit-X C)--Nik Hellström--Pete Bouncer TITELWECHSEL !!!MWA Limit-X Title Match
The Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) (MWA Tag Team C) b. Michael Schenkenberg & Scotty Saxon MWA Tag Team Title Match
Ivan Kiev (MWA International Heavyweight C) b. Andre Trucker MWA International Heavyweight Title Match
Pascal Spalter b. Apu Singh
Demolition Davies b. MC Logan (MWA German C) TITELWECHSEL !!!MWA German Title Street Fight
18.04.2015 WWE Live in Nürnberg
Bad News Barrett b. Erick Rowan
Cesaro & Tyson Kidd (WWE Tag Team C) b. Los Matadores (Diego & Fernando)--The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) WWE Tag Team Title Triple Threat Match
Finn Balor b. Adam Rose
Emma, Layla & Natalya b. Cameron, Rosa Mendes & Tamina Snuka
Sheamus b. Dolph Ziggler
Damien Mizdow & Zack Ryder b. Fandango & The Miz
Bray Wyatt b. Jimmy Uso
Roman Reigns b. The Big Show Street Fight
18.04.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Saarbrücken
John Klinger b. Miguel Ramirez
French Flavour (Lucas Di Leo & Peter Fischer) (wXw World Tag Team C) DQ Prost (Mike Schwarz & Toby Blunt) wXw World Tag Team Title Match
Aaron Insane b. The Rotation
Absolute Andy b. Aaron Insane
Kim Ray b. Chris Rush
Alice DQ Melanie Gray
Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) b. Karsten Beck & Marius van Beethoven
24.04.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Magdeburg
Da Mack NC The Rotation
Kim Ray b. Lucky Kid
Chris Brookes & Franz Engel b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast)
Absolute Andy b. Sasa Keel
Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) b. Jurn Simmons--Marius Al-Ani wXw Shotgun Title Three Way Match
Marty Scurll b. Axel Dieter Jr.
Big Daddy Walter, Da Mack & The Rotation b. Reich Und Schön (Kevin Roadster & Marius van Beethoven) & Karsten Beck
25.04.2015 CWE Mayday 2015
Devils Misfits (Maggot & Misfit) b. Sea Devils (Marcus Monere & Dave Danielson)
Farmer Joe b. Mohamed Jnibi
Diablo b. Master J--Drake Destroyer
Felix Reiter b. Timo Theiss
European Union (Jack Union & The German Eagle) b. Always Horny (Bernd Föhr & Johann Schuster)
Chris Rush b. Marco Zercher
Chris Rush BR(26) Robin Kirchner--Maggot--Johanna Jäger--Sweet Ann--Purple Playa--Drake Destroyer--Nico Block--Alexander Chorus--Misfit--Marco Zercher--Mohamed Jnibi--Farmer Joe--Ripper--Raoul de Santes--German Eagle-- Master J--Jack Union--Bernd Föhr--Johann Schuster--Marcus Monere--Dr. Carsten Crank--Timo Theiss--Dave Danielson--Felix Reiter--Diablo
25.04.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Halle (Saale)
The Rotation b. Kevin Roadster
Da Mack b. Marius van Beethoven
Karsten Beck & Marty Scurll DQ Axel Dieter Jr. & Big Daddy Walter
Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast) b. Chris Brookes & Franz Engel
Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) b. Kim Ray--Lucky Kid wXw Shotgun Title Three Way Match
Absolute Andy & Marius Al-Ani b. Keel Holding (Jurn Simmons & Sasa Keel)
26.04.2015 wXw @ Antwerp Convention
Peter Fischer b. Toby Blunt
Melanie Gray b. Alice
The Rotation & Steve Valentino b. Reich und Schön (Marius van Beethoven & Kevin Roadster)
Toby Blunt b. Marius van Beethoven
Alice b. Melanie Gray
Peter Fischer DQ Karsten Beck
Toby Blunt b. Marius van Beethoven
Steve Valentino b. Kevin Roadster
Alice & Peter Fischer b. Melanie Gray & Karsten Beck
Peter Fischer BR(9) Alice--Karsten Beck--Kevin Roadster--Marius van Beethoven--Melanie Gray--Steve Valentino--The Rotation--Toby Blunt
Battle of Antwerp
30.04.2015 GWF Next Step Special @ Better Be Dead Circus
Posse in Effect (Rick Baxxter & The Grannatic) (GWF Next Step Tag Team C) b. Catch Connection (Jens Maul & Uwe Zilsch)
Zeritus b. Dynamite Dave & T-nox
Marcus Monere b. J.R. Mystery
Robert Kaiser b. Black Phantom
01.05.2015 GWP Focus On Optimum III
Mr. Wrestling V{Steve Douglas} b. Johann Schuster
Shanna b. Stella
Ken Floyd (Dragonhearts C) b. Jonny Storm Dragonhearts Title Match
Murat Bosporus b. Crazy Sexy Mike
Ivan Kiev BR(15) Aaron Insane--Bam--Blaze--Boombastic--Bruder Chaos--Cash Money Erkan--Chris Rush--Dean Jazzman--Farmer Joe--Felix Reiter--MC Logan--Mohamed Jnibi--Rambo--The Insane Killer
Joel Redman b. Chris Colen
Doug Williams b. Sasa Keel (WrestlingCorner.de C) TITELWECHSEL !!IWrestlingCorner.de Title Match
Mr. Wrestling V{Steve Douglas} b. Doug Williams (WrestlingCorner.de C) TITELWECHSEL !!!WrestlingCorner.de Title Match
Will Ospreay b. Emil Sitoci--Marty Scurll--Paul Robinson
Absolute Andy (GWP World C) b. Rob Terry GWP World Title Match
Juvenile X b. Absolute Andy (GWP World C) TITELWECHSEL !!!GWP World Title Match
02.05.2015 GWF Berlin Wrestling Night 32
Chris Colen b. Cem Kaplan
Murat AK b. Andre Trucker
Ivan Kiev b. Cash Money Erkan--Orlando Silver
Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) (GWF Tag Team C) b. Projekt Gold (Nickolas von Rijk & Robert Kaiser)--Dark Society (Ahmed Chaer & Koray) GWF Tag Team Title Three Way
Rambo (GWF Middleweight C) b. Pete Bouncer GWF Middleweight Title Match
Shanna b. Blue Nikita
Crazy Sexy Mike b. Pascal Spalter (GWF Berlin C) TITELWECHSEL !!!GWF Berlin Title Match
02.05.2015 NEW Extreme 4
WRising Guy b. Mr. Exotic Erotic Extreme Lumberjack Match
Mexx DKO T-K-O Falls Count Anywhere Match
Big Steve b. The Hellvetic Warrior First Blood Match
Schizo Rik Stalwart & Tyler Slade b. Felix Reiter & Zacharias Falk--Georg Gwärch & Tommy Blue Eyes Berchkerwa Brawl
Marius Al-Ani b. Juvenile X--Scotty Saxon--Travis Cross Ladder Match
Cash Crash b. Fast Time Moodo Street Fight
Adrian Severe b. Demolition Davies (NEW World Heavyweight C) TITELWECHSEL !!!NEW World Heavyweight Title TLC Match
02.05.2015 wXw Superstars of Wrestling II – Tag 1: Oberhausen
Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) & Juventud Guerrera b. Miguel Ramirez, Toby Blunt & Ultimo Dragon
Robert Dreissker b. Chris Brookes
Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) b. Jurn Simmons wXw Shotgun Title Match
James Storm & Mike Schwarz DQ French Flavour (Lucas Di Leo & Peter Fischer) (wXw World Tag Team C) wXw World Tag Team Title Match
James Storm & Mike Schwarz b. French Flavour (Lucas Di Leo & Peter Fischer) (wXw World Tag Team C) TITELWECHSEL !!!wXw World Tag Team Title No Disqualification Match
Kay Lee Ray b. Toni Storm
Absolute Andy & X-Pac b. Keel Holding (Kim Ray & Sasa Keel)
Big Daddy Walter, John Klinger & Yoshihiro Takayama b. Karsten Beck, Mason Ryan & Tyler Bate
Matt Sydal b. Marty Scurll
03.05.2015 wXw Superstars of Wrestling II – Tag 2: Mannheim
Miguel Ramirez & Ultimo Dragon b. Da Mack & Toby Blunt
Robert Dreissker b. The Rotation
James Storm & Mike Schwarz (wXw World Tag Team C) b. French Flavour (Lucas Di Leo & Peter Fischer)--Mason Ryan & Tyler Bate wXw World Tag Team Title Three Way Dance
Melanie Gray b. Toni Storm
Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast) b. Chris Brookes & Yoshihiro Takayama
Absolute Andy, Big Daddy Walter, John Klinger & X-Pac b. Keel Holding (Aaron Insane & Kim Ray), Karsten Beck & Kevin Roadster
09.05.2015 ACW Saturday Night 31
Nemesis (ACW Wrestling Challenge C) b. Dean Jazzman ACW Wrestling Challenge Title Match
Criss Riot b. Nemesis (ACW Wrestling Challenge C) TITELWECHSEL !!!ACW Wrestling Challenge Title Match
Bam b. Bruder Chaos
Sören Reuter b. The Red Rage Rage’s Career on the line
Jonny Storm b. Ken Floyd (ACW Cruiserweight C) TITELWECHSEL !!!ACW Cruiserweight Title Match
DenKo & Nok Su Kau (ACW Tag Team C) b. The Brotherhood Of Disordered Souls (Binairial & Boombastic) ACW Tag Team Title Match
VooDoo b. The Insane Killer
Michael Phoenix b. Jonny Storm[ACW Cruiserweight C] ACW World Title #1 Contender Match
09.05.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Wickede
John Klinger b. Andrei Ivanov
Prost (Mike Schwarz & Toby Blunt) b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast)
Melanie Gray b. Alice
Absolute Andy b. Jurn Simmons
Scotty Saxon b. Young Money Chong
Kim Ray b. Rico Bushido
Big Daddy Walter, Da Mack & The Rotation b. Karsten Beck & Reich Und Schön (Kevin Roadster & Marius van Beethoven)
16.05.2015 DWA Hard Knocks II
Joe E. Legend BR(12) Alexander Fröhlich--Apu Singh--Crazy Johnny Tiger--Felix Highfly--Highjakka--Jaroslav Milezko--Machine--Nik Hellström--Ronaldo--The Big JAWS--Tim Karstens
Ivan Kiev b. Rockn Rolla
Amber Rox & Vanessa La Bestia b. The Starlets (Brenda Star & Steffi Stern)
Crazy Sexy Mike & Mexx b. Michael Jaritz & Ronaldo
Andre Trucker (DWA European C) b. Joe E. Legend DWA European Title Match
Chris Raaber b. Demolition Davies Singles Match
Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) (GWF Tag Team C / DWA Tag Team C / MWA Tag Team C) b. Cash Money Mafia (Cash Money Erkan & Murat AK) GWF / DWA & MWA Tag Team Title Match
16.05.2015 EWP Breakthrough #6
Val Verde b. Markus Antonius
Ecki Eckstein & Mr. Mickito b. Johnny Rancid & Robert Schmunk
Leon van Gasteren b. Grave Artist
Marius Al-Ani b. Michael Schenkenberg
Ecki Eckstein BR(11) Dustin of Doom--Grave Artist--Johnny Rancid--Leon van Gasteren--Marius Al-Ani--Markus Antonius--Michael Schenkenberg--Mr. Mickito--Robert Schmunk--Val Verde
22.05.2015 GHW präsentiert: RIC FLAIR!
Drake Destroyer b. Johann Schuster
Absolute Andy (GHW Heavyweight C) b. Karsten Beck GHW Heavyweight Title Match
Farmer Joe & Thunder Hawk (Johann Schuster) b. Burchill & Ken Floyd--Marco Zercher & Mohamed Jnibi
Carnage b. Eric Schwarz--Murat Bosporus--Patrick Schulz
Grid Iron (Aaron Insane & Chris Rush) (GHW Tag Team C) b. Bernd Föhr & Maggot GHW Tag Team Title Two Out Of Three Falls Match (2:1)
Sasa Keel (GHW District C) b. Robert Dreissker GHW District Title Match
Johanna Jäger DQ Stella
Bad Bones b. Big Daddy Walter
23.05.2015 GWF Nienburg Wrestling Night 1
Andre Trucker b. Sven van Rawe--Szandor
Orlando Silver b. Jaroslav Milezko
Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) (GWF Tag Team C) b. Dark Society (Ahmed Chaer & Cem Kaplan) GWF Tag Team Title Match
Cash Money Erkan b. Pete Bouncer GWF Berlin Title Tournament First Round Match
Mincer b. Rene Richter
Crazy Sexy Mike b. Jaxx GWF Heavyweight Title Tournament Semi Final Match
Rambo b. Ivan Kiev GWF Heavyweight Title Tournament Semi Final Match
29.05.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Broken Rulz XV
Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) & Ivan Kiev b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast) & Peter Fischer
Michael Schenkenberg b. Jurn Simmons
Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) b. Tommaso Ciampa wXw Shotgun Title Match
Damian O'Connor b. Mike Schwarz Tables Match
John Klinger b. Demolition Davies--Michael Dante--Scotty Saxon
Tommy End b. Matt Sydal
Karsten Beck (wXw Unified World Wrestling C) b. Big Daddy Walter wXw Unified World Wrestling Title Match
30.05.2015 GWF Next Step Wrestling Open Air
Marcus Monere b. Vincenzo Coccotti
Posse In Effect (Rick Baxxter & The Grannatic) (GWF Next Step Tag C) b. Dusdin Of Doom & Zeritus GWF Next Step Tag Team Title Match
Dynamite Dave b. Chris Rocke
Waschbären Auf Koffein (Franz Engel & Laurence Roman) b. Projekt Gold (Robert Kaiser & TinoX)--Chemnitz Catch Connection (Jens Maul & Uwe Zilsch)
Ivan Kiev b. Johnny Rancid
ATOM BR(15) ??? Battle Royal
Ilja Dragunov (GWF Next Step C) b. Andre Trucker GWF Next Step Title Match
06.06.2015 GSW Collission Course
Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) b. Decent Society (Ahmed Chaer & Salsakid Rambo)
Ivan Kiev (GSW Breakthrough C) b. Orlando Silver GSW Breakthrough Title Match
Bad Bones b. Cash Money Erkan
Blue Nikita (GSW Ladies C) b. Moxie GSW Ladies Title Match
Team Vollenberg (Chris Colen, Crazy Sexy Mike, Emil Sitoci, Michael Kovac & Pascal Spalter) EM(5) Team Jakobi (Absolute Andy, Axel Dieter Jr., Big Daddy Walter, Karsten Beck & Robert Dreissker) 10 Men Elimination Tag Team Match
06.06.2015 NEW WAR 2015
Izzy Gallegos & Tommy Blue Eyes b. Big Steve & Rik Stalwart
Tyler Slade b. Fast Time Moodo
Demolition Davies b. Marius Al-Ani
BAM b. Zacharias Falk
Juvenile X (GWP World C) b. Ivan Markov GWP World Title Match
Mexx b. The Hellvetic Warrior
Cash Crash b. Mr. Exotic Erotic
Boombastic b. Nick Hellström
Adrian Severe (NEW World Heavyweight C) b. T-K-O NEW World Heavyweight Title Match
06.06.2015 wXw Night of Wrestling
Kim Ray b. Scotty Saxon
Kay Lee Ray b. Melanie Gray
The Rotation & Toby Blunt b. Reich Und Schön (Kevin Roadster & Marius van Beethoven)
Damian O'Connor b. Carnage
Waschbären Auf Koffein (Franz Engel & Laurence Roman) b. Andrei Ivanov & Dragan Spazic
Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) b. Toby Blunt wXw Shotgun Title Match
Da Mack b. Marty Scurll
12.06.2015 EPW Spring-Rumble 2015 - Tag 1
Peter Fischer b. Young Money Chong
Andrei Ivanov b. Mikey D
Dragan Spazic b. Nick Hellström
Carnage b. Demolition Davies
Adam Polak & Melanie Gray b. Alice & Darksoul
12.06.2015 wXw More Than Wrestling Tour: True Colors 2015
Big Daddy Walter b. Bobby Gunns
Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) DQ Julian Nero & Robert Dreissker
Absolute Andy b. Sasa Keel
Colt Cabana b. Kim Ray
The Rotation b. Michael Dante--Miguel Ramirez
John Klinger b. Hakeem Waqur
Karsten Beck (wXw Unified World Wrestling C) b. Tommy End wXw Unified World Wrestling Title Match
13.06.2015 EPW Spring-Rumble 2015 - Tag 2
Darksoul b. Adam Polak
Mikey D & Peter Fischer b. Andrei Ivanov & Young Money Chong
Carnage (EPW Junior C) b. Dragan Spazic EPW Junior Title Match
Alice b. Melanie Gray
Eddy Steinblock (EPW World Heavyweight C) b. Colt Cabana EPW World Heavyweight Title Street Fight
13.06.2015 GWF Mystery Mayhem 2015
Murat AK b. Slinky
Chris Colen b. Ronaldo
Koray b. Mincer--Robert Kaiser
Ahmed Chaer b. Orlando Silver
Pascal Spalter b. Mexx
Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) (GWF Tag Team C) b. The Austrian Boys (Mike J & Rockn Rolla) GWF Tag Team Title Match
Crazy Sexy Mike b. Rambo TITELWECHSEL !!! GWF Heavyweight Title Match (vakant)
13.06.2015 MAX Maximum Wrestling
Leon van Gasteren b. Chaos
Steinbolt b. Markus Antonius
Apu Singh b. Nick Hellström
Michael Knight & Michael Schenkenberg b. Ivan Kiev & Pete Bouncer
Andre Trucker b. Cash Money Erkan
Demolition Davies b. Damian O'Connor
Steinbolt b. Andre Trucker--Apu Singh--Leon van Gasteren Maximum Wrestling Championship Tournament Semi Final
13.06.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Fulda
Absolute Andy b. Aaron Insane
Kim Ray b. Marius Al-Ani--Michael Dante
Karsten Beck & Marius van Beethoven b. Prost (Mike Schwarz & Toby Blunt)
Sasa Keel b. The Rotation
Big Daddy Walter & Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast) & Jason Muse
Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) b. John Klinger wXw Shotgun Title Match
20.06.2015 wXw More Than Wrestling Tour: Finale - Shortcut To The Top
Prost (Mike Schwarz & Toby Blunt) b. French Flavour (Lucas Di Leo & Peter Fischer) (wXw World Tag Team C) TITELWECHSEL !!!wXw World Tag Team Title No Disqualification Match
Robert Dreissker DQ Big Daddy Walter
Lucky Kid b. Franz Engel--Ivan Kiev--Marius Al-Ani--Miguel Ramirez
Kim Ray b. Ilja Dragunov (wXw Shotgun C) TITELWECHSEL !!!wXw Shotgun Title Match
Marty Scurll b. Axel Dieter Jr.
Karsten Beck (wXw Unified World C) b. Tommy End wXw Unified World Wrestling Title Match
Grado BR(30) Aaron Insane--Absolute Andy--Axel Dieter Jr.--Da Mack--Franz Engel--Ilja Dragunov--Ivan Kiev--Jason Muse--John Klinger--Jurn Simmons--Kevin Roadster--Kim Ray--Laurence Roman--Lucas Di Leo--Lucky Kid--Marius Al-Ani--Marius van Beethoven--Marty Scurll--Michael Dante--Miguel Ramirez--Mike Schwarz--Peter Fischer--Robert Dreissker--Sasa Keel--Sha Samuels--Steve Valentino--Tarkan Aslan--The Rotation--Toby Blunt Royal Rumble
27.06.2015 GWF Lübeck Wrestling Night 1
Ivan Kiev (MWA International Heavyweight C) b. Jaxx--Orlando Silver--Pete Bouncer MWA International Heavyweight Title Four Way Match
Andre Trucker b. Nickolas von Rijk
Murat AK b. Tarkan Aslan
Mexx b. Ronaldo
Rambo b. Lucky Kid
Team GWF (Cem Kaplan, Koray & Pascal Spalter) b. Team MWA (Felix Amocs, The Big JAWS & Tim Karstens)
Crazy Sexy Mike (GWF Heavyweight C) b. Cash Money Erkan GWF Heavyweight Title Match
04.07.2015 GWF Berlin Wrestling Night 33
Orlando Silver b. Nickolas von Rijk
Pete Bouncer b. Flying Dragon Jr.
Bruce Sterling b. Jake McCluskey
Chris Colen DQ Koray
Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) b. Cash Money Mafia (Highjakka & Murat AK)
Andre Trucker b. Robert Kaiser
Cem Kaplan & Ronaldo b. Chris Colen & Marty Fabz
Crazy Sexy Mike (GWF Heavyweight C) b. Cash Money Erkan--Ivan Kiev--Rambo GWF Heavyweight Title Four Way Ladder Match
04.07.2015 NEW Deadline 2015
T-K-O b. Maverick Cross Escape To Destiny Qualification Match
Georg Gwärch b. Rik Stalwart Escape To Destiny Qualification Match
Felix Reiter b. Tommy Blue Eyes Escape To Destiny Qualification Match
Juvenile X b. ???{WRising Jobber} Escape To Destiny Qualification Match
Jay Cruise b. Insane Killer Escape To Destiny Qualification Match
The Hellvetic Warrior b. Demolition Davies Escape To Destiny Qualification Match
Marius Al-Ani b. Georg Gwärch--Jay Cruise--Juvenile X--T-K-O--The Hellvetic Warrior Escape To Destiny Seven Men Ladder Match
Tyler Slade b. Nik Hellström
Boombastic & Zacharias Falk b. Bam & Big Steve
Adrian Severe (NEW World Heavyweight C) b. Mexx NEW World Heavyweight Title Match
11.07.2015 GWF Kiel Wrestling Night 1
Orlando Silver b. Koray--Mr. Geil
Ivan Kiev b. Cem Kaplan
Pete Bouncer b. LA Silva
Andre Trucker b. Pascal Spalter
Rambo b. Chris Colen
Young Lions (Lucky Kid & Tarkan Aslan) b. Alex von Fröhlich & Felix Highfly
Crazy Sexy Mike (GWF Heavyweight C) b. Murat AK GWF Heavyweight Title Match
18.07.2015 GHW Hot Collision
Rico Bushido b. Jurn Simmons
Bernd Föhr & Maggot b. Grid Iron (Drake Destroyer & Marco Zercher)
Adam Polak b. Thunder Hawk{Johann Schuster}
Karsten Beck b. John Klinger
Prost (Mike Schwarz & Toby Blunt) DQ Grid Iron (Aaron Insane & Chris Rush)
Sasa Keel (GHW District C) b. Mohamed Jnibi--Purple Playa GHW District Title Three Way Match
Absolute Andy (GHW Heavyweight C) b. Carnage GHW Heavyweight Title Match
18.07.2015 GWF Next Step Wrestling Live In Freiberg
Johnny Rancid b. Shadow--Vincenzo Coccotti
Posse In Effect (Rick Baxxter & The Grannatic) (GWF Next Step Tag Team C) b. Amazing Alex & Ron Ronzen GWF Next Step Tag Team Title Match
Zeritus b. Dynamite Dave
Waschbären Auf Koffein (Franz Engel, Laurence Roman & Marty Fabz) b. Projekt Gold (Nickolas von Rijk, Robert Kaiser & TinoX)
Andre Trucker b. Pete Bouncer
Robert Kaiser BR(10) ??? 10 Man Battle Royal
Ilja Dragunov (GWF Next Step C) b. Marius Al-Ani GWF Next Step Title Match
18.07.2015 GWP Catch at the Beach
Boombastic & Bruder Chaos b. Dean Jazzman & Farmer Joe
Ken Floyd (Dragonhearts C) b. Bam--Jonny Storm Dragonhearts Title Three Way Elimination Match
Chris Colen b. Cem Kaplan
Murat Bosporus b. Ivan Kiev
Mexx b. Iestyn Rees
Stella b. Laura Wellings
Emil Sitoci b. T-K-O
Juvenile X (GWP World C) b. Tatanka GWP World Title Match
25.07.2015 EWP Breakthrough #7
Leon van Gasteren b. Michael Schenkenberg
Stampede Simon b. Robert Schmunk
Cannonball Grizzly DQ Val Verde
Grave Artist & Johnny Rancid b. Markus Antonius & Mr. Mickito
Marius Al-Ani (EWP Junior C) b. Ecki Eckstein EWP Junior Title Match
29.07.2015 BCW Bullhead City Wrestling 2015 - Tag 1
--- Ergebnisse noch nicht bekannt ---
30.07.2015 BCW Bullhead City Wrestling 2015 - Tag 2
Marius der Macker{Markus Antonius} DQ MC Logan
Blue Diablo{Leon Van Gasteren} b. Al-Ani Star{Marius Al-Ani}
Cannonball Grizzly & Heimo Ukonselkä b. Bambikiller & Ecki Eckstein
Demolition Davies b. Scotty Saxon
31.07.2015 BCW Bullhead City Wrestling 2015 - Tag 3
Marius der Macker{Markus Antonius} & Scotty Saxon b. ??? & MC Logan
Al-Ani Star{Marius Al-Ani} TLE Blue Diablo{Leon Van Gasteren}
Heimo Ukonselkä b. Ecki Eckstein
Cannonball Grizzly NC Demolition Davies
01.08.2015 BCW Bullhead City Wrestling 2015 - Tag 4
--- Ergebnisse noch nicht bekannt ---
01.08.2015 EPW Open Air Brawl
Kevin Roadster b. Young Money Chong
Dojo Student Axel DQ Melanie Gray
Carnage DQ The Masked Destroyer
Carnage & Eddy Steinblock b. Jurn Simmons & The Masked Destroyer
Mike Schwarz b. Dragan Spazic
Karsten Beck b. Bad Bones
01.08.2015 GHW Hamburg Hangover
Maggot b. Marius van Beethoven
Purple Playa b. Bernd Föhr
Mohamed Jnibi b. Misfit
Hot And Spicy (Axel Dieter Jr. & Da Mack) DQ Aaron Insane & Marius van Beethoven
Mia Touchdown b. Johanna Jäger
Sasa Keel (GHW District C) b. Drake Destroyer GHW District Title Street Fight
01.08.2015 GWF Next Step Wrestling
Rick Baxxter b. The Black Phantom
T-Nox b. Chris Rocke
The Grannatic b. Dynamite Dave
Nickolas von Rijk b. Jaroslav Miletsko
Zeritus BR(10) ??? Battle Royal
Ilja Dragunov (GWF Next Step C) b. Robert Kaiser GWF Next Step Title Match
01.08.2015 Westside Dojo Tattoo Brawl 2015
Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast) b. Waschbären Auf Koffein (Franz Engel & Laurence Roman)
Kim Ray b. Chris Brookes
Big Daddy Walter, Johnny Rancid & Michael de Marc b. Francis Kaspin, Steve Valentino & Toby Blunt
Numbers Game I{Chris Brookes} & Numbers Game II{Christian Jakobi} b. Chris Ramirez & Steve Valentino
Waschbären Auf Koffein (Franz Engel & Laurence Roman) b. Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast)
Big Daddy Walter, Francis Kaspin & Toby Blunt b. Johnny Rancid, Kim Ray & Michael de Marc
Die Schilds (Bobby Gunns & Vincent The Beast) b. Waschbären Auf Koffein (Franz Engel & Laurence Roman)
Big Daddy Walter & Toby Blunt b. Chris Brookes & MANKA Street Fight
Toby Blunt BR(12) Big Daddy Walter--Bobby Gunns--Chris Ramirez--Francis Kaspin--Franz Engel--Johnny Rancid--Kim Ray--Laurence Roman--Michael de Marc--Steve Valentino--Vincent The Beast Battle Royal